Лю
Людмила

что выбрать, семью или любовницу?

−7
Ответы
Ванюшин Вениамин

Обоих. Истинный мужчина -это разведчик нелегал. Зачем им знать о существовании друг-друга ? Не проболтайся по слабости или по пьяне.

Ал
Алексей

семью сам создал и несешь ответственность . а любовница если одиночка страдалица . то добро . но они стараются разрушить это грех

Вр
Временно

Судя по Вашему вопросу семья Вам противопоказана, так что выбирайте деву, которая создаст иллюзию счастливой жизни..)))

Ольга Чернышева

Глупый вопросм, если честно. Зачем такое спрашивать? Кто не любит - тот ищет себе на стороне любовниц.

Z*
Z *Ирина*

можно было бы подумать , что это вопрос риторический.. но на самом деле не все так просто.. 🤷‍♀️

Га
Галина

Нелёгкий конечно выбор... а совмещать, раз уже так начали, что мешает?

Лю
Людмила

так буде до глубокой старости, буду разрываться😋

Га
Галина

Вот дела... что ж терпения Вам и денег для обоих домов и в дом родителей!

Лу Лу

Любовницу.Если возник такой вопрос-значит семья абсолютно не нужна

Лю
Людмила

или стать разведчиком-нелегалом😃

Андрей Горобец

Щас только жена. Нашёл, люблю. Любовница не актуальна. Доволен всем.

Евгения

Конечно семью, вы всегда будете нужны только семье, а не любовнице.

Татьяна Ковалева (Павлова)

странный вопрос, создавала семью по любви, по этому только семью....

Анатолий Владимирович

чтобы не выбрал, о другом будешь сожалеть... не оставляй никого!

Пан Змій Zp.ua

Нужно всё попробовать, если семья уже была, выбери любовницу.

Алиса Лиса

А зачем выбирать. Семья это работа, а любовница халтура

Алиса Лиса

И ничего смешного

Владислав Ильмер

Если нет семьи, то любовница уже не любовница а невеста

Соболев Валерий

семью конечно, не будет семьи и любовница исчезнет.

Баба Яга

Если сомневаешься, то не нужна тебе ни та, ни другая

☀️ Леди Солнце ☀️

Выбирай второе, если спрашиваешь и сомневаешься

Оленка

Никого...бросай всех, все равно никого не любишь

Леонид Варшавский

Семью, иначе нахуя ты ее создавал, мудачелло

Ел
Елена

Жене про любовницу расскажи она все и решит.