Лю
Людмила

что выбрать, семью или любовницу?

–6
Ответы
Ванюшин Вениамин

Обоих. Истинный мужчина -это разведчик нелегал. Зачем им знать о существовании друг-друга ? Не проболтайся по слабости или по пьяне.

Ал
Алексей

семью сам создал и несешь ответственность . а любовница если одиночка страдалица . то добро . но они стараются разрушить это грех

Вр
Временно

Судя по Вашему вопросу семья Вам противопоказана, так что выбирайте деву, которая создаст иллюзию счастливой жизни..)))

Лю
Людмила

самый адекватный ответ.🙂🌲

Z*
Z *Ирина*

можно было бы подумать , что это вопрос риторический.. но на самом деле не все так просто.. 🤷‍♀️

Га
Галина

Нелёгкий конечно выбор... а совмещать, раз уже так начали, что мешает?

Лю
Людмила

так буде до глубокой старости, буду разрываться😋

Га
Галина

Вот дела... что ж терпения Вам и денег для обоих домов и в дом родителей!

Лу Лу

Любовницу.Если возник такой вопрос-значит семья абсолютно не нужна

Лю
Людмила

или стать разведчиком-нелегалом😃

Андрей Горобец

Щас только жена. Нашёл, люблю. Любовница не актуальна. Доволен всем.

Евгения

Конечно семью, вы всегда будете нужны только семье, а не любовнице.

Анатолий Владимирович

чтобы не выбрал, о другом будешь сожалеть... не оставляй никого!

Зм
Змей

Нужно всё попробовать, если семья уже была, выбери любовницу.

Алиса Лиса

А зачем выбирать. Семья это работа, а любовница халтура

Алиса Лиса

И ничего смешного

Владислав Ильмер

Если нет семьи, то любовница уже не любовница а невеста

Соболев Валерий

семью конечно, не будет семьи и любовница исчезнет.

Лю
Людмила

спасибо

Баба Яга

Если сомневаешься, то не нужна тебе ни та, ни другая

☀️ Леди Солнце ☀️

Выбирай второе, если спрашиваешь и сомневаешься

Лю
Людмила

😋🎄❄️спасибо

Оленка

Никого...бросай всех, все равно никого не любишь

Лю
Людмила

вот правильно😋❄️🎄

Ел
Елена

Жене про любовницу расскажи она все и решит.

Ле
Лев

Семью, иначе нахуя ты ее создавал, мудачелло

Любовь Вотинцева

И ТО И ДРУГОЕ НЕ ПОМЕШАЕТ В хозяйстве !!!😅😅

Леонид Шестаков

семью, конечно... а любовнице дать понять...