Павел Савченко

Компактная плазменная пушка если взять что есть эфир состоящий из электрона фотона иридиума и неизвестного элемента который присутствует в каждом организме например углерод 14 или 22 то можно с конструировать оружие которое сделает революцию в примитивном обществе и выведет войну на совершенно другой уровень может начнется мировая война

Ответы
Елена Иванна

И вы с этим здесь)))))Может поделитесь с более компетентными...

Павел Савченко

отстань

Елена Иванна

а я и не пристаю)))) просто прокомментировала...

Феликс Л

Тебе бы сказки сочинять !