Дмитрий Юхновец

Жизнь прекрасна с высоты птичье его полёта. Неправда-ли?

Ответы
Св
Светлана

мы сами себе делаем прекрасной жизнь. только у кого-то получается. а у кого-то нет, но если у кого-то не получается, это не значит, что он делает что-то не так, а просто свернул не в ту сторону.

Дмитрий Юхновец

Согласен

Паша Петров

Не в курсе,лётными навыками в этой реальности,не обладаю.Опытт других реальностей,сука,глушат ашаурки какие то.Так что сори , подтвердить не могу

Кс
Ксюня

Что такое жизнь,для меня это движение,с высоты разве можно увидеть движение всех животных и людей.С высоты видно красоту Земли нашей.

Дмитрий Юхновец

С высоты видно всё, что на земле не рассмотреть.

Нина Архипова

На нас нисходит с высоты
от вида птичьего полета
то счастье сбывшейся мечты,
то капля жидкого помета. (Игорь Геберман)

Ирина

а кто способен жить еще на такой высоте,кроме птиц?Может,все-таки опуститься на грешную землю?(но иногда полетать)

Елена Зуева

А когда на кукурузнике летишь это птичий полёт или какой-то другой полёт. Ну на боинге точно не птичий.

Лев Дувидович Перкис

Тому кто может смотреть на жизнь с высоты птичьего полёта , и на земле жизнь прекрасна.

Валентина Калашникова

Неправда.С высоты птичьего полёта можно многое увидеть. Даже помечтать.Если успеешь.

Ольга Воронина

Она прекрасна не только с высоты полёта, но и в целом то же. Просто присмотритесь.

Людмила Державина

я там не была...боюсь быть не объективной...и другое...я приземленная оптимистка...

Дмитрий Юхновец

Нужно быть посивной и активной

Людмила Державина

пассивным будте вы...мне не подходит...

Ок
Оксана

Жизнь прекрасна не только сверху, но и с любого ракурса! Я так думаю!

Дмитрий Юхновец

Вы фотомодель

Ок
Оксана

Я хорошо получаюсь на фото, только и всего!

Дмитрий Юхновец

Я в этом и не сомневался.

Светяш Галина

Да жизнь очень прекрасна, когда расправлены крылья и на высоте...

Дмитрий Юхновец

Это точно

Елена Шутина

Трудно сказать в птичьем полете не была, с высоты не видела.

На
Натали

лучше с высоты птичьего полета, чем по трассой этого полета

Константин Хабибулин

Нет. Лучше пешком ходить. Рожденый ходить летать не может

Ve
Vesna

Да,верно. Так и хочется пролететь над городом хоть на чем)

Anna Somova

Даже с высоты птичьего полета, жизнь прекрасна - местами

--

С высоты всё прекрасно. Всё ровно, красиво и без изъянов

Дмитрий Юхновец

Царицы Египта, всегда почёт.

--

Благодарю!

Дмитрий Юхновец

Не за что,рад знакомству.

--

И, я тоже

Са
Сауле

прошлая жизнь прекрасна из положения-старость близко

Дмитрий Юхновец

Не знаю,Вам,за 50

Са
Сауле

да

Дмитрий Юхновец

Так чего Вам не хватает

Са
Сауле

молодости

Дмитрий Юхновец

Вам книги читать нужно

Са
Сауле

я в юности много читала. Зрение на этом потеряла.Сейчас читаю только легкое что-нибудь. Типа Дарьи Донцовой

Алек Сей

Всяко лучше чем оттирать какашки от машины .гадкие п