Виталий

разводов было бы гораздо меньше, если бы мужчины выбирали себе жен также тщательно, как обычно выбирают автомобили?

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да это точно.Потому что все хотят новенькие,а попадаются в основном Б/ушные! Вот и встаёт вопрос: Или возится с ней до конца жизни или... ну дальше вы знаете...

Виталий

😄

Olga Swetlowa

нЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ГОСПОДА В МИРЕ ПРЕДОСТАТОЧНО ЧЛЕНОВ БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ...

Виталий

😄

Виталий

Нет..

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да ладно вам ребята! Все мы в какой-то степени секонд хэнд!Если нет ,так будете.Если без шуток,то просто естьлюди созданные для семейной жизни,а есть нет!Вот и вся недолгая.Я например - нет!Поэтому один раз попробовал и всё.И всё бы хорошо, но как дочери это разъяснить?Хотя она уже взрослая.Надеюсь,что поймёт и не осудит...

Olga Swetlowa

Это тоже пройдет как все остальное пока вертится земля и дочь простит и вы успокоитесь...

Irina Grosman

на автомобиле поездил - сменил, а женщина должна быть с тобой всю жизнь, иначе это не семейное счастье. Потому думать стоит.

Виталий

а я про что?

Михаил Гехт

Причём автомобиль нормальный мужик выбирает на 3-10 лет. Предлагаешь и жён менять, как олигархи, через 100 000 ₽ пробега?

Виталий

Вы не поняли вопрос...если бы мужчины выбирали себе жен также тщательно, как обычно выбирают автомобили, речь не идет об обмене...

Михаил Гехт

Это Вы не поняли ответ! Даже выбирая автомобиль на несколько лет, мужчина проверяет и историю, и экстерьер, и состояние, и характеристики. А жену надолго, а то и навсегда, в лучшем случае, после тест-драйва 🤭😍

Виталий

Ок.. значит мы не поняли друг друга..

Ирина Миронова

дело совсем не в этом...нет взаимопонимания и уважения..помимо любви,которая имеет свойсво исчезать и страсти..

Fi
Filo72

А женщины бы поменьше слушали их басни, как известно, женщины любят ушами. Оставались бы хоть иногда глухи

Виталий

😄

Олег Иванович Яцына

Возможно, но вот только как их выбирать, ведь даже Создатель с двумя первоженщинами разобраться не смог.

Константин Саратовцев

Техническая часть как правило у баб исправна, только вот процессор в башке живет своей жизнью.

Виталий

Может быть...😁

Константин Саратовцев

Характер характером, но возможны заносы.

Виталий

Не исключаю...😁

Олег Тарасенко

Женщины хитры,они и на дыбе вам не признаются,что коварны,глупы,эгоистичны и корыстны!

Отвечайка

Жена,как и машина, портится(старится) со временем...и дядьки меняют её на новую

Виталий

А куда деть старую?

Людмила Князева

Чушь, не выбор причина развода, а неумение слышать и понимать друг друга

Виталий

Если бы выбирали хорошо- такого бы не было

Людмила Князева

Да мо моему жена это не вещь или робот, что бы так судить, понять друг друга можно к несчастью только после печати и времени, тут и жены понимают , что не туда попали, чаще чем мужчины по статистике...

Виталий

Ну вы совсем шуток не понимаете.. 😄

Людмила Князева

Да я ни в серьез, так демогогия...

Виталий

😄 конечно ни какой связи тут между авто и женой 😄

Diana Uruzhbekova

Разводов было бы гораздо меньше, если у людей мозги были бы нормальные!

Виталий

Значит все не нормальные

Diana Uruzhbekova

Почему все? Думаю 70 на 30! 70% это нормальные, на заметку

Виталий

😄

Yurii Gorobchenko

если автомобиль и женщина ассоциируются как средство на которых ездят

Виталий

Дело не в авто..а в выборе.. 😄

Yurii Gorobchenko

если в выборе женщины, то лучше если выбор будет за ней, мужчины больше ошибаются

Виталий

Да..не той головой думают..

Екатерина

а мне кажется что именно так они и выбирают, поэтому много разводов)))

Виталий

В основном они слушают позывы природы...

Батя

Не,авто щас берут по средствам,что там выбирать,если нет денег

Виталий

Ну это другое дело... у некоторых их полно...😁 Как говорят - куры не клюют...

Батя

Мы не про некоторых,а про большинство

Виталий

Вы может про большинство...

Амерхан Мациев

бессмылено.Так тщательно подберешь,на полпути заглохнешь

Виталий

😄.

Александр Шветов

Разводов было бы меньше, если бы запретили разводы.

Виталий

Запретом не остановить..только хуже будет

Александр Шветов

не будет. Просто жениться будут, думая, а не как на горшок сходить.

Виталий

Много в таком возрасте вы думали? 😄

Александр Шветов

Я не думал. Нужда заставила.

Виталий

Вот видишь..так и многие..не говорю все 😄

Александр Шветов

Так и девки бы не давали тоже не подумав 🙂 😄 Зная, чем это грозит.

Виталий

со все сторон одни плюсы 😄

Чёрный Кот

Ну автомобиль не на всю жизнь берут, так что вряд ли

Александр Елтышев

Тогда и количество свадеб приблизилось бы к нулю.

Виталий

😄

Оралкан Камысбаева

Это зависеть от мужчин. но по природе доверчивые

Виталий

безответствено подходят к этому вопросу... 😄

Татьяна *

Да но они часто продают и меняют одну на другую

Виталий

Это что бы не надоедали.. 😄

Татьяна *

Тогда с авто это несравнение

Виталий

шучу 😄

Виталий

Спасибо..Я вам уступаю... 😄

Татьяна *

Это же нетолько мужчин касается, но и женщин, а еще женщинам нужно немного терпеливей быть а не все и сразу, а вообще что бы не разводиться ненужно женить на себе человека если девушка сама овца и незнает как предохраняться, потомучно мужчинам порой красивой девушке лижбы сунуть, и про любовь наговорят это вопервых а вовторых на свою вторую половинку прежде чем строить серьезные отношения изучайче внимательно, любовь слепа порой не видешь минусов

Виталий

Это хорошо если ты все это понимаешь... Ведь наше дело не рожать..сунул -вынул и бежать... 😄