Ли
Лия

Каждый день по Российскому телевидению люди просят деньги для спасения своих тяжело больных деток. Дети от онкологии умирают только потому, что у родителей нет средств их прооперировать Так может то золото, которое уходит на изготовление ракет - более миллиарда рублей правительство России отдаст детям? Российские троли, засевшие здесь, неужели жажда завладеть чужой территорией и убить детей другой страны, превыше жизни детей собственной страны?

Ответы
Григорий Карпенко

Россия борется за свою безопасность и безопасность своих детей. Территории она раздает по госпрограмме: Один гектар всем желающим бесплатно + желаемое количество за деньги по ипотеке. Дети умирают от обстрелов НАТОвскими офицерами, в Донецке место захоронения убитых детей называется "Кладбище Ангелов". Украинцы, отцы убитых НАТОвцами детей, готовы идти до конца, до полного уничтожения НАТО. Слава героям-украинцам Донецка! Слава героям-украинцам Луганска! Слава героям-украинцам Крыма! Слава героям-украинцам Херсона! Слава героям-украинцам Запорожья! /// СПРАВОЧНО. К 2004 году в Киеве были закрыты все военные училища, включая суворовское. У киевского режима по факту военных училищ уже 20 лет как нет - следствие, офицеров, давших присягу Украине, нет. /// Лживые рассказы про онкологию детей в России - это вражеская пропаганда. Врагов мы уничтожим. Мы едины.

Василий Стеклов

Проблема с больными детьми точно есть. У меня к этому неоднозначное отношение. Нет уверенности в том, что медицина других стран действительно всесильна. Нет уверенности в том, что за бугром нет банального желания заработать на чужих бедах. Цены уж очень "не хилые". В России с этим по моему начали заниматься, в разных Федеральных Округах уже построены перинатальные центры. Идет внедрение новейшего медицинского оборудования и обучение врачей.

Имя Фамилия

Вот они сказочники.

Ли
Лия

они отпетые негодяи

Василий Стеклов

Обучение зависит в первую очередь от самого обучаемого. Если не желает учиться - ничего не получится.

Имя Фамилия

Да уж.

Василий Стеклов

Сам какое-то время занимался преподаванием🙄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не смешите) Это вопросы явно не к троллям)) а к тому кто прощает миллиардные долги другим странам, раздаёт бесплатно тонны зерна, газ и нефть за копейки всем на перепродажу. Лес поездами как сырьё, металл... Кто наш резервный фонд 600 млрдов отправил на вечное хранение в Америку. Вот туда надо задавать.

Великий Каа

Вот да, могли бы, а приходится тратить на ракеты, что бы защитить детей от опустившихся, оскотинившихся недоумков, для которых, кровавые преступники, которых в своё время осудил весь мир, стали героями и примером для подражания.

Ли
Лия

а куда же ваши дети поделись, а? И почему ваши дети оказались на территории чужой страны? Не проще было бы взять и тихо мирно их вывезти как вы вывезли наших детей?

Имя Фамилия

Вот живёт же человек без мозга и ничего, вопреки всему.😂

Великий Каа

А чего это мы будем их от туда вывозить, они там родились и прадеды их там родились. Уйти должны нацисты, если они имеют что то против наших детей. Пусть к ляхам присоединяются и там свои порядки устанавливают. А в русскоязычной части украины, им делать нечего, только умирать.

Имя Фамилия

Проснулся большой червяк!!!!😂😂😂

Rita

Но эти помощи оцениваются в миллионы рублей,такое может быть?Проще засланного казачка-врача заслать в развитую страну на стажировку за такие деньги и пусть учиться диагностике и лечению тяжело больных детей.

Андрей

на что делают ракеты тут не причём - безопасность пре выше всего - а вот зажравшиеся алигархи -которые разбогатели до небес - вот с них это нужно получать -причём от них и не убудет

Андрей

поскорее бы сво закончилась - а там видно будет

Ли
Лия

это надолго. может нашей жизни не хватит

Андрей

будем надеятся что в следующем году закончитсЯ

Ли
Лия

как по мне, то лучше в этом

Андрей

🤝

Николай Скороходов

..не будет ракет .. убьют миллион детей .. не хотите кормить свою армию .. будете кормить -чужую .. Наполеон .. конвенту..

Вл
Владимир

Пародокс... в стране Чудес... Своих проблем хватает, нет надо сделать их больше....и для других...

Ли
Лия

вот вам подтверждение, что алчность легче привить, чем щедрость

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Бы
Бывает!

Каждый день Зеленский в живую просит деньги на войну. Может ему попросить деньги на мир?

Ли
Лия

с кем с вами? Боже упаси с вами дружить

Бы
Бывает!

Вот и отправляем вам в другой мир!

Ли
Лия

можно подумать что ты властелин Вселенной, который имеет права решать кому где быть. Ты обычное ничтожество, твое место знаешь где?

Виктор Ш

Опять ЦИПсО!
А "Москаляку на гыляку" в 2014 году?
Вы же за то, чтобы всех "москалей" вешать!

Ли
Лия

а что ж не повесили? Кстати, так орут на вас со времен захвата вами Украины, т.е. с 17 века и что же, вешали? К сожалению нет. Пора вами заняться вплотную😆

Виктор Ш

Вот и я о том же. Вас только допусти.
"Крым будет наш!.
-Так люди против!
-Будет наш без людей!"
А то сочувствовать начали детям.

Ир
Иринтер

Заняться нами вплотную? А чего ж до сих пор то не занялись, пока возможности были? А теперь с голой жопой на ежа решили сесть. Очень умно.

Имя Фамилия

Принтер ты или еж?🤔

Виталина

москоляков на гиляку. а путин хуй..о

Михаил Гехт

Причём тут ракеты. Хватило бы на всю медицину того, что воруют. И у вас тоже

Михаил Гехт

А ему по ту сторону крышки гроба не существенно, что вы о нём думаете

Ли
Лия

зато скольких он людей сделал несчастными сволочуга

Михаил Гехт

Наличие совести и приобретение богатства несовместимы

Ли
Лия

ты ошибаешься

Михаил Гехт

Докажи

Yury Panteleev

Зелику скажи, пусть закон отменит о запрете переговоров с Россией🤷‍♂️

Yury Panteleev

Что то ты несешь какую то дурь? Так тебе людей жалко, или ты готова воевать в Нете из Польши до последнего украинца?

Ли
Лия

до последнего рашиста должен воевать весь Земной шар. Вы это чудовищный неизлечимый вирус жадности и завистливости

Yury Panteleev

та не, пару тысяч из ЦИПСО и Правого сектора зачистить и все , а главное люди на Украине вздохнут спокойно. Думаю еще пара месяцев убоя на фронтах и повернут вояки против своего Главковерха....

Ли
Лия

их оставить. Они нормальные, вы ненормальные

Татьяна Царькова

По поводу пару месяцев не знаю, но не долго , думаю, эНтой "нормальности" клокотать осталось ....

Павел Бобров

Согласен, что все эти операции должно оплачивать государство.

Ли
Лия

тем более, они такие сумасшедшие бабки гребут от природных ресурсов

Ир
Иринтер

Своими займитесь. А то уже Европа расчленяет их на органы

Янг Николсон

это во всём мире, но помогают люди а не правительство

Ли
Лия

в мире этого нет. и в россии этого не должно быть

Янг Николсон

блин, опять бабушки возле подъезда шороху навели (без обидок)

Александр Галактионов

Чей то?Ваших не истребляют! Точно по скоплению всу!

М(
Милочка (*)

7 %% украинских детей идут на органы за границу....

Ли
Лия

у меня нет ваших наших. Иди на хер. придурок

М(
Милочка (*)

И едят)))

Ли
Лия

и пиздят как ты тоже

М(
Милочка (*)

вы хорошо воспитаны)

Ли
Лия

лучше некуда. Я не русская и мое воспитание такое как нужно мне, а не таким пиздам как ты. все на хуй сука вали

Семен Отмахов

Вот станешь правителем,и будешь такая же

Ли
Лия

я не была такой. И это не слова.

Семен Отмахов

Будешь

Ли
Лия

не суди по себе

Семен Отмахов

Причем тут я

Владимир Просто

Миллиарды уже не "катят", уже триллионы!

Ли
Лия

да, ты прав, эта кучка бандитов мясников, уже миллиардами бросается тогда как народ страдает и детки умирают

Владимир Просто

Я всегда прав! Ну или... почти всегда...

Ли
Лия

молодец внимательный

Владимир Просто

Спасибо и тебе не хворать!

Qqqq Qqqqq

для победы над врагом и золота не жалко

Имя Фамилия

Правильное ощущение у всех дураков, что они окружены врагами. Это ощущение любого дурака. Дурак правильно считает, что его противники - все. Что делать с дураком, кричащем "всюду враги"? Ну не может же умный, мыслящий человек соглашаться с тем, что тот несёт, и он становится его врагом. Поэтому, в принципе дурак прав......

Ли
Лия

я это испытала на себе и согласна с каждым твоим сказанным словом