Анна Самоходская

Вы когда - нибудь разочаровывались во внешнем виде женщины, увидев ее без косметики?

Ответы
Владислав Борисов

Конечно, и много раз-я ж работник культуры-повидал много разного люду на банкетах разных, корпоративах, юбилеях, землячествах, фестивалях-от депутатов, до известных артистов. И мое наблюдение таково-чем выше статус и толще кошельки, тем люди более бездушны, невоспитаны, и какая там косметика после салата или рыгания - свиньи свиньями. Разумеется это относится к обоим полам.

Анна Самоходская

Я пью с мужем иногда. Но не до такого ужаса. Мы не курим оба.

Владислав Борисов

Молодцы! Выпивать, конечно нужно для организма-Выводит радиоактивные нуклиды или как их там из клеток организма. Я изучаю пока этот вопрос: что лучше вино, водка, самогон или коньяк. Рассаживаю плодовые деревья и кустарники на своей эко-ферме на площади 47 Га. Буду делать свое вино. И выпивать за здравие.

Анна Самоходская

Классно. Мы тоже делаем свое. Но пока только сладкое, а я люблю сухое. В этом году попробуем сделать сухое.

Владислав Борисов

Удачи Вам в виноделии и не только!

Анна Самоходская

Спасибо и вам))

Михаил Гагарин

Искусно выполненный макияж вызывает восхищение. Он как мираж в пустыне. Подойдя ближе испытываешь горькое разочарование. Возникает вопрос- есть ли в этом необходимость? Может быть лучше скромно и элегантно привести себя в порядок без всякой вычурности? На мой взгляд- показуха( в любой её форме) желаемых результатов не приносит. Как и мираж в пустыне.

Vladimirs Cucukins

Я занимался живописью довольно серьёзно. Одно из преимуществ и одновременно недостатков этого - я умею выдеть детали композиции отдельно, не взаимосвязано с другими. Могу мысленно разобрать различные варианты декора или представить себе основу, на которую наносится иллюзия. Так что - не разочаровывали, я сразу видел.☺️

Геннадий Баширян

нет.ааааааааа .извени было дело.в москве. станция метро техстилшики .я на передачу голуб попал ооо семеновна ооосеменовна 2000 год актрису увидел народную очень удевился.а почему потелевизору кросавица а сечас так ..новсе норм .

Дм
Дмитрий....

я разачаровывалься в женщине когда она из красивой брюнетки перекрасилась в страшную брюнетку....а она кареглазая и с смугловатой кожей как имеющей легкий загар.....ну ей просто вообще блондинкой не идет....

Дм
Дмитрий

Да было дело ... а ещё раз было ...познакомились в интернете, все фото обработаны оказались )))) короче на свидание пришла в место 39-и летней женщины дама лет пятидесяти )))) я был в тихом шоке.

Анна Самоходская

))) круто

Дм
Дмитрий

Ещё как ))))))круто.

ОК
Ольга Конюхова

Наоборот. Родственник женился. Была на свадьбе. Невеста не очень понравилась. Через некоторое время увидела её в домашней обстановке без косметики. Оказалось - красавица!

Юрий Сотник

Красивая вечерняя боевая раскраска - это класс! Но без косметики женщина позволит себя увидеть только мужику которому доверяет. А это - трогательно.

Во
Володя

Если любишь, то на внешний вид внимания не обращаешь. А если сладострастник, то да. "Любовь сжигает нежные сердца, И он пленился телом несравнимым"

Валерий Кухарчик

Не на долго... Не у всех женщин красота выражена на лице... Уметь увидеть, почувствовать - в этом наверное предназначение мужчины в этом мире

Не
Нейрон

я люблю естественнной,Аннаханум,для женщины быть очарованой для мужчин с души,а косметика только лишь реклама🤣 🌹 🙋‍♂️ ⛪ 🕌

Sh. S.

Однажды во время учебы однокурсница опоздала на пару. Я увидел её в оригинале. Разочарования особо не было, но и не женился бы....

Ва
Валерий

было такое и не раз--кстати на юге девушки кавказкой национальности косметику просто не используют--сразу видно кто есть кто

Arab Arab

нет, вы каждая по своему красивы от природы, каждый из вас красивы индивидуальны, душой и телом, нет не красивых женщин..

Аydar (Dobro).

Вот поэтому отец сыну говорит: Синок ,дорогой девушку выбирай на пляже !!! Она там голая и без косметики!!!)

Лев. Царь.

Женщину себе надо выбирать на поле, когда она без косметики. Тогда не наступит разочарования утром...

***

В каких же ты полях кукурузник

Лев. Царь.

В южной части от пустыни Сахары

Светлана Белозерова

да...уж,бывало,хтя я сама могу без нее обходиться,но есть такие страшненькие,а понтов-выше крыши.😁

Светлана Войцеховская

Разочаровывалась! Вчера утром как глянула на себя....то ли мир украшать,то ли пугать собой....

Анна Самоходская

Думаю это у всех женщин бывает. Один прямо к мужу подошел и сказал , что отобъет меня у него))) , другой с мусором ведром в подъезд не пускал. Много всяких ))) главное все сразу жениться хотят))) хотя я всю жизнь с 18 лет замужем)

Сергей Остёрский

Ну. что ж, красота всегда привлекает мужское внимание. Это и беспокойно. но, согласитесь, приятно?

Анна Самоходская

Ну да) , но иногда страшновато)

Сергей Остёрский

Ну, женская красота - это страшная сила.

Сергей Локотков

Да нет. Скорее наоборот , когда нанесут слишком много макияжа или вообще с бровями начудят.

Алекс Венцель

Нет, я отношусь к этому с пониманием...Раздень до гола любого мужика и ухохотаться можно...