Т.
Таня .

).......
"Отвесить" в ответ не проблема, а вот сдержаться,направить общение в другое русло,это не только надо постараться и уметь,а ещё и иметь желание завершить разговор в положительном ключе !..?
Не даром сказано: 'Ответить на хамство, хамством ,каждый дурак умеет_Прошу простить меня, кто увидел себя,как в зеркале))

Ответы
Ир
Ирина*Z

ответить на хамство хамством. и при этом не получить в ответ новое хамство? это надо просто послать хама в чс,
но вы можете нянчиться и попытаться воспитывать взрослого и сформировавшегося человека, иначе зачем вам это новое русло? может вам хочется немного хамства? вам давно не хамили?🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

это потому что я в ответе вас пыталась спровоцировать на откровенный ответ... я же понятия не имею зачем люди тут коллекционируют для себя хамов.. ведь перевоспитывать сложившегося человека не выйдет.. а хамы сливают тут свой негатив.. и часто страдают светлые люди.. а это очень несправедливо же.. 😳

Т.
Таня .

))))))))
Коллекционируют те, кто отвечает им в их тоне..., А провоцировать человека неблагодарное это дело я Вам скажу..)))))))

Ир
Ирина*Z

Но ведь это ваш вопрос спровоцировал на такой ответ.. не люблю хамов.. и если общаюсь с ними, то только потому что всегда даю человеку шанс.. случайно туда никто не попадает... ведь послать в чс успею всегда, но из чс уже не вытаскиваю никого... 😳🤷‍♀️

Т.
Таня .

Да,да)))))) мой))))))
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!

Ир
Ирина*Z

💥👍☺️

Ге
Геймер

как охарактеризовать женщину, задавшую провокационный гендерный вопрос, и получившую ТАКТИЧНЫЙ, но такой же провокационный ответ, ответившую так: ты губенку то закатай

Т.
Таня .

Да и никак)))))))))
Разные все

Ге
Геймер

походу такой же написал... пардон, исчезаю🤷‍♂️

Лариса Ларина

Да, абсолютно верно! Но, смотря какое хамство..и смотря какой человек..с некоторыми совсем не хочется разводить никакие реверансы....

Т.
Таня .

Верно👍🌺🌹🌱

Ина Ева

👍✌️но иногда нужно и можно позволить... иногда) перейти на язык хама, ибо иного не поймет🤷‍♀️

Т.
Таня .

Он не поймет и не пытается это сделать)))
А когда перейдете,он этого и добивается...подчас не сознательно

Ина Ева

Это да, но я о другом иногда. Всё индивидуально.

Arkady Kan

Ой, нет! Талантливо нахамить довольно сложно. Интеллект требуется и хорошо подвешенный язык.

Геннадий Коновалов

Не люблю пошлость, за ее общедоступность. Фаина Раневская. Перефразировано.

Т.
Таня .

Ну да сли не люблю,то не отвечаю...тем более тем же, ну а там сши Оччень просят,правда предупрежу вначале...но стараюсь сохранить свое равновесие...это лучший ответ ...

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня отец так говорил -зло на зло всегда удастся а попробуй наоборот...

Владимир Ольшанский

Думаете,что "переводом стрелок" Вы хама образумите?Сомневаюсь однако...

Т.
Таня .

...в основном,если попадаются мне,потом извиняются за неудачную шутку..
Хотя,разные бывают,но мне не попадаются..

Любовь..любовь!

Мне надоела общаться с хамами, стараюсь их вопросы обходить стороной.

Т.
Таня .

А мне как то и не попадаются,)))
А если уж ответят,потом извиняются за неудачную шутку...))), Ну конечно ,как говорят,в семье не без ......)

Владимир Кириллов

У меня тоже скилл дипломатии прокачан до семидесятого уровня)

Т.
Таня .

👍😊

Владимир Кириллов

Каких трудов мне стоило доказать, что я не п...р!

Т.
Таня .

Ни ому не искать о не до взываю....

ვასო წილოსანი

Клин клином вибивают )))))) с дураками лучше вообще не общаться

Т.
Таня .

👍🤝😊🌱

Т.
Таня .

Спаааааасииииибоооооооо))))

ვასო წილოსანი

Единственный фрукт которого обожаю

Т.
Таня .

Вишня?
Я обожаю черешню!!!

ვასო წილოსანი

Черешня это и мой любимый фрук, цвет не имеет значения но чёрное предпочитаю ))

Т.
Таня .

Класссссс,обожаююююю

Маша

Иногда и не хочется завершать его в подобном ключе.

Маша

🍒ну,здоровья им тогда)))

Т.
Таня .

Солидарна .
Вот Ирина мне ответила,вроде бы ичего такого не с азал,но продолжать не захотелось)) ответила ей..думаю поняла...

Маша

Мы все просто разные)

Т.
Таня .

Точно

Маша

🙂

Елена Прекрасная

Вы совершенно правы.

Т.
Таня .

Благодарю🌷💐🌺🌷🌱

Александр Чайка

зависит от ситуации

Т.
Таня .

У меня нет

Александр Чайка

все еще впереди

Александр Чайка

надейся и жди

Nikola Mahkov

-кривом зеркале--😀

Т.
Таня .

Я бы не сказала,если в моем вопросе о них...

Nikola Mahkov

-неговори!--

Т.
Таня .

Ага))))

Константин Саратовцев

Танечка, УМНИЧКА!!!

Т.
Таня .

Благодарю Вас Константин за поддержку!!!!🤝😊

Константин Саратовцев

К сожалению это с немногими удается. И приходится просто отписаться.

Т.
Таня .

Ну ещё такой момент, что сли и правда непробивной хам...то я могу или не ответить,или,сдержанно,не уча и не заостряя...но в основном со мной извиняются,за неудачную шутку..
Бывает не хамят,но сразу прочитывается негатив и невидимый вызов ...тогда если отвечаю,как бы не ичего не объясняя,есть у меня один та ой ответ,)))

Константин Саратовцев

Мы про одно и то же. Надо чувствовать оппонента.

Т.
Таня .

🤝😊

Евгений

может быть

Т.
Таня .

🌱

Олег

🖕🤝🌹

Т.
Таня .

Благодарю Олег!
Правда первый знак как не совпадает со вторым и третьим думаю вы перепутали смайлик,☝️, а если нет хотелось бы знать что он означает в Вашем понимании?🤔

Олег

Извените миледи ошибся пальцы толстые а смайликималенькие

Т.
Таня .

Олег, не волнуйтесь,я так и поняла👍🌱🤗

Олег

🌹🌹🌹

Т.
Таня .

🤗🌱

Олег

🤝

О_
Олег _Хроменко

🙂🌷

Т.
Таня .

Благодарю🌱

Николай Смирнов

👍🌹

Т.
Таня .

🙏🍀