Солнышко Лесное

Больше всех в колхозе работала лошадь, но так и не стала председателем.

Ответы
Галина Золотарева

После войны да, было тяжело, потом всё наладилось , много было построено домов для колхозников, улучшались условия жизни и труда! Передовиков труда награждали ,чествовали! А в 90-е всё начали рушить.... Стыдобушка!

Юрий Логинов

Не в том дело, что лошадь бела, а в том, что не везёт. На вопрос - долго ли ехать до Гадюкино? Ответил : ну это смотря какая у тебя лошадь.

Юрий Логинов

Звонит телефон у директора цирка. "Вам нужна говорящая лошадь?" Директор бросил трубку. Опять то же. Опять бросил. Опять звонок: Прошу Вас - не бросайте трубку, мне тяжело копытом набирать номер!"

Николай

Кому-то необходимо быть и лошадью и не обязательно стремиться в председатели, просто быть более полезней и нужнее колхозникам.

Коля Афонин

надо учится а не работать я сам деревенский пока ни приехал в город здесь отучился на водителя и им работаю до сих пор

Левин Василий

Ну наверное гдто есть памятник ей первой машине с одной лошадиной силы даже сейчас мериют силой авто лошадками

Владимир Шангин

этот алгаритм и до сих пор жив кто много работает гот много имеет в основном это болезни однако да

Cергей Свириденко

Ей говорили, потерпи, походишь заместителем, а персидателем всё равно выберут!

Grechko Vera

Вот это да! какая хорошая шутка1 _ Впервые слышу. Вот удивили - спасибо!

Александр Мамедов

Председатель это все и отец, и начальник, и поп и судья

Скорпион Иванович

Не она! Помните-я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!

Солнышко Лесное

не только помню - знаю по себе.....

Скорпион Иванович

Сочувствую Вам! Вы излишне оберегали своего "наездника"!

Солнышко Лесное

.... а так же и сестру с ребенком, и родителей "наездника" и своих детей....

Скорпион Иванович

Вы не обязаны были взваливать на себя весь его "посёлок". Вы понимаете зачем и для чего вышли замуж?

Солнышко Лесное

не обязана, конечно.... но они кроме меня никому нужны не были.... они ведь люди!

Скорпион Иванович

Да, это так, но они не в состоянии сами позаботиться о себе, им нужна патронажная прислуга?

Солнышко Лесное

свекровь 17 лет лежала....

Ал
Александр

Пусть медведь работает, у него четыре лапы!😆

Геннадий Фадеев

Да же человеком не стала, в отличие от обезьяны...

Efim Certan

ГРУППА ПОДДЕРЖКИ НЕ БЫЛО .ДА И РЕКЛАМЫ МАЛОВАТО

Василий Григоров

Председателем была корова. Больше всех давала..

Владимир Асиновский

А она и не хотела. Зачем её ответственность ?

Анатолий Дилан

У лошади такой член нафиг еще председателем

Woldrews

И лошать была умнее пьяного председателя.

Гулшарифа Тлеубердина

председателя выбирают а лошадь запрягают

Татьяна Зимина

ЛЮДИ ПАХАЛИ ВМЕСТЕ С ЛОШАДЬЮ ЗА ПАЛОЧКИ

Валерий Сонин

старо как мамонт - больше всех женщина