Наталия Мумладзе

Хотите иметь свою овечку в деревне, не покидая города?

Ответы
Ирина

Прикольно конечно)) Но я как то далека от животноводства)) Были раньше у нас на даче куры, бабушка их выращивала из цыплят)) было прикольно)) А овечку..даже не видела никогда близко вживую))

Наталия Мумладзе

Можно будет поехать и посмотреть.

Ирина

Куда? Это далеко?

Наталия Мумладзе

Это начинается в нескольких областях страны. Со временем найдете удобный маршрут.

Ирина

ааа.. ну ладно..

Павел Мизрахи

Спасибо, мне хватает собаки и трех котов в городе.

Алла Ковалевская

нет. мне достаточно своей собаки

Алла Ковалевская

да , я ей спасла жизнь - выходила при заболевании костей, так что действительно она меня понимает и без слов

Наталия Мумладзе

Дай вам обеим Бог здоровья! Вы меня очень порадовали.

Алла Ковалевская

спасибо на добром слове

Наталия Мумладзе

Правда, так тепло от Вас стало. Это замечательно. Пусть у Вас и вашей собачки всё будет нормально!

Сергей Б.

И сколько стоит её вырастить?

Наталия Мумладзе

Могу узнать для Вас. На следующей неделе только напишу. У партнера есть недалеко ферма. перезвоню и ему.

Сергей Б.

ВЫ ЖИВЁТЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ А Я В ПИТЕРЕ. ТАМ одна доставка будет очень дорого стоить.

Наталия Мумладзе

Так деньги получите. Овечка приносит ягнят, одного точно, а итногда и несколько.

Сергей Б.

Вы не поняли. живу в городе. 25 этаж. какие овечки!?🤠 🌹

Наталия Мумладзе

Овечку для Вас будут растить в деревне. Другие люди, которые это умеют прекрасно делать.

Леонид Осауленко

Если достаточно молода.😊

Наталия Мумладзе

Замечательно, флаг Вам в руки.

Александр Дыдышко

Нет, их в городе хватает...

Наталия Мумладзе

Нечего возразить, если Вы так считаете. Благодарю за ответ.

Владимир Лебедев

Я хочу, но жена не любит.

Наталия Мумладзе

Не любит овечек, баранину или деньги от этого производства?

Владимир Лебедев

Не любит работу, которая необходима для выращивания овечек.

Наталия Мумладзе

Выращивать будут специалисты. А Вы будете приезжать и наблюдать, отдыхать в сельской местности.

Владимир Лебедев

Я сам специалист. 29 лет выращивал коров, кур, уток, овец, кроликов.

Владимир Литяйкин N

Что надо

Никифоров Валерий

Овечку , за 10 тыс ? Там мяса 15 килограмм...

Наталия Мумладзе

Овечки до 50-60 кг, Вы же сами её там можете вырастить. если захотите.

Никифоров Валерий

То есть 100 -120 кг живым весом ? Ну хорошие бараны..

Наталия Мумладзе

Главное не это, а связь города и села, авансирование сельского производителя, дело делать для своих, вот главное.

Никифоров Валерий

Ладно , хорошая идея ...

Игорь Реус

Незачем.

Любовь Горобченко

😔

Наталия Мумладзе

это да или нет?

Наталия Мумладзе

Благодарю.

Наталия Мумладзе

Так выращивать будут люди, которые это умеют, а Вы получите мясо или деньги, что захотите.

Сергей Задунайский

Нет.

Магомед

ага

Наталия Мумладзе

Хорошо, наш человек.

Магомед

😘

Расих Шакиров

Да

Наталия Мумладзе

Пока выясняем интерес к этому, а скоро сделаем конкретное предложение. Благодарю Вас за ответ.

Ракиб Расулов

да