🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не люблю осень, за увядание и медленную смерть, припорошенную горечью и слезами! Я не люблю осень за этот короткий день, и бледную чахоточную луну за облаками! За эти унылые дожди и ветры неутомимые! Скорее, весна, приди и унеси мысли мои слезливые.... Какие у вас отношения с осенью???

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Я в Питере живу, мне хочешь-не хочешь любить надо)) ну или хотя бы мириться)) Я это умею. На самом деле ,это всё не важно, это внешнее. Главное , что внутри...а вот там, может быть и весна 😉 а это оооочень помогает не замечать внешнее... А то и любоваться им)

Игорь Шепотайлов

Но время классное, успеть бы!

Ле
Лена

Так чего тут сидишь?!)) беги!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успеть что?

Ле
Лена

....Видимо под плед, целоваться))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Рустем

"Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера. Где бодрый серп гулял и падал колос, теперь уж пусто всё - простор везде. Лишь паутины тонкий волос блестит на праздной борозде". Люблю осень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите

Стас Васильев

я ненавижу весну вскрывающую гадости последствия меркантильных людей ненавидящих осень)))) А осень счастье в ненастье за окном, уют в избе, тепло потом-камин и перед ним есть кресло, плед, бокал вина и звук виолончели и я сижу, т ы на руках..................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ничто не печалит меня,
Никакие не заперты двери,
Я гуляю волшебницей дня
По рябиновой осени в сквере.
Верный ветер сидит на плече
И пускает мурашки по коже,
Ты же значишь не более, чем
Тот прохожий и этот прохожий...

Ти
Тимура

Нормальные. Я все лето работала, выращивала урожай, теперь время отдыха и подготовки к следующим урожаем. Время, когда можно в тишине просто поразмышлять о чем-то приятном. Хотя на улице дождь и ветер, дома тепло и уютно, бежать никуда не надо.

Дмитрий Васильев

Самая жизнь ... Сбор урожая, ягоды , грибы , жизнь просто кипит! Природа собирается в спячку, воздух чистый , пыль прибита дождями, разве это наводит на грусть? А как красиво выглядят берега реки .... Придет время и вам БУДЕТ приятно в осенние дни !

Лариса Новожилова

нормальные. воспринимаю осень как итог активного весны и лета. и подготовку к зиме. как то естественно все. без выдуманных наворотов. это наверное кто совсем мало занят внешними вопросами погружается в себя и поедает медленно и неизбежно

Нина Блинова

Осень обожаю, за желтые листья, отсутствие жары, собранный урожай, уютные тихие вечера. А дождь ведь за окном. Весну не люблю, все мои несчастья, болезни , всегда случались весной. И еще весной нет мира и покоя в душе, чего не скажешь осенью.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У каждого свои ассоциации

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поля и голубая просинь…
И солнца золотая рябь;
Пускай кричат, что это осень!
Что это, черт возьми, октябрь?!
Октябрь, конечно, маем не был,
И всё же, клясться я готов,
Что видел голубое небо
И реку голубых цветов.👍🌻

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю осень. Наступает прохлада после удушающе-жаркого лета. Особенно красив октябрь. Леса с разноцветными листьями, а море еще теплое, можно искупаться . Обычно, заканчиваем сезон морских купаний в первой половине октября.🍇🥦

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везет

Наталья Шестакова

У меня дружественные. Я знаю какой была весна и лето. Осень логичное их завершение. А потом зима, как с чистого листа, как понедельник. Весна.. Холодная, обманчивая. До зеленых листочков, пения птичек и теплого солнышка не близко..

Любовь Волкова

А у меня с осенью прекрасные отношения. Она даёт мне передышку, как бы говорит:"Не спеши, отдохни, смотри, как я все разукрасит а, это все для тебя.". И я наслаждаюсь, гуляю по паркам, шуршу листвой, провожают взглядом Журавлей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт! Мне некогда шуршать листвой

Любовь Волкова

Я же пенсионерка. Но и раньше всегда выкраивпла день, чтобы съездить в Пушкин, погулять по паркам, пошуршать листвой. Там это особенно красиво!

Остап Бендер

Прекрасные Алёнушка, прекрасные! Я ее обожаю за холода. Которые так полезны моей ферме )) Я даже хожу в комнате голый представляете? Это несмотря на то что отопление еще не включили а на улице 5 градусов. Ферма натопила до 24

Остап Бендер

А я заметил в вашем голосе нотки разочарования

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы и голос мой слышите?)))

Остап Бендер

Ну еще бы. Я даже вижу выражение ваших глаз. Небесам доступно все. Это не какой-то там интернет)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы претендуете на высшее звание?

Остап Бендер

Я претендую на Советника Господа по вопросам Любви и мира )) Причем совершенно бесплатно уверяю вас

Дмитрий Коновалов

Аленка привет!Рожденных осенью это не смущает!!!Буйства золота на деревьях и плавный переход к чистоте, снегу .Новому году!И Все возродиться вновь!Как в сказке!Нет плохой погоды,есть плохо одетые!Носик по ветру!Все ок!

Игорь Неизвестно

Что такое Осень ...... ДДТ Осень осень ты на грусть мою похожа Лицей..... ну это первое что мне пришло в голову. Песни в смысле. А так вспоминаю Болдинскую Осень.... А так Алёна ты всё правильно верно красиво написала Спасибо

Любовь

Ну что ты ! Мрачно так ? И почему она умирает ? Ничего подобного. Мы, люди спим ? Вот и природа зимой будет спать, а перед сном -- типа прощального красивого бала с яркими нарядными листьями , ярким осенним солнышком !

Ольга

Я люблю осень. У нас она сухая без туманов и сырости и тёплая А ещё осень богата дарами природы Всё спеет, грибы идут, рыба, ягода. Лес становится очень красивым : буйство красок. Обожаю бродить по осеннему лесу.

Boris Skopenkov

Отношения нестабильные, противоречивые... Чередование приятия и не приятия...Но никогда не следует забывать, что осень - пора урожаев! (По крайн. мере в северн. полушарии. Уже за одно это осень следует обожать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чисто - творческие! ПРОХОЖИЕ СУТУЛЯТСЯ И КАПЛИ НА ОКНЕ. А Я ИДУ ПО УЛИЦЕ, А ДОЖДЬ ИДЁТ ПО МНЕ!" Алёна! Я создал страничку Юмора на Сайтах - ВК, ОК и в Фейсбуке - https://ok.ru/554888711579 заходите и приглашайте своих друзей!

Марфуша

А я обожаю осень за буйство красок, и непредсказуемость природы. Люблю за щедрость и аромат. А луна у нас всегда яркая и звезды в хороводе. Иногда отдыхает за тучкой, но это ж разве причина для слезливости...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому как