🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не люблю осень, за увядание и медленную смерть, припорошенную горечью и слезами! Я не люблю осень за этот короткий день, и бледную чахоточную луну за облаками! За эти унылые дожди и ветры неутомимые! Скорее, весна, приди и унеси мысли мои слезливые.... Какие у вас отношения с осенью???

Ответы · страница 9
Со
Соня

У природы нет плохой погоды!!! Каждая погода благодать!! Нужно поправить своё настроение. 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пытаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Она мне понадобится

Александр Павлюсь

Пушкин написал прекрасное стихотворение по этому поводу и я с ним полностью солидарен !!!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Владимир Елистратов

как к жёлтым листьям ....листя жёлтые по городу кружатся.........под ноги нам ложатся...грусть.😟

Al
Ali

..спокойные как осень, шершавые , как листья на ветру, дождливые маленько, но солнечно… ещё

Евгений Кобычев

Осень - это урожай, пестрые краски природы, оценка событий за год, планирование на след.год

Иногда-Никогда

Однозначно такие же.. Я не понимаю, как можно любить в дождь, в темноту шлепать еа работу....

Иногда-Никогда

Глаза боятся, руки делают🤦‍♀️😂😂😂😂😂

Иногда-Никогда

Темно, чтоб не пугались

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь там страшно?

Иногда-Никогда

Ну мне то откуда знать? Я не спец😂🤷‍♀️

Григорий Лучинин

абосютно такие же,очень хочется весеннего любви и счастья ко всему чего осенью не любил))(

Тамара Бишовец

Весна - самая гнилая и чахоточная пора. Не смотря на то, что считается пробуждением жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У всех свое видение

Александр Соколов

У меня наоборот,самые хорошие. Старый парк,листья шуршат под ногами,синее небо надо мной.

Владимир Абидов

Параллельные. Это жизнь. Наблюдай за ней хоть из окна вагона, хоть из балкона выше этажом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Некуда выше! У меня самый лучший этаж- последний

Владимир Абидов

А технический этаж? выходим на крышу берём биноклю 75 кратную И-и-и весь мир на ладони ...

О_
Олег _Хроменко

Какая то опустошённость , и то что вы назвали , тоже не люблю . Но не сильно этим тягощусь .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так....

Владимир Петров

Мы с ней- в очень хороших отношениях, хотя, конечно, дружба с весной- гораздо приятней...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И слава богу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не болеть!!

Владимир Петров

Спасибо! Пусть недуги и вас стороной обходят...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это, да)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас осенью днём тепло а ночью морозно . Луна огромная и виден Млечный Путь ))) красота )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве? Нет у нас Млечного пути

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) я в Сибири живу . в глухой сибирской деревушке )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего людей в заблуждение вводишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну у вас - Москва написано

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а) так это автоматически . я просто в анкете не заморачивался .не заполнял её и всё )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу

Языческий Кот

до весны еще терпеть и терпеть... раннюю осень люблю, но с середины октября уже всё, буээ..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я щас уже лето хочу

Языческий Кот

я его с начала августа хотел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага) ну хоть кто-то

Юра Пашков

Да, нормально .Все выросло в саду , делаю заготовки .Но , конечно предпочитаю весну и лето

На
Ная

Это самое лучше, самое восхитительное, самое потрясающее и самое любимое время года ever.

Маргарита Хлякина

Осень очень красива и романтичная, нуж просто научится радоваться и видеть прекрасное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мое это

Маргарита Хлякина

Я любила весну, муж осень, а сейчас наоборот. Может и у Вас со временем поменяется отношение!

Ива

люблю осень....за теплое,нежное солнце....за аромат опадающей листвы.....за золото природы

Сергей Радиевич Фасулати

С золотой осенью - прекрасные!))) А с хмурым бесснежным предзимьем - примерно как у Вас.

Леди Мила

Обычно часть осени я провожу на юге.. Не такая длинная кажется. А ноябрь совсем уеылый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть