Артемий Майоров

Какой в России возраст согласия для половых отношений?

Ответы
Наталья Куликова(Писарева)

18 лет наверное,но сейчас на возраст не смотрят.Когда им вздумается,тогда они и занимаются сексом.

Артемий Майоров

с 16 лет можно

Кот Колбасоход

когда-то было 14, сейчас 16. а вот попы ватикана себе 12 летних отвоевали. Ну божественное, всяко.

Артемий Майоров

езжай в японию, там вообще 11 лет)

Кот Колбасоход

вообще-то в япошии - 13 лет.

Артемий Майоров

нет 11 лет по закону ахах) я там был же) спрашивал даже у местных)

Кот Колбасоход

не встречал 11 лет там. официальный по закону - 13 лет. в разных префектурах по-разному, в семи вообще установлен не ниже 18 лет.

Артемий Майоров

крч от 11 до 13 в зависимости от префектуры) согласен

Nika V

Половое созревание в нашей стране очень раннее . Но это ни есть хорошо . Рано рожают .Молодые папы не готовы воспитывать рожденных детей. Родители и родившие девочки остаются наедине со своими страхами и проблемами. А если молодой папа и принимает ситуацию , все расходы всё равно ложатся, в основном, на одну из семей ,где проживают молодые.По своему ещё раннему возрасту они не работают,финансово не стоят на ногах.

Кот Колбасоход

ну да, а социальная поддержка только воровать в этой стране умеет, от нее помощи ждать не приходится, не Европа, чай.

Татьяна Михейчева

В России не знаю.но по совести и моему желанию после 20 и по любви и после свадьбы☺️

Олег

Тебе ещё нужно учится у более зрелых женщин и не связываться пока с малолетками.

Наталия Попова

По закону с 18 лет-со дня совершеннолетия.

Артемий Майоров

НЕТ) С 16 ЛЕТ МОЖНО)

Наталия Попова

Вам молодым виднее

Ир
Ирина

Всё зависит от воспитания и интеллекта.

Артемий Майоров

с 16 лет

Ир
Ирина

В деревнях, сёлах, где нет интеллектуального развития, получают согласие и раньше 16 лет. Об этом достаточно много пишут, оповещают.

Jone Snow

По УК РФ если оба согласны, то с 17!

Артемий Майоров

с 16 лет) по УК РФ)

Jone Snow

Поправка была внесена с 27 февраля, а 20 марта о причеслении к износилованию и разрешение заниматься с 20 лет!

Артемий Майоров

Законы прочитай) возраст согласия на секс обоюдного с 16 лет) до сих пор действует этот закон)

Jone Snow

Что такое поправка в УК?

Артемий Майоров

Слушай, прочти статьи УК по этому поводу

Jone Snow

Я ТЕ ДАУН ГОВОРЮ ПОПРАВКУ ВНЕСЛИ, А ТЫ МНЕ СВОИХ БАРАНОВ ВТЮХИВАЕШЬ!!!

Луиза

совершеннолетие 21 год

Артемий Майоров

Самое минимальное это если обоим партнерам по 15 лет то по закону ничего не будет, и у нас в москве и област можно вступать в брак с 14 лет при особых обстоятельствах...в некоторых регионов ограничений по брачному возрасту нет

Луиза

и вы считаете это НОРМАЛЬНО ???

Артемий Майоров

А я говорил что это нормально?

Луиза

зачем тогда вы мне это все пишите ?

Артемий Майоров

для общей информации)

Нина Цыбуля

Как созрел так сразу

Леля Скворцова

Совершеннолетие 😉

Анна Руденко

Скорой всего 15-16 лет

Артемий Майоров

правильно) только строго с 16)

Наталья Лобанова

С 16, хотя я считаю, что рановато. Лет с 18 надо, когда отвественность уже понимаешь и думаешь головой, а не другим местом.

Татьяна Кириенко

По договоренности

Свет

Темка, зачем тебе?

Артемий Майоров

Проверка знания законов) все пишут с 14 лет)

Свет

С 16 лет

Серега .*.*.*

По УК РФ с 16

Артемий Майоров

Верно

Nurgul Toktarova

просветите

Артемий Майоров

с 16 лет

Nurgul Toktarova

спс

Гульсарка Жамалова

18 вроде

Артемий Майоров

нет 16 лет)

Гульсарка Жамалова

Не знала

Настасия Вольф

незнаю

Артемий Майоров

16 лет

Настасия Вольф

Хорошо что вы об этом знаите

Люся Смирнова

18 лет.

Артемий Майоров

с 16 лет можно по согласию)

Люся Смирнова

Если в 16 лет заняться сексом то эта девушка может подать заявление в милицию или её разные даже если это было по обоюдному согласию.так заниматься сексом надо с 18 лет.

Артемий Майоров

ага жди до 18)

Ермакова Екатерина

Артемий Майоров

нет) 16 лет) за 14 лет-8 лет строгача)

Наталья Россия

Артемий Майоров

нет с 16 лет)

***айдана ***болатовна