👁О
👁 Один В Темноте 👁

Какое глупое поражение, Внезапно осознать, что умный воин всю жизнь выигрывал не те сражения
🖼

Ответы
Ирина Кондрашова

Воин- он есть воин, он обязан подчиниться приказу. А те сражения, или не те, это не ему решать

Зинаида Бадяева

А зубы говорят о том ,что черепа молодых людей !Воинов !Но бывает безвыходное положение !

Ru
Rusl

Чаще бывает, что истинный враг сидит у тебя в тылу, называется Прааительством

Madam Duval.

Ни одно сражение не может быть тем,ибо оно влечёт гибелью людей.

Lao Dao

Всю жизнь можно выигрывать только те сражения 🤘😁

Al
Ali

не обольщайся… ты тоже воюешь с тенью ..

Aлександр Кузьмин

Хроники амбера - последняя страница .

Константин Лисицын

Умение осознать -тоже многого стоит!

Татьяна Алексеева

ПУШЕЧНОЕ МЯСО НЕ ТОЧИТ ЛЯСЫ...

Св
Светлана_Светлана

🖼Иуда , ты понял?

Алексей Шустин

У каждого своя Судьба.

Вл
Владимир

Один в поле не воин...

Висадка Пасажирів

Например олимпиады

Св
Светлана_Светлана

Дурак

Александр Чайка

да

Ча
Чарли

Ок