Виссарион

Песков заявил что цель сво – защитить людей Донбасса. Значит вы по жилому дому в Краматорске въебали чтобы людей Донбасса защитить? Мразь блядь усатая

–7
Ответы
Ал
Александр

ну хохлы то год целенаправлено по жилым кварталам краматорска въябывали их орудий и ракетных установок. но они они молодцы?

Александр Бабурин

Как Вам не стыдно ...Ведь тут и дети и женщины ....Вам больше Выступать негде ? О добром о Святом ...

Па
Пантера

Да тебя в этот дом бы . .А нечего вашим пво сбивать эту ракету . Виноваты укропы сами

Елена Жданова

Виссарион,ты когда зубы вставишь...смотреть противно...а отвечать еще противней...

Андрей Мацнев

Фашистов в Великую Отечественную тоже не только на территории СССР уничтожали.

Александр Боярский

Это вы сами по своему дому. Стрелять так вы и не научились. Как и врать. Не пизди.

С Нами Бог

Я так понимаю из текста. Мразь уссатая это подпись? Ну вы самокритично. Молодец

Ольга

а ты без русского мата изъясняться не умеешь? Никак? Запаса слов не хватает?

Юрий Ласковец

это ж виса.......укропидор☝️

Do
Donatas

так вы кто это заявляет и делает и пишите .тут то только бла бла и толка ноль

Гарри Трубников

А вы защищаете людей Днепропетровска, когда долбите по Донбассу?

Гарри Трубников

За безопасность думает президент, значит ему нельзя было иначе, ваша безопасность вошла в противоречие с нашей, он выбрал нашу, так что извиняйте!

Виссарион

а каким боком захват чужих територий и попрание международного права, беспредел и беззаконие к безопасности?

Гарри Трубников

С Украины могло прилететь все что угодно, ваш Зеленский обьявил, что возвращает ядерный статус, в ответ Россия не станет отвечать ЯО, для США это очень удобно, теперь серая зона будет ликвидирована.

Виссарион

ну или этой серой зоной станет территория рфии...тут уже как карта ляжет...адольф тоже не думал, что так все закончится, когда решил, что существование ссср противоречит его безопасности

Гарри Трубников

Диалог всегда одинаково заканчивается: время покажет!

Qqqq Qqqqq

как сказано в свое время, Песков иногда не совсем то говорит

Ин
Инга

Есть доказательства,или опять бобик просто поссать?

Константин

Да он сам видел. Он сам там был. Виссарион врать не будет :))

Ин
Инга

В Буче все осколки,извлеченные из тел канули куда то...противно слушать,после тех зверств ,что сами творят!((

Константин

С Украиной разрулится. И Виссарион сразу переобуется :)) 👉👉👉 Сидит ворона на елке. Бежит заяц: — Ворона, что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
— Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть... "

Ин
Инга

😁 Кстати,недавно увидела коммент..Год назад,вопрос был про санкции🖼

Ин
Инга

И сколько у него этих пар обуви???))

Константин

Об этом и речь :))

Arsen Beisenov

Значит надо ответить по его дому, а лучше по Кремлю

Эмма Коноплицкая

И никто не забанил эту ошибку или мечту дантиста😥

Владимир

такое творят и ещо что то пи....дят, в оправдание...

Ма
Марк

Да,для этих подонков врать,то же ,что дышать!

Николай Скороходов

..бес он и есть бес .. бесталковый как баран..

«Луиzа Каzaти»

А зачем ВСУ обстреливают свою территорию?

Виссарион

потому что на нее зашли вражеские войска

«Луиzа Каzaти»

А зачем обстреливают и убивают своих граждан?

Виссарион

только оккупантов и их пособников коллаборантов, которые к сожалению оказались предателями, хоть и с гражданством

«Луиzа Каzaти»

А зачем своих обстреляли ?

Ка-Валерчик Гузенко

А по польше вы , чтоб НЯТО втянуть сосО ?

Василий Толстихин

КАПРАЛЬЧИК,ГОРИЛКУ ТОЖЕ ОЧИЩАТЬ НУЖНО