Юл
Юлия

Сегодня праздник у ребят! Ликует пионерия! Сегодня встретит Горбачева, Лаврентий Палыч Берия!? 🤭

Ответы
Андрей Заруба

Вспоминаю старый анекдот ( к Сталину и Берии нормально отношусь). Экскурсия в аду. Видят бассейн с кровью. Лысая макушка меченного и Сталин по пояс стоит. Удивление. Ответ это они находятся в количестве той крови которая произошла из-за их действий. А почему Сталин по пояс. А он на плечах Берии.

Юл
Юлия

Да , правдивый и зло- циничный анекдот,

Андрей Заруба

Ну да война наверное все перекрыла. Про репрессии молчу. Были но не в тех масштабах как и раскулачивание.

Юл
Юлия

Не будем ворошить прошлое.

Андрей Заруба

Ага.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли --столько лет прошло уже --))) уже причистился и очистилс в геене огненой ))) давно уже в местах далеких )))ну в рай не пустях лаврушу --навернка отправили опть жить в номом обличии ))

Юл
Юлия

Возможно и так ,по высоким материям,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"и сказано было мне ибо много мест в моем престола отца моего всевышнего - много бездонных миров !! не все пройдут по помыслам своим и делам до причещения и очищению души в рай но будут очищенны и покаяны и прибудут в мире нашем и после чистилище душ !! " - моисей .левит 3.стих 7 . короче если понимать буквально --наказание не мнуемо и будет бог всех мерить судебной системой и на полиграфе ))) а после пыток и тп снова воскресят в утробе матери какой то -- дабы реабилитировать свои деяния или поглядеть -на чо мы можем )))

Юл
Юлия

Никто этого еще не подтвердил , кроме писания, Человечество в этой области неграмотное..

Алла Аа

Что-то быстро народ забыл аль не знает до сих пор, что Горбачев единственный с Рейганом дали передышку планете - остановили реальную угрозу ядерной войне! Реальную!

Юл
Юлия

Западу всё нравилось, что делал Горбачев Все сторонники холодной войны, от Рейгана до Буша, встают на его защиту. Горбачев, очевидно, и сам не заметил, как превратился в подлеца. а то . что 25 млн русских людей в одну ночь оказались за границей. И это реально одна из крупнейших катастроф XX века.
.

Serg

Ядерная катастрофа я полагаю была янками раздута, и наверное потому они так Горби обласкали, что он шел у них на поводу

Алла Аа

У нас самих ядерного тротилла было по самое не балуй. Хоть приостановили меряться боеголовками

Serg

)))) тротилом снабжена обычная боеголовка. Ядерные боеприпасы это совершенно другое. Горбачеву янки создали образ этакого прогрессивного руководятла, он ничего не решал. Пустышка. Над ним смеялись. И Руст сел на Красной площади лишь затем чтобы Горби показать что он никто

Алла Аа

Я не буду умничать по поводу тротилла, но напечатала это как красным словечком. Смеётся Запад всегда и всегда это у него последние выдохи

Serg

Я не умничал.

Юрий Юрий

Берия и Сталин на много лучше и больше сделали для страны, чем Хрущёв, Горбачёв и остальные до сегодняшнего дня.

Василий Бубновский

И Сосо Джугашвили встретит и Лысый Бланк и Николашка... Все выскажут этой твари свои благодарности.

Джеймс 😉

Горбачева встретит новодворская, сахаров, солженицын... а твой берия уже давно сгорел в аду!

Владимир Забродин

им есть о чём поговорить без всякого доверия; стоило ли Мише жить - спросит его Берия

Helen Rost

Горбачев умер как почетный гражданин Германии, потому что Германию он объединил, а СССР развалил и со всех сторон подставил. Предательства Штази и ГДР никогда не прощу. Шакал паршивый.

Барон Де Гофмансталь

Не понимаю, как можно радоваться смерти безобидного старика?

Юл
Юлия

Безобидный! не смешите,, Это вы безобидный..

Барон Де Гофмансталь

Ну я конечно, но от него-то какой вред был? Жил тихо, никуда не лез, или Вы что-то приобрели от его смерти?

Юл
Юлия

Ха-ха на всем готовом,, Я потеряла при его правлении, Он же меня тогда не пожалел.

Барон Де Гофмансталь

То что потеряли, с его смертью не вернете, может Ваша жизнь теперь изменится к лучшему? Вряд ли. Тогда чему Вы радуетесь?

Юл
Юлия

Я не радуюсь, я констатирую факт, Почему теперь, я её уже давно поменяла,,

Неизвестно Неизвестно

А так же - окобздонившийся Кабздон и Обжирикакавшийся Жирик.

Юл
Юлия

А эти тут при чем?

Неизвестно Неизвестно

При том,Юля, что.....ЛИЧНО у меня, к Мих.Сергеичу- ОДНА, но БОЛЬШАААААЯ "претензия", но....от этого,он не перестал быть Великим! И не заслуживает (мое УБЕЖДЕНИЕ), чтобы над ним умершим-глумились. Он избавил Мир от угрозы Ядерной войны. А нынешний ШИБЗДИК- сделал все ровно наоборот. И уапомянутые мною ВЫРОДКИ- подтявкивали ему.....

Юл
Юлия

Какое непонимание!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Такое- тоже возможно. Не за "понимания" мы-вас любим.....😉

Al
Ali

может горбачу и повезёт, там масло по талонам берия раздаёт

Юл
Юлия

По блату талончик, тоже неплохо,,

Vik I Am

Я поэт!)
Зовусь..Незнайка!
От меня, вам.. Балалайка)))✨😁💫🌺

Юл
Юлия

Уже поздно!!!!!🤣

Vik I Am

Ну..!) Свет, мой))!
Вот и здравствуй!) Огород..)))✨😂💫🌺

Юл
Юлия

Ой и не говорите!!😅

Vik I Am

Завтра!) Накопаем..с тобой, Арбузов!!)))✨😂💫🌺

Юл
Юлия

😅👍

Николай

радуется народ ликует пионерия в гости к нам приехал....

Old Bastard

Как я рад!!! Ну наконец то меченого отметят по полной!!!!

Сергей Фёдоров

Троцкий его ждëт не дождëтся... С ледорубом в башке.

Еп
Епифания

Цветёт в Тбилиси алыча
Не для Лаврентий Палыча...

Сергей Аяров

Бля, какая затасканая цитата, за последние 3 дня

Максим Jw

У меня 1 сегодня умер отец. Сегодня похоронил...

Юл
Юлия

Извините, соболезную,!

Роман Смирнов

Иуда передаст свой пост главного предателя

Юр
Юрий

Не плохо бы ему еще и на Сталина нарваться!

Борис Гольдберг

О таком можно только мечтать, к сожалению.