На
Наталья

В каких приложениях знакомьтесь с людьми? (если знакомитесь конечно)

Ответы
Роман Бояркин

Давно этого не делал. Ну так, флирт или Вирт немного, и то, если обе стороны дают добро. Кому нужны тёплые слова и ощущения.

Serg

Тут. Весьма приличные дамы, ну бывает что они умалчивают о замужестве....девичья память, это простительно)

Serg

Доброе утро Наталья! С Вами невозможно не познакомиться! ☕🌹🌹☕😊

На
Наталья

Доброе утро, возможно)

Serg

Ну прям магнитом тянет)))

На
Наталья

Да ладно

Serg

Ей ей не вру!)))

Ярослав Русланович

Предпочитаю услуги индивидуалок. Но раньше, когда знакомился, то использовал мамбу и табор.

Асланбек Каримов

Тикток снимаю, иногда в эфирах общаюсь знакомлюсь когда как. В инстаграме лс знакомлюсь

Sekach Dev

ММ... ФБ... ПХ.. ХХ... ТТ... Инст... некоторые форумы... Обсуждайка, эт-то не серьезно... ))

Sekach Dev

👌

Евгений Воронин

сурогат ... наверное я консерватор ... в живую труднее но интереснее

Та
Татьяна

Знакомиться нужно только в реальной жизни. Точно не в Интернете.

Ничего Хорошего

Вконтакте раз в несколько лет) Ну и тут с той же периодичностью ))

Да
Давид

Привет ! ответ, всё! потом нахожу общую тему! интересную обоим!

Ас
Асечка

Уже не знаклмлюсь ни с кем, пусть знакомятся с блядями своими

Кошка Картошкина

В спрашке сто лет назад познакомилась, так и переписываемся.

..

При необходимости выхожу на улицу и начинаю знакомиться )

Марго Беккер

Ни в каких,только в Реале..Я не экстрималка..*Кота в мешке*..

Влюбленный В Жизнь)))

А разница какая где знакомится...везде же люди ...а так да

Анатолий Серёга

Предпочитаю на сеновале... - самое надежное "приложение".

Он-Это Я

есть такое приложение РЕАЛЬНОСТЬ называется-попробуй

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в данном приложении...или ты-не человек?🖼

Qqqq Qqqqq

да как то все получилось познакомится вживую

Константин Васильев.

Нет таких приложений(у меня) и не знакомлюсь.

Сэр Ёжик

Все удалил. Отпуск начался. Пора отдохнуть.