Что Нужно.

Как уйти с этого сайта?или ограничить спам и ненужные вопросы?

Ответы
Маргарита Булгакова

.... ну, например, можно сделать ремонт в квартире, сьездить в отпуск - развееться...., можно вообще квартиру новую купить...))) А проще не читать спамы))

Что Нужно.

так то оно так.но лезут.

Маргарита Булгакова

Есть маленький секретик - крестик сверху справа - тыкнуть - и не мешает))

Что Нужно.

ой а я и не знал. 😄

Маргарита Булгакова

.. всегда рада помочь страждущим совета 😄 😄 😄

Что Нужно.

спасибо сударыня.и имя с фамилией подходят для этого.потомок Булгакова да ещё и Маргарита. 😉

Маргарита Булгакова

Что Вы, сударь, не потомок, а поклонник....))

Что Нужно.

хорошо. 🙂

Александр Руcсу

Тут вам не простоквашыно, дядя федор! (служба птдержи,отказатся от услуг, удалить аккунт или же в настроиках отписатся, поставь в черный список) .

Ирина Андриевская

Вы архисоциоопасны, вы рукоблуд и лизоблюд, вы совершенно зря, милейший, мне в дар преподнесли словарь...

Александр Руcсу

У кого там словарь есть, смотрите может наидете для себя жобхенд занятие 😄, и лизоблюдаите отаргоуспокоиствие. . . 😄

Ирина Андриевская

Влеченье тел не терпит суеты. Влеченье душ должно быть величаво. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#11 … #афоризм #юмор

Александр Руcсу

🙂 опять реклама фууу

Ирина Андриевская

Именно мы, мужчины, придумали заниматься сексом по две минуты, потому что в мире столько всего интересного. ツ

Наталия Широбокова

очень просто. заходите в настройки, находите выйти с сайта или удалить профиль. а потом если поступает на почту запрос пометить что спам.

Что Нужно.

спасибо уже подсказали.

Что Нужно.

ага

Dimitri Karalashvili

Царматебас Гисурвеб! Я же Вам сказал, что зря стараетесь. И напрасно не прислушались к моим советам. Я всерьёз обещал большую прибыль.

Что Нужно.

нормально.

Dimitri Karalashvili

НУ И СЛАВА БОГУ

Что Нужно.

вот вот.

Dimitri Karalashvili

А В КАКОМ ГОРАДЕ ЖИВЕШ

Что Нужно.

На 3 города та к уже говорили т е писали.Тюмень.ХМАО,Западная Сибирь и Казань

Людмила Шляхтина

ниже на писано "пропустите этот вопрос", а еще можно выдернуть шнур из розетки.....сделать короткое замыкание.......вариантов много......

Что Нужно.

а сами пробовали?

Людмила Шляхтина

КОНЕЧНО!!!!!!!!!

Что Нужно.

икак успехи?

Людмила Шляхтина

иногда получается..... 😉

Что Нужно.

ВОТ ВОТ

Людмила Шляхтина

решилась......ухожу....... :?

Or
Oriflaim75

в почте просто на одном из письме нажмите спам и все письма с сайта будут приходить в папку спам, т.е. Вы их видеть не будете.

Что Нужно.

СПАСИБО

Or
Oriflaim75

Не за что))

Любовь Лютенко

зайдите в ваш профиль, снимите галочку с : получать уведомления на почту, и удалите анкету с права внизу. вот и всё 🙂

Что Нужно.

спасибо.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

не читать вопросы) кроме ответов на свои) или войдя в настройки найти опцию удалить анкету и нажать на кнопку

Идли Икинжидэм

Чтобы выйти из сайта, выключи комп., а чтобы не отвечать на не нужные вопросы, нажми пропустить этот вопрос.

Что Нужно.

понял

Идли Икинжидэм

Умничка.

Что Нужно.

но не получится

Идли Икинжидэм

Почему?

Что Нужно.

уити.

Дм
Дмитрий

нажми внизу на ПРАВИЛА - ВАШ ПРОФИЛЬ - НАСТРОЙКИ- внизу справа красным УДОЛИТЬ АНКЕТУ ))))) только что нашел)

Ирина Андриевская

Даже мечтая о многом, всё равно надо расставлять приоритеты. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140930.html#6 … #афоризм #юмор

Что Нужно.

АГА

Ирина Андриевская

То, что осёл упирается ещё не значит, что у него есть собственное мнение. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140907.html#9 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Я никогда не ругаюсь матом. Просто я с детства привыкла называть события, вещи и людей своими именами

Ирина Андриевская

девушкам на заметку ✓ ツツ - Роза, и не смей меня будить без макияжа!

Лариса Горская

Ты сегодня белая и пушистая!? Или пора в баньку?

Ирина Андриевская

Здоровый, устойчивый храп вызывает не только уважение и гордость у женщины и непоколебимое желание отказаться от мысли о замужестве под утро

Геннадий Соловьев Z

Оченно просто. Не отвечайте, ведь никто Вас не заставляет вопросы читать, а потом придумывать ответы.

Silaev Nikolai

Чё совсем не знаешь как избавится? Читай больше и учись как пользоваться компом и его настройками.

Что Нужно.

ой знаю.

Ровшан Агаев

верно Олег на сайте много грязи вроде марков, денисов верных и прочих от которых вонь на километры

Вл
Владимир

Не знаю, еще не пробовал, но в графе "Ваш профиль" можно отключить рассылку на электронную почту

Что Нужно.

СПАСИБО.

=D
= D!m@n =

можно выделить все это как спам и будет проходить все мимо вас, или тупо не обращайте внимание.

Что Нужно.

спасибо.уже много советов дали.

Любовь Миро

Выход один не заходить сюда очень долго мы остаемся на сайте сразу не удаляют я пробовала .

Что Нужно.

ага

Любовь Миро

Что за детский ответ ага .

Что Нужно.

всё придирки.просто ответил.

Любовь Миро

Нет это не придирки у меня реально на это слово аллергия. Извините.

Что Нужно.

бывает.

Артур Будаев

Зайти на свою страничку. Там есть "получать на почту". Убрать галочку. Удалить не знаю как.

Что Нужно.

ага

Ирина Андриевская

Ничто так не меняет женщин, - походку, стан, движенья рук, - как поломавшийся внезапно... каблук...

Ирина Андриевская

-Изя!Ви так много курите!Я аж волнуюсь за вас -Я и сам волнуюсь!Но как быть? -Попробуйте леденцы -Но,они жеж не горят pic.twitter.com/PdH0Z5Le3EПрямая ссылка на встроенное изображение

Алексей Мальцев

На сайт можно не заходить..на счёт спама-к модератором.. А вопросы..-самим не задавать..

Что Нужно.

О КАК

Юрий Щуцкий

Либо обозначьте письмо как спам, либо нажмите на кнопку справа: пропустить вопрос.

Что Нужно.

ага