Леди Мила

14 февраля 2021 года Арабский зонд ХОУЛ , успешно выведенный на орбиту марса прислал свой первый снимок красной планеты. Сегодня американский Марсоход приземлился. в апреле планета марс ожидает китайский аппарат... а у великой России треснула Космическая станция выведенная еще при СССР ... Мы донашиваем остатки социализма?

Ответы
Elvis Costello

так и вы донашиваете мысль ссср...что мы должны догнать и перегнать...доказать преимущество своего строя

Леди Мила

🤔

Elvis Costello

так что вы там же

Леди Мила

Где?

Elvis Costello

...в ссср разумом

Языческий Кот

карточки вводят для малообеспеченных. явная весомая победа правящей партии

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Пвв

Это и есть обещанный Путиным прорыв! А вы не знали?) Рвётся там где тонко!

Леди Мила

да везде рвется.. расползается

Артур Пирожкоff

Рогозин подозрительно молчит, скоро нас ждёт сюрприз?

Артур Пирожкоff

В ОК там битвы не на жизнь , а на смерть !

Леди Мила

меня там нет... как то посмотрела.. жуть

Артур Пирожкоff

Я там подсмеиваюсь над ними, издеваюсь.

Леди Мила

👍

Станислав Бондаренко

Подруга, что несёшь-то, то а ??? У нас всё и в норме.....

Станислав Бондаренко

Так и надо писать и по-русски, чтобы было понятно всем, кто Вас Леди читает, а не хаять всё и вся на всю Рассею, совесть-то поимей!!!

Леди Мила

по моему, всем было понятно.

Станислав Бондаренко

Даже и не сомневаюсь. Приятно, что разговор со мной пошёл в нужное русло - это приятно!!! Пар-то спустила...........

Леди Мила

🤣

Станислав Бондаренко

Вот и чудесно, моя хорошая 🌹🌹🌹

Виктор Титов

За то у России есть МКС. А кляпа тот Марс нужен?

Виктор Титов

А что смешного?

Леди Мила

да ничего... Уехали, и начинают жизни учить... Заткнитесь уж лучше.

Виктор Титов

И кого я учил?

Леди Мила

меня.🤦‍♀️

Виктор Титов

Чему?

Балбес

Нам бы всем для начала познать планету ЗЕМЛЯ...

Леди Мила

и океаны.. но вопрос не об этом

Балбес

Вопрос понятен... 😉 Ответ не понят... 😢

Михаил Цветаев

🖼

Al
Ali

а что вы хотели, ломать не строить

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Мизеров

Рогозин батут ещё не достроил...

Леди Мила

🤣👍

Ольга Нуждена

Позади планеты всей

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Надежда Тихонова

Обидно и досадно.

Леди Мила

☹️

Нурия Шагабиева

Это все политика.

Мохарям Ханипов

вы правы это так

Мохарям Ханипов

вы знаете ??когда европейские страны .были освобождены американцами .... они с ними договор заключили . 200 приблизительно будете без прикословно нас слушать .. я думаю тут оже так наверно Ельцин подписал какую то бумагу .. и они не могут путины по другому .. уже россия не принадлежит самому себя .. а вот эти игры Украина Серия . ..вид маскировка ..

Леди Мила

Конечно, РФ - сателлит Америки. Банк России, Сбербанк - аккредитованы в США.

Мохарям Ханипов

менять можно только прикладами винтовок .. для чего росгвардия . и полицаев много .. больше чем армия сша

Леди Мила

Для защиту власти воров от народа

Мохарям Ханипов

умница

Nikola Mahkov

-донашиваем!--😭

Леди Мила

☹️

Ел
Елена

да,похоже, так

Леди Мила

🤷‍♀️

Марго Беккер

🤷‍♂️😭😱

Леди Мила

😢

Гр
Григорий

Увы.

Леди Мила

🤷‍♀️

Маша Ерёмина

Да

Леди Мила

☹️