Гудвин

Женщины ненавидят просто ушедших из их жизни мужчин не потому что они ушли,а потому что ушли они без спектакля?

Ответы
Эвелина

А вот зря вы так ,..многие поддерживают отношения и немногие сожалеют о произошедшем ,не обманываю. .Это на первых порах от злости из штанов выскакивают ,а когда остынут. .то все по другому

Эвелина

Отнюдь ,даже и не улыбайтесь ,я знаю очень многих ,где женщина перед носом закрыла дверь ..и наоборот ..

Гудвин

Да-да...Вы большие и сильные "птицы".)))

Эвелина

Та перестаньте ерничать

Ирина Бабицкая

Если ненавидят,значит...они НЕ ЖЕНЩИНЫ,или НЕ НАСТОЯЩИЕ женщины....Ненависть это удел не настоящих ЖЕНчИН

А.

) с кем разошлись по европейски _ даже не звоню, с кем с дракой_ обнимаемся целуемся при встрече

Ва
Валерий

проще-Бросили и ушли к другой а ЭТО самое худшее у женщин-тем более если это Подруга

Ва
Валерий

это вообще полная Истерика-тем более если малый населённый пункт проживания и ОНИ видятся каждый день или частенько

Qqqq Qqqqq

скорее от того что уменьшились материально-финансовые поступления

Валентина Мезрина

зачем ненавидеть?, для чего спектакли? Видно я уже не женщина!

Na
Natali

Совсем нет. Ненависть чувство, которое разъедает. Зачем это?

Na
Natali

Ну вот и не надо нам ненависти. Жизнь коротка, чтоб тратить её на негатив, Гудвин)

Гудвин

Присоединяюсь к вашему мнению.)

Ти
Тина

Точно У меня был спектакль п этому поводу,до сих пор люблю.

Характер- Не Подарок

Я дружески общаюсь со всеми своими "бывшими" 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели. По мне , ушел по - английски и не появляйся.

~E
~ Eva Lansca ~

Кто ? Мужчина? Был , конечно.

Эмма Коноплицкая

А откуда, Юрий, вам известно такое о женщинах?

Гудвин

Опыт большой.Не личный.Профессиональный.

Эмма Коноплицкая

А напомните -ка мне, чем вы еще занимаетесь, кроме нумерологии?

Гудвин

Нумерологией я просто увлекаюсь,а профессионально занимаюсь неортодоксальной психотерапией.Вне медицинской модели.

Эмма Коноплицкая

Как все сложно...И что, есть желающие полечиться?

Гудвин

Более 12-ти лет живу этим.

Елена

Какая ерунда. У меня совершенно другой опыт.

Гудвин

Друзья - это те,кому ты постоянно что то должен.Ты же друг!!! А когда тебе нужна от них помощь,их нет.Вопрос,зачем?

Елена

Вам хорошо с самим собой...

Гудвин

Отнюдь.Сам себе я ещё более хреновый друг.Я ведь почти все о себе знаю.))) 🤣

Елена

А как жить?

Елена

С кем? С незнакомыми людьми?

Та
Татьяна

Мне фиолетово до ушедших из моей жизни..

Евгений Бриг-Снежин

забыл и ... отпустил на все 4 стороны..🖼

Та
Татьяна

Да,точно так.Отпустил и забыл))

Евгений Бриг-Снежин

и нет проблем.. новая жизнь.......

Ольга Петровна

Если ты мужчина, то говори за мужчин.

Людмила Львова

не знаю...вроде не так было дело...

Елена Перемудрая

По мне так лучше бы просто ушёл.

Баба Яга

А каким должен быть спектакль?

Ал
Александра

Эпическим!))) Что бы до, что вспомнить...

Ек
Екатерина

Никто не уходил из моей жизни.

Людмила Мила

С чьей стороны спектакль?)))

Гудвин

Со стороны Иван Федоровича Крузенштерна.

Людмила Мила

Старая история))) Молью поеденная.) 😂

Nikola Mahkov

-согласен!--

Бо
Бока

Верно замечено. Равнодушие уязвляет

Бо
Бока

Сама меня вышвырнула, а потом пять лет повсюду ловила. Как-то зашипела, как змея, когда я прошел равнодушно мимо. Уверен, деньги хотела содрать с меня. Достаточно алиментов