Гудвин

Женщины ненавидят просто ушедших из их жизни мужчин не потому что они ушли,а потому что ушли они без спектакля?

Ответы
Эвелина

А вот зря вы так ,..многие поддерживают отношения и немногие сожалеют о произошедшем ,не обманываю. .Это на первых порах от злости из штанов выскакивают ,а когда остынут. .то все по другому

Гудвин

)

Эвелина

Отнюдь ,даже и не улыбайтесь ,я знаю очень многих ,где женщина перед носом закрыла дверь ..и наоборот ..

Гудвин

Да-да...Вы большие и сильные "птицы".)))

Эвелина

Та перестаньте ерничать

Гудвин

)))

Ирина Бабицкая

Если ненавидят,значит...они НЕ ЖЕНЩИНЫ,или НЕ НАСТОЯЩИЕ женщины....Ненависть это удел не настоящих ЖЕНчИН

А.

) с кем разошлись по европейски _ даже не звоню, с кем с дракой_ обнимаемся целуемся при встрече

Гудвин

))))

Ва
Валерий

проще-Бросили и ушли к другой а ЭТО самое худшее у женщин-тем более если это Подруга

Гудвин

Ну да.

Ва
Валерий

это вообще полная Истерика-тем более если малый населённый пункт проживания и ОНИ видятся каждый день или частенько

Qqqq Qqqqq

скорее от того что уменьшились материально-финансовые поступления

Валентина Мезрина

зачем ненавидеть?, для чего спектакли? Видно я уже не женщина!

Гудвин

Дело в уровне.

Na
Natali

Совсем нет. Ненависть чувство, которое разъедает. Зачем это?

Гудвин

Ну да.)

Na
Natali

Ну вот и не надо нам ненависти. Жизнь коротка, чтоб тратить её на негатив, Гудвин)

Гудвин

Присоединяюсь к вашему мнению.)

Тина Тим

Точно У меня был спектакль п этому поводу,до сих пор люблю.

Гудвин

)

Характер- Не Подарок

Я дружески общаюсь со всеми своими "бывшими" 🤷‍♀️

Гудвин

Редкое явление.

Характер- Не Подарок

Многие удивляются)))

Гудвин

)🙂🌺

Характер- Не Подарок

Люблю людей!🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели. По мне , ушел по - английски и не появляйся.

Гудвин

А он - был,вообще?

~E
~ Eva Lansca ~

Кто ? Мужчина? Был , конечно.

Эмма Коноплицкая

А откуда, Юрий, вам известно такое о женщинах?

Гудвин

Опыт большой.Не личный.Профессиональный.

Эмма Коноплицкая

А напомните -ка мне, чем вы еще занимаетесь, кроме нумерологии?

Гудвин

Нумерологией я просто увлекаюсь,а профессионально занимаюсь неортодоксальной психотерапией.Вне медицинской модели.

Эмма Коноплицкая

Как все сложно...И что, есть желающие полечиться?

Гудвин

Более 12-ти лет живу этим.

Елена

Какая ерунда. У меня совершенно другой опыт.

Гудвин

Отнюдь.Сам себе я ещё более хреновый друг.Я ведь почти все о себе знаю.))) 🤣

Елена

А как жить?

Гудвин

В содружестве.)

Елена

С кем? С незнакомыми людьми?

Гудвин

С собой,Елена.

Та
Татьяна

Мне фиолетово до ушедших из моей жизни..

Евгений Бриг-Снежин

забыл и ... отпустил на все 4 стороны..🖼

Та
Татьяна

Да,точно так.Отпустил и забыл))

Евгений Бриг-Снежин

и нет проблем.. новая жизнь.......

Ольга Петровна

Если ты мужчина, то говори за мужчин.

Людмила Львова

не знаю...вроде не так было дело...

Гудвин

Рад...)

Елена Премудрая

По мне так лучше бы просто ушёл.

Гудвин

)

Баба Яга

А каким должен быть спектакль?

Ал
Александра

Эпическим!))) Что бы до, что вспомнить...

Гудвин

)))

Ек
Екатерина

Никто не уходил из моей жизни.

Людмила Мила

С чьей стороны спектакль?)))

Гудвин

Со стороны Иван Федоровича Крузенштерна.

Людмила Мила

Старая история))) Молью поеденная.) 😂

Вася Васильков

Ушёл по-английски)