Vo
Voland

по каким критериям выбирали имя своему ребенку или ваши родители вам?

Ответы · страница 5
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Дата рождения, поставленная врачами во время беременности, совпадала с этим именем.В итоге имя осталось, а дата изменилась)

Иван

что в имени тебе Моём? "Иисус же, взглянув на него, сказал: ты - Симон, сын Ионин; ты наречешься Кифа, что значит: камень " Ин.1:42.

Виталий Юрин

Мы не выбираем, имя дается свыше.Какой человек, такое и имя присваевается Но это лишь мое мнение из наблюдений созданное.)))

Э М И Л Ь

Я - "ребёнок двух кровей", так что мой дедушка взял словарь иностранных слов и выбрал самое интернациональное имя в России.

Галина Савина

сына назвала Илья.потому что русское,потому что добрый, потому что родителей уважает и на старости не бросит.Эгоистка?Да!

Юлия Владимировна

Ои выбор ьыл сложный сначала решали что просто нам нравится,,затем полезли в инет...а потом проснулась и сказала хочу улю

Ольга Шебеко

дочь с детства хотела так назвать, а меня как только не называли. всем не нравились варианты, а дед назвал и все приняли)))

Nora Hayotova

Меня зовут Анора как на русского переводиться как граната (фрукт)ТАК КАК У МЕНЯ ЕСТЬ КРАСНАЯ РОДИНКА МЕНЯ НАЗЫВАЛИ ТАК

Николай Черный

Прикинул, на кого он похож и внешностью и привычками. И назвал Александром. Тот тоже родился маленьким и тоже какался.

Татьяна Острая

сына назвала в честь своего отца, дочку назвали сын с бабушкой, а меня назвал старший брат в честь своей будущей жены

Ле Медвежонок

мне мое имя дали в честь певицы Кристины Орбакайте просто на то время она была популярна и нравилась мои родителям

Марина Барсукова

Моего сына назвала моя мама- я согласилась,потому что люблю ее,а меня назвала мама. т. к. в1963 году это имя было модно!

Галина Коротаева

По принципу: нравится - не нравится. А, меня сестра назвала, потому что я родилась с волосами "черными как у галочки"

Татьяна Егорова

Мне Татьяна-мама любит Пушкина.Катя-первая дочка,у мужа бабушка была Катя.А младшая-мне просто нравится имя Настя.

Леонид Батраков

Ну я Леонид - львенок (сын льва) - папа наверное хотел себе польстить, а у меня Георгий - тут все просто - Победоносец!

Вадим Синельщиков

Я своего назвал в честь моего деда, который погиб на войне с фашистами!!! Второму имя дала жена!!! Про себя не знаю!!!

Татьяна Курбатова

сына называла я,дочь-муж,младшего сына дочка. вот как то так,какие имена нравились такими и называли.все довольны

Ирина Малышева

меня назвали по святцам в день моего рождения..свою дочку назвала в честь своей бабушки, которая меня воспитала..

НЕ
Наталья Егорова

Имя ребёнку в книге имён вычитала. А мне дали в честь крестной матери моей бабушки. (слава Богу её звали не Марфа)

Светлана Кушнарева

Дали имя хорошего человека,и родители.и смотрели в словарь , чтобы был умным ,хозяйственным, доброжелательным....