..
.....

Молодому человеку здесь отказала в общении. Не грубила, не хамила, а все чётко объяснила. Теперь к каждому моему вопросу пишет гадости и оскорбления. Это можно как-то объяснить?а то я ничего не понимаю уже...

Ответы
Тамара Цццц

Вы ему понравились и он своим инфантильным умишком не находит более интересного способа зацепить вас

..
.....

Я тоже к этому склоняюсь)

Тамара Цццц

Как его зовут? Просто интересно. Несколько ответов прочитала, да уж мужики не умеют читать между строк, все буквально понимают

Роман Пивоваров

Дураков хватает. Среди женщин таких меньше. Наверное есть объяснение!

Десант

Да что тут понимать, не привык человек к отказам, а духовно не развит, невоспитан.

..
.....

Наверное...

Десант

однозначно так. Не обращайте внимание на дуриков, тем более когда они сами себя выдают так явно и быстро.

Юлька

Значит, надо порадоваться, что правильно сделала, когда отказала такому Г💩

..
.....

Точно!

Юлька

😉

Се
Серёга

Он дурак. НЕ МОЖЕТ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ВОТ И ПЫТАЕТЬСЯ ПОДНЯТЬСЯ.

..
.....

Я тоже так думаю

Юл
Юлия

Это просто ущемленное самолюбие и плохое воспитание.

..
.....

Тоже так думаю

Владимир

а он тупой,не желает понять,что он,не того поле ягода

Валентина Рязанова

Отправьте его в чёрный список 🤷‍♀️

Ро
Ромашка

Знакомая ситуация) потерпите, остынет)

..
.....

Долго терпела. Очень долго

Ро
Ромашка

Значит , попался шизофреник, скидывайте с башни )

..
.....

До ЧС докинула

Ро
Ромашка

Умница)

Павел

как как.невоспитанное чмо,суходрочер

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

В ЧС его отправить и забыть навсегда

На
Наблюдатель

в чс. можа он и не молодой

) Россиянка.

так в чс его.

Баба Яга

Влюбилси

..
.....

🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Нет не так! Ты постоянно позы меняешь, я не могу привыкнуть... 😂😂😂

Баба Яга

Подстраивайся!

Владимир

Так осаживайся, у автосцепка повисла... 😂😂😂😂

Баба Яга

Я те осажусьььь!!!!