Денис Молоканин

Посоветуйте какое нибудь не затратное хобби?

−2
Ответы
Светлана Илларионова

Есть журнал "Рисование по точкам для взрослых" Сначала получаются прикольные картинки, потом их разукрашиваешь фломастерами, вообще красота и нервы успокаивает

Владимир Чигарев

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья? Монеты, марки, вымпела, награды? — Давно я собираю ощущенья — Хранить легко и пыль стирать не надо… © Леонид Авербух

Нина Яблонская

уже 10 лет клею на холодильник стикеры с бутылей для диспенсера, очень красочно, уже почти до пола дохожу с расклейкой. Ни к чему не обязывает.

Antitролль. Игорь

Баночки алюминиевые коллекционируй.... Накопишь - можно ещё и сдать за наличку😜

Васильева Лиkия

Следить за проточным течением речной воды, сидя на берегу в безлюдном месте.

Толя Попов

бычки собирать.....нет неодного похожего...это целый мир

Толя Попов

хобби....это программа души...идет еще из прошлых жизней

Денис Молоканин

И как же понять чем я занимался в прошлой жизни?

Толя Попов

их столько было этих занятий....в прошлых жизнях....советы бесполезны...научись слушать себя...мдитировать

Михаил Тымчук

Делаю своими руками всё, что нужно по дому...

Ин
Инга.

Убирать можно подъезд. И чисто и хобби))

Ко
Константин

Привет..зато можно реально заработать

Ин
Инга.

У нас соседка по площадке превратило это действо в хобби. Уж неловко к двери квартиры подходить. Хоть в бахилы наряжайся )

Ко
Константин

Каждый день?

Денис Молоканин

Наверняка у неё блестит всё дома

Ко
Константин

А может некогда

Ludmila K

Лежать на диване и смотреть в потолок

Георгий Крымский

Занимайся рукоблудием под одеялом ..

Не Может Быть

"Собирать" необычные слова в памяти.

Ty
Tycя

Фантики не пробовали собирать.

Денис Молоканин

Вкладыши собирал, ещё в школе

Ty
Tycя

Вспомнил, жевачку love is, Сейчас не везде найдёшь. Фантики дешевле

Денис Молоканин

Именно этой жвачки завались, друг подарил 6 упаковок

Ty
Tycя

А у меня ребенок бегает ищет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Отвечать на дурацкие вопросы...

Пётр Русин

делай утреннюю зарядку😅

Ил
Иллюзия

соберите коллекцию самолетов

Денис Молоканин

Боингов или истребителей?))

Ил
Иллюзия

ой, я забыла как называются плоские такие) вот их))

Alexey Evsyunin

Серьги из абрикосовых косточек делай. Затраты на бормашину только. И лак.

Денис Молоканин

Ещё бы кто то начал поставлять косточки)

Елена В.

Займитесь спортивной ходьбой

Людмила Канивец

Учите иностранные языки...

Николай

смотрет ночью на звезды..

Алина Васильева

Денис Молоканин

Спасибо, очень полезная информация.

Людмила Канивец

Это надо знать всем пенсионерам, очень нужная информация, спасибо!

Алина Васильева

А ПЕНСИОНЕРЫ ДУМАЕТЕ БОЯТСЯ СМЕРТИ А МОЛОДЫЕ НЕТ?

Алина Васильева

КТО ТО НАМ ПЕЛ О ТОМ ЧТО СМЕРТИ НЕТ, ЗАБЫЛА! МОЖЕТ ВЫСОТСКИЙ? АХ ДА?" МЫ НЕ УМИРАЕМ НАСОВСЕМ!" А ВИДЕО Я ПОСМОТРЕЛА. ОЦЕНИЛА! ТУТ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ВСЁ ПОПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛИ! ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШНО! ЭТО КАК В ДРУГОЙ ГОРОД ОДНОЙ ПЕРЕЕХАТЬ А ВСЯ РОДНЯ ДОМА ОСТАНЕТСЯ

Милован Светлов

бросать камни в лужу

Денис Молоканин

Хобби должно приносить удовольствие, по меньшей мере)