Ксения

Вот вы говорите - XXI век, стремительный прогресс, эра нанотехнологий.
Но как рука с огурцом в трехлитровой банке застревала десять лет назад, так и до сей поры застревает.

Ответы
Юрий Набока

Я НА ЗАВОДЕ СДЕЛАЛ ИЗ ЭЛЕКТРОДОВ НЕРЖАВЕЮЩИХ ЭДАКИЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ . ДЛЯ СОЛЕНИЙ . КРЮЧОЧЕК ДЛЯ ОГУРЧИКОВ И КОЛЕЧКО ДЛЯ ПОМИДОРКОВ ! 👍

Ксения

😎 ☝️

Сергей

говорят придумали новый инструмент-вилка называется не пробовали воспользоваться

Виталий Lakes

Надо срочно модернизировать устаревшую модель трехлитровой банки...

Ксения

😂 ☝️

Дл
Длолд

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Астафуров

Так огурец брось, или держи его кончиками пальцев.

Виктор Кингисепп- Гуревич

вот так ладошки у вас, я и то достаю рукой

-Я Мойша, -Не Еврей.

и огурцы как садили так и садим.

Леонид Бахтин

у женщин не застревает

Анатолий Мюллер

😝

Светлана Науман

надо с вилкой.....