Владимир

Встречались ли вам люди, которые регулярно пели песню в которой кто нибудь погибает и тем накликали на себя беду ? В армии у меня был командир, Валерка Петров из Москвы и вот за 2,5 месяца до дембеля он целыми днями напевал :

На поле танки грохотали
солдаты шли в последний бой
а молодого командира
несли с пробитой головой !

Так и погиб, баловались с оружием и сослуживец ему случайно в голову выстрелил !

Ответы
Елена Силина

Мне не встречались. У меня обычно наоборот , могу себя или кого то сглазить хорошими словами

Надежда Гуляеева

...говорят же-мысль материальна! Видимо он зрительно видел себя вот и накликал..

Людмила Кутузова

думаю этотрагическое совпадение

Екатерина Колченко

что бы песня и в голову неее

Раиса Недушенко

мысль материальна.

Галина Нимаренко

это совпадения

Вера

Трагедия..