7,62 × 39

Дополение к предыдущему посту: очевидно, что это первая проба пера к мемориализации российской власти. Вслед за Кибер-Жириновским будет Кибер-Зюганов, Кибер-Миронов, Кибер-Володин, Кибер-Матвиенко, Кибер-Патрушев... И мозг самого главного вождя, очевидно, положат в криокамеру, чтобы через определённое время его разморозили и, так сказать, "разбудили" через нейротехнологии будущего. И будет нами править до скончания веков Робопутин, подключенный к суперкомпьютеру. Вы наверное скажете, что это бред, но Володя всерьёз намерен оставаться у власти даже после физической смерти тела. Вы хотите себе такое будущее? Я лично нет.

Ответы
Виктор Ш

А кого вы хотите?
Может Николая II или ЕБНа?
А лучше батьку Махно может?
Вы с дуба упали скорее всего.
Был в Риме один деятель, тот все речи начинал и заканчивал лозунгом:Карфаген должен быть разрушен! И на смертном одре продолжал то же самое!

Игорь Я

По Вове видно он устал . Бред несёт не хуже байденыша . Слушаешь его и думаешь в какой стране он президент

Ма
Марс

Да жив жирик потому и выдумывают как вернуть его в игру

Up
Uppi

У вас в личной жизни нет проблем, кроме этой??? 🙄🧐

Южный Кот

нормально-слепят ему киберрашу и пусть правит)))

Иван Никифоров

И я нет! Поэтому и надо гнать его сейчас уже!

Далеко Не Идеал...увы(

Хотите не хотите...мышиие не мышите...

Ел
Елена

А...Володя вам лично сказал,наверное

Марго Беккер

завирально даже для фэнтэзи

Al
Ali

оракул … зебровый, ты

Ир

Фантазер, однако😁

Erika P

u volodi konkretnõi zanos

Ма
Марина

Жуть...

Ду
Дульсинея

😂