Непутёвый Провокатор

Анекдот москалям от меня : Жена спрашивает меня , ты что парнуху смотришь ? - Нет ! - Смотрю военную сводку русни от
Конашенка. У них все идет по плану ? 🤣🖼

–3
Ответы
Эльвира Пудова

Не переживай! Отсидишь свое и снова почувствуешь себя скоро славянином. Опять начнёшь гордится своими предками и вновь станешь носить букеты цветов к Вечному Огню. А может и помрёшь, как собака, конечно.

Qqqq Qqqqq

да пусть лучше живет как собака в ожидании костей от наглосаксов

Кирилл Морозов

Провокатор, ты понимаешь, что такая убогая проукраинская пропаганда действует прямо противоположно?

Непутёвый Провокатор

тебе еще не принесли повестки ? какая жалость ! завтра исправим ! а сегодня баеньки ложись и пускай тебе приснится дальняя дорога в вечность ⚰️ ,

Кирилл Морозов

Пусть тебе начальник выпишет пять суток губы. Или деньгами опустит.😁

Кирилл Морозов

Начнем с малого.

Иван Дьяков

Ты не порнуху смотришь, ты суходрлчкой занимаешься. На порнуху надо электричество. А его у вас нету.

Непутёвый Провокатор

электричества достаточно у нас

Иван Дьяков

Ну ну

Николай Александрович

Наш,....ну его,.....ну их,план.Составлен с шаманами,с бубнами,с камланием.🖼

Ирина Печёнкина

успокойтесь, примите правильное решение.Сохраните себя как этнос-это главное

Андрей Мацнев

А ты в это время дрочил что ли, раз жена про порнуху спросила?

Александр

Я тебе таких сводок с трезубом 5000 штук могу прислать.

Александр

только настоящих а не твоей рисованной

Валерий Егов

Это весной показывали. Сейчас еще зелени много.

Непутёвый Провокатор

картинка может быть любая

Валерий Егов

Браво! Ты настотящая лживая сука! "Картинка может быть любая" И текст тоже!

Непутёвый Провокатор

смотри на свое доблестное гавно

Валерий Егов

Не загрузится. Наверное какая ни будь мерзость.

Непутёвый Провокатор

ищи в ютубе СМОТРЕТЬ ВСЕМ! У РУССКИХ СОЛДАТ ПАНИКА: Перехват телефонных разговоров с родственниками

Валерий Егов

Это я тоже и видел и слышал. Кто то с кем то говорит.

Да
Давид

Я эту картинку видел ещё в феврале

Непутёвый Провокатор

я за сенсацию не гонюсь

Да
Давид

А зачем тогда ?

Непутёвый Провокатор

армия которая не ворует , старая привычки с 45 года осталась 😁

Да
Давид

Армия пока не достанут . А когда достали то пиндец тому.

Сергей Владимирович

Да, пожалуй что и непутёвый...

Непутёвый Провокатор

не так громко пиши ! 😆

Сергей Владимирович

Опять смешливый попался...

Zоя

Ну таких юмористов сразу ЧС.

Имя Фамилия

Напиши в полицию заявление, что у тебя спиздили мозг.

Ал
Алекс

еще один провокатор)))

Иван Бондарь

🧐👏😁😆😅

Екатерина Краснопольская

А у вас?

Erika P

da ))))))