Ху
Худенькая

как вести себя,чтоб тебя не обругал по-всякому медработник?? К врачам претензий нет, но к людям,работающим у аппаратов ( например, в отделении рентгенологии). Ясно одно : для них мы мясо и просто дебилы🌚

Ответы
Иван Подколодный

Личностью и там хотите быть?. Я за руль машины сажусь со словами: я - никто и, звать меня - никак. Езжу без ДТП. Иногда амбиции, кроме вреда, ничего не приносят.

Ху
Худенькая

Хочется услышать мнения. Пожалуй,да, там они хозяева.

Иван Подколодный

Гадко всё это. Трудно к этому привыкнуть. Выглядит кошмаром, когда начинаешь сравнивать РФ, с нормальными странами.🌷

Ху
Худенькая

Ничего, надо быть настороже. Про амбиции в цель сказано!

Ку
Кукулькан

зачем туда вообще ходить? по факту, там ничего не делается, раскручивают только на проведение анализов, исследования и т.д. которые ничего не дают

Ху
Худенькая

Заставляют,не по своей прихоти(

Ку
Кукулькан

как это!?

Ку
Кукулькан

заставляют то как?

Ху
Худенькая

Домой приходят,если я им не выдаю эти исследования

Ку
Кукулькан

И что?))

Ху
Худенькая

Как и что? Мне надо,чтоб отвяЗались уже, а то ж клеймо

Стас Васильев

Не замечал. Я не псих, но ежели при должности человек и на рабочем месте и хамит.. Что в руках, то и в голову пулял и не раз.

Ху
Худенькая

😂очень посмешили

Стас Васильев

Медики частенько от меня мат получали и в основном. Сидит бабулька, эта сука выходит и как рявкнет на неё. Весь свой лексикон этой поошме ибанестической в оба уха. Бывало главврача вызывали и ментов.

Ху
Худенькая

Тут я почти за. Но таких не исправишь.но хотя бы пусть ей так же поганно станет

Стас Васильев

Страх исправляет. После моей профилактики у многих фобия начинается. Тупо очкуют на работе бузить.

Михаил Гехт

«а вокруг станки, станки». Она каждый день инструкцию по 30 раз вслух повторяет, а эти бестолочи опять не так делают 🤗

Ху
Худенькая

Они бы памятки догадались повесить,и все

Михаил Гехт

да кто их там читает, особенно самые шумные категории «бабульки » и «мамаши»🤪 Обычно таблички есть

Марго Беккер

Вперыые слышу такую чушь..😡🤷‍♂️

Ху
Худенькая

Ну да,чушь. Возможно,живёте вне мегаполиса

Марго Беккер

Ну да, навеернле С-Петербург дереаенька!🤣🤣😉

Ху
Худенькая

😅🤣у Вас научены, воспитанны..всё-таки терпимее надо быть,раз такой путь выбран

Татьяна Морозова

у меня нет претензий...)

Подрыв Устоев

Других нет.