Е.m.c🇩🇪(Woman)

В ночь на 2 августа на странице Медведева появился пост с рассуждениями о государственности Украины, Грузии и Казахстана. В частности, автор поста называет Казахстан "искусственным государством" и утверждает, что Грузия в своей истории "тянулась к России". Кроме того, он высказывает мнение о "роковой ошибке", произошедшей, по его словам, в начале 1990-х годов. По данным онлайн-издания "Медуза", пост был удален через 10 минут после появления. Скриншоты публикации появились в Telegram-канале телеведущей и блогера Ксении Собчак. Казахстанцы , вы хотите быть на месте Украины ?

Ответы
De
Denis

Тю... Хрень без доказательная. Тётенька из Германии, как давно вы под флагами нацистов Европу занимали? Все, память стёрлась? Вы вкурсе, каким числом это все проходило. Может масло в огонь подкидывать не будите? Или вы не из Германии и вам за это деньги платят? Деньги на чужой крови до добра не доводят...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деньги за кровь получают Кремлевские шавки

De
Denis

Да ну... Ещё зелебоба разбирая раненых на продажу органов... Со стороны Украины ой как много кормится. Включая пендосию, которая взаймы заведомо просроченное оружие отдает. За деньги... Так что не бывает одной стороны...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять враньё

De
Denis

Ну да... Вы сушу правду говорите... Из первоисточника за ширмой в кремле слушали... 😆😆😆

Alisa Warshavsky

Это правда, Казахстан создавал Сталин для казаКов, но те не захотели туда и там осели казаХи... Грузины, когда их пытались захватить Турки, действительно обратились за помощью к императрице и присоединились к великой России... Украина, это окраина русской империи и черта оседлости жидов...

Ни
Николай

Есть в этом правда. Я смотрел карту СССР, когда только образовался. Там всё было перепутано, по сравнению с нонешними границами. И не мудрено, там до революции, были ханства, которые периодически переходили туда-сюда. И народ был кочевой, постоянно мигрировал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Св
Светлана_Светлана

И что вы им предложите? Как на Украине националистам орать и угрожать россии? Ну не Россия их сломает, а Китай. А грузин и армян прижмет Турция. Без России все само разрушится. В Грузии уже 90% Батуми туркам принадлежит. Осталось чуть чуть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы хотели , чтоб все России принадлежала ?

Св
Светлана_Светлана

Нет, мне такие сограждане ни к чему. То что Пу хочет присоединить какие то украинские теритрии означает, лично для меня, что в нашу страну вольются ещё и чужаки. Россия и так всю Чечню содержит. Значит будем ещё и хохлобанду бездельников и тунеядцев содержать.

Qqqq Qqqqq

так и есть, отчасти верно, но только отчасти, по Казакстану вообще, он создан за счет казачьих земель, которые большевики отобрали, плюс так называемый северный Казакстан был выведен из РСФСР волевым решением

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Газ в Германии будет бесплатный , Россия территория Германии, царица Екатерина была немецкой принцессой и все потомки немецкие подданные и немцы придут освобождать своих братьев и Россия будет Германией . А жители будут ждать и встречать с хлебом и солью ( из выступления Ольги Скабеевой).😄

Николай

Недорозумение европейское, после таких слов сомневаюсь в твоей адекватности)))

Qqqq Qqqqq

во времена Екатерины и немцев не было, а Пруссия, это славянская территория, даже Берлин, название от русов, образованность великая штука

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит все принадлежит пруссам

Николай

Детский сад вторая смена))). Напомнили мне как я лет в 6-7 приехал в деревню и какую-то собачку назвал немецкой авчаркой. Деревенская детвора меня подняла насмех, типа от куда немецкая мы не в германии и тебя там убьют. Это было 25 лет после ВОВ, 1970год. Деревня в Белоруссии. Деревня пережившая немецкую аккупацию.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы приехали в 1995 году в немецкую деревню в Германии . Оказалась там до сих пугали детей , что придёт Русских Иван .

Андрей Мацнев

"Быть на месте Украины" - это продать свою страну за гроши США и ЕС, потерять всякую самостоятельность и жить на объедки со стола Запада? Неа, не хотят, поэтому и вступили в ОДКБ, а не в ЕС или НАТО😉

Андрей Мацнев

Да вас тут на сайте таких - полтора человека😄 Явно не под вас сайт создавали))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Под нас , чтоб мы говорили между собой .

Андрей Мацнев

Сайт создавался, чтобы деньги на рекламе зарабатывать, а не "чтоб вы говорили между собой", это не благотворительность, а бизнес. Поэтому и ориентирован на россиян, их тут 99%. Не будет нас, не будет посещаемости, сайт будет непривлекателен для рекламодателей и просто закроется, так как не будет приносить прибыли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему некоторых россиян блокируют из за войны ?

Андрей Мацнев

И украинцев блокируют. Блокируют всех, кто нарушает Правила сайта.

Сергей

Если казахи будут себя вести как хохлы то они на их месте окажутся. Грузия России ни в каком виде не нужна . Закрыть им военно-грузинскую дорогу с Россией и грузины сами передохнут ..

Лог Дог

Ты на себя много то не бери.

Кот И К

бот по имени ЕМС.. свои провокации засунь себе в дупло..а А К.Сабчак с её лошадиной мордой и прозападный канал Медуза,это подставные и купленные ресурсы..🤭

Андрей Мацнев

Точно, дрочит... Фу, какая гадость... Раздухарилась бабулька😁

Кот И К

ЕМС-это не бабулька..это евробот работающий на пропаганду антиРоссии..))может быть негром Биллом,или желтым Ясико..и даже скандинавом Олафом....))авку взяли в журнале Vanity Fair..))..смешные и недалекие..))европейцы..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или котик спать , тебя бульдог ждёт

Андрей Мацнев

ЕМС, так ты не бабулька?🤔 То есть, можно отбросить врождённую тактичность по отношению к стареньким и начать тебя реально стебать?))) Или всё-таки бабушка?)))

Олег

Вы хоть фейки более правдивые сочиняйте медведев не писал ни чего подобного я подписан на него так что не надо врать

Олег

Глупость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америка не разрешает бомбить российские города . А почему не знаю , россияне все равно ненавидят США .

Олег

Извени с дебилом больше не общаюсь вылечат тебя дебил поговорим

Олег

👎

Елена Семенова

Раскачивают грамотно, уже устали мы тут от этих "военных песен"... Медведев или не Медведев - одинаково противно.

Леди Мила

Вот не надо провокаций!! А Казахстан на самом деле создан благодаря России. У них даже письменности не было

Леди Мила

наоборот!!!! Россия требует комиссию!!!!! А вы , твари, бомбите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и весь ваш ответ , смотрите только пророссийские СМИ , говном они помазаны .

Леди Мила

Я на и Фейсбуке бываю.. А тебе хохлотвари мозги зарали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас и свои немецкие СМИ имеются

Леди Мила

ага.. прохохлятские..Все, надоела ты мне, тупица.

Maga

Смотрите на эту фашистскую гадину, какую ересь несёт, денацификация ещё никем не отменена и в действии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда воевали русские мужики , сейчас в России путинские шавки .отличие есть ?

Maga

Сейчас их потомки, те же мужики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет в них немецкая кровь

Maga

Глупости

Ar
Arkadij

Другу верный друг поможет, не страшит его беда. Сердце он отдаст за сердце, а любовь -в пути звезда!

Ал
Александр

вы там опять тупите! нация казахи - искусственно созданная большевиками. это общеизвестный факт

Ал
Александр

ну правильно, их депортировали за предательство.... еще и крымцев так же депортировали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русские немцы предатели , чеченцы предатели , корейцы предатели , которых вывезли из Хабаровского края в Казахстан , мой русских дед , который попал в плен к немцам , даже был предателем ?

Ал
Александр

времена были такие. что вы хотите? более того, среди русских было много предателей. прикиньте. вот помрете, сталину это выскажете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и сделаю

Ал
Александр

верб в вашу пытливость и характер

Moiha Guberman

Это бред рос пропаганды.Сейчас всё решает война.Проигрыш Украины это рабство и война в Европе.

Moiha Guberman

Его не ракетами бомбили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не ракетами , но я точно не могу сказать , чем

Moiha Guberman

Нет ещё всего что нужно для победы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А нужно больше .

Moiha Guberman

Естественно.Там все факторы .И экономика которая уже в дфолте.

Николай

Так если скрины есть в телеграм то пожалуйста выложи его здесь или не пизди без доказательств.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По данным онлайн-издания "Медуза", пост был удален через 10 минут после появления. Скриншоты публикации появились в Telegram-канале телеведущей и блогера Ксении Собчак.

Николай

Я пост не спрашиваю. Скрины с него предоставь. Те самые которые все успели сделать.

Татьяна А.

это что за бред ты несешь! что за подстегивание к розни? хохлов не надо сравнивать с казахами!

Вера Сергеевна-V

))) А на кой пёс железобетонную стену ломали Майтесь теперь ))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так моемся каждый день , а россияне один раз в неделю в бане .

Вера Сергеевна-V

Долго присматривалась в общении к вам .Надоели вы и песни с чужого, поданного к исполнению голоса Всё Оставляю вам соболезнование по непрофессиональности И сожаление ,что Рейн у вас обмелел напрочь .Живите долго ,чтобы устыдиться того ,что вы "несли" русским .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня быть русским позорно.

Вера Сергеевна-V

_____________________________-

Иг
Игорь

Кто их спрашивать будет. Деньги все решают и больше ничего. Хотя мне до них дела нет никакого.

Валерий Сумский

Казахстан и в самом деле искусственное государство. Образован решением Сталина-1936...

Кс
Ксения

Кровь, это уже другое..И государственности не имеет никакое отношение и политике)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в Украине тоже нет украинской крови ?

Валерий Сумский

Нет, конечно. Украина это собирательное понятие. Собирали отдельную республику болке 300 лет из самых разных местностей, а потом сделали её единым государством

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Греческий остров Родос несколько раз переходил от страны к стране . И что ? Сейчас этот остров принадлежит Греции или Турция может отвоевать ?

Валерий Сумский

Да всё может быть, все меняется. И границы тоже..

Сергей Черников

То что до революции не было такого государства Казахстан это исторический факт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оренбу́рг (с 1938 по 1957 год — Чка́лов) — административный центрОренбургской области России и Оренбургского района, в который не входит, составляя вместе с 10 сельскими населёнными пунктами отдельное муниципальное образование город Оренбург со статусом городского округа, бывшая столица Казахской АССР . Может и Казахстан возьмёт назад бывшую столицу своего государства .

Сергей Черников

А до 1938 года Оренбург столица Уральского казачьего войска. Казахами и не пахнет. Вы же прекрасно знаете, что в