Аристарх Леопольдов

А давайте проверим кто мы по политическим убеждениям, дискуссий устраивать не будем, иначе нас забанят,просто одним словом,что вам ближе коммунизм, социализм, либерализм или капитализм,???

Ответы · страница 2
И. S.

Я за первобытно-общинный строй))

Аристарх Леопольдов

Понятно это первобытный коммунизм называется

И. S.

Блин, и какого хереса я Едро голосовала?))

Аристарх Леопольдов

А потому что коммунисты на выборы не ходили,зюгановцы это говно на палка а не коммунисты

Владимир Игнашенков

ясно ..смешение ужа и ежа ...)))))

Владимир Игнашенков

а чем отличается ... ,,либерализм ,, от капитализма ?? ))))

Аристарх Леопольдов

Я на экзамене? Загляните в словарь если не знаете

Владимир Игнашенков

это Вы не разбираетесь ...увы )) одно и тоже ..))

Аристарх Леопольдов

Вместо конкретного ответа на вопрос,попытка с умничать унизив оппонента,это признак убогого ума и дурного воспитания,вам в чс

Лариса Деменева

ой, а либерализм это как?

Аристарх Леопольдов

Знакомая психология не видеть дальше своего носа,вот потому вам и социализм не нравился,однако в России от сумы не ззрекаются,и особо нос забирать не рекомендую,

Лариса Деменева

Да вижу я все, Аристарх) В рабочем районе живем, но в любом социуме всегда будут наиболее успешные и совсем неудачники. А социализм мне нравился, хотя, реально было скучно, зато стабильно, надежно, спокойно,но мы были молодые и скучать не хотелось. Кстати, самая маленькая пенсия в СССР - 72 рубля, сейчас 8200. Посчитайте - это 20 бутылок водки в СССР, и 41 бутылка сейчас, 360 буханок хлеба - сейчас 410, 300 литров молока, но 234 литра сейчас.

Аристарх Леопольдов

Я не понимаю,что конкретно сейчас вы считаете весельем,войну в Украине,или коррупционных скандалы продажного режима,что именно вас веселиться в нынешней жизни,объясните?

Лариса Деменева

украина сама свой выбор сделала, а скандалы, ну так ведь злодеев наказывают, это хорошо. Но не надо передергивать, я не про веселье, я про интерес, открытость, возможности.

Аристарх Леопольдов

Открытость к чему и для чего,давайте конкретно,вам интересно что небольшой процент населения сейчас может болтаться за границу,ну так и в СССР небольшой процент пр чем тех же самых людей мог болтаться за границу,что ещё интересного,жрать вместокачественных продуктов суррогаты,да наверное здорово,что ещё,когда первые лица государства с высоких трибун говорят по фене...да в гробу я видал ваше веселье когда мой народ вымирает почти по миллиону в год, а СПб на уровне Бангладеш, ..хотя бог вам судья мне скучно ..ваш ответ услышан наслаждайтесь пока можете

Ольга Доренская

я в такие игры не играю

Ольга Доренская

тогда не дискутирую на такие темы они иногда делуют родных людей врагами

Па
Партизанка***

а как это:проверим?

Аристарх Леопольдов

Ну вы например ,зануда по жизни ,это мы ужепроверили

Alexandr Tokman

ближе социализм.

Евпатий

СССР.🙂

Анюта

Коммунизм

Рузанна Манучарян

коммунизм

Елена Сергеевна

Социализм