🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вот баба в молодости шарится по клубам, а вот она выходит замуж, рожает ребенка и постит цитатки, что клубы для шлюх, а дети - наше все. хитро хитро

Ответы
Марта Кошка

Я ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ДИСКОТЕКЕ ДВА РАЗА БЫЛА И ВЕЧЕРА ТИПА НОВЫЙ ГОД-8 МАРТА В ТЕХНИКУМЕ. МАМА С ПАПОЙ ВСЕ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ БЫЛИ .СЕСТРА НА 7 ЛЕТ МЛАДШЕ. ПОТОМ МАМА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ И ГОД ДОМА. УЧИЛАСЬ КУШАТЬ ГОТОВИТЬ И ХОЗЯЙСТВО ВЕСТИ. В 15 ЛЕТ. И ДЕТИ ЭТО ХОРОШО.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Киса Умничка

Марта Кошка

Я НЕ ХВАСТАЮСЬ. ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вот мордой повернулся видешь:-D

Марта Кошка

НАДО ЖЕ

Анастасия Бали

Так она повзрослела . И все списала на бурную молодость . И теперь она не так хороша и в клуб пойти не может . Там молоденькие девочки . по этому от зависти и называет их шлюхами

Самойлова Катерина

Наверно так и есть..все становятся целомудренными и считают,что имеют право осуждать других..

Цветочек

Еще как хитро...а будут бабками ..сядут на скамеечке у подьезда и давай всем кости перемывать

Марина Царева

да ну зачем так...просто попробовала, поняла что это пустое, вот и знает теперь что почем

Лена Елена

А вам хотелось бы, чтобы она в молодости не шастала по клубам, а сразу рожала детей?

Ал
Алиша

вот не ходила по клубам и замуж давно вышла и мне пофигу, кто там в них

Шкавир Эзот

какой ты... о каком-то бабском, мелком... недостойно это мужика...

Татьяна .

Умно умно, понятно сама все взяла по полной и умничает ))учит

* Наталия ***

Так знает проблему изнутри , поэтому и пишет

Лето

да или родит пятерых от разных и она мама

Ве
Ветер

Не шарилась я по клубам и дискотекам....

Ве
Ветер

Вышла замуж....позже родила....еще позже развелась.....а теперь шарюсь по клубам и дискотекам)))))

Марта Кошка

МИХАЛНА ЖЖЖЕТ!!😆

Ве
Ветер

А то)))

Ажар Бекжанова

ну значит девушка остепенилась

Александр Фарино

Да и ладно. Мы люди, не ангелы.

Луша Лушина

специфика возраста.

Нина Боднарчук

Не обобщайте....

Елена Мартынюк

возможно

Valentina

Мудро...

Vlad I

варавр

Житель Планеты Земля

👍