Татьяна

Тут много сказочников))))) А вы любите слушать сказки?????)))))))) 🖼

Ответы
Роман Селезнев

Все люди любят слушать истории... Это активно используют в продажах.... в рекламе...Вот из последних: "Папа, а расскажи сказку, где принц на белом коне?"...это внедорожник рекламируют😂😂😂

Татьяна

Ну да)

Михаил Мизеров

Анекдот: Поймала лиса колобка и говорит !Я тебя съем" . Колобок ей в ответ- "Не ешь меня лиса- меня по сусекам скребли, по амбарам мели. Короче- пыль, бычки, стекло..."

Татьяна

😅

Тася Гаврик

У меня ушки маленькие))))))😝😝😝😝

Тася Гаврик

Ты сам знатный сказочник))))

Тася Гаврик

Ты сам это сказал!))))😝😝😝😝😝👌😜

Тася Гаврик

А по-мне так, всегда хочется рядом любимого человека....и фигура ни при чем)))))

Тася Гаврик

Именно, даже если и не роскошная))))😝😝😝😝👍

Узденов Башир

Мужчина больше рассказывает. "Идёт на право- песнь заводит, на лево- сказки говорит"🙂

Загадка

Очень много!)) Когда время позволяет, почему нет)) На ночь вообще хорошо! Лучше спиться)))))

Татьяна

Лучше спиться?)))) Не надо спиваться)))))

Загадка

😂👍 и не говорите)))

Кулебяк Кулебяков

Особенно про капитализм, где каждый может подняться на вершину и грести деньги лопатой.

Татьяна

Эт точно.

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍 я тоже люблю сочинять, но сказки детям, не взрослым

Татьяна

Вы первая , кто понял смысл вопроса😅👍🌷

Се
Сергей

Сказки - это хорошо. ) Вот небылицы в качестве обмана это действительно плохо. )

Татьяна

Точно. Вовремя распознать и не повестись

Се
Сергей

Ну примерно так )

Sekach Dev

Я сам пишу.. стихи сказки и рассказы... Если интересно... можем пообщаться..))

Дмитрий

Я сказки даже в детстве не любил и в деда мороза никогда не верил🙂

Татьяна

Адекватно

Дмитрий

Мне многие говорят что у меня скучное было детство, но я так не считаю, жить без лапши на ушах даже весело🙂

Татьяна

Вполне понимаю. Сама такая.

Андрей

Привет) Тут почти каждый сказочник,не люблю не слушать , и не сочинять

Татьяна

Привет. Принято.

Андрей

☕

Щелин Серёга

смотря какие?!... если от путина с сотоварищами, то ненавижу......

Татьяна

А придется) они ваши власти

Щелин Серёга

зачем?!... я зомбоящик не смотрю.........

Татьяна

И живете не по российским законам?

Щелин Серёга

а законы не работают..... президент сам их нарушает.......

Татьяна

Понятно

Vитя@Zь

Любишь не любишь, а здесь на сайте много сказок познаешь))))

Татьяна

Точно)

Vитя@Zь

Доброе утро, верьте своим впечатлением ведь вы же себя не обманите))) ☕🍰🍎👌

Dimon Dimon

Не люблю с тех пор, как узнал что дед мороз не существует))

Федя Кукин

Мы рождены чтобы сказку сделать былью!!😀😀😀

Татьяна

Болью))

Федя Кукин

Почему болью!!Только не это!!У сказки всегда должен быть хороший КОНЕЦ!!😀😀

Александр Тарабаев

А разве не было желания попасть в сказку?🤭

Татьяна

Небыло

Сергей Тычинский

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью.))))😂😂😂🍁

Татьяна

😁

Просто Человек

Сам рассказываю. Такую иногда ересь несу, а люди верят.

Рыжая Я

Я снаряжаюсь вилкой и старательно делаю вид, что верю.

Татьяна

Они верят, ч о ваше любимое блюдо лапша?

Рыжая Я

А это уже меня не касается)))). Просто они сами верят в свои сказки, а мне не хочется из разубеждать, они ведь так стараются😏😏😏

Татьяна

Ну да)

Рыжая Я

Вот так и ношу вилочку везде с собой. Красивая такая вилочка, с таким причудливым рисуночком)))

Надежда Шустова

жизнь-это страшная сказка-чем дальше -тем страшнее

Татьяна

Есть такое