Андрей Крадов

Как определить, изменяла ли тебе жена? Ответы типа "проверь, не растёт ли что на голове" - в одно пониже копчика место. Лучше ответьте женщины! Заранее благодарен!

Ответы
Ми
Милана

На экспертизу отвести, взять соскоб. Это если серьезно... А вообще, достойную девушку нужно замуж звать, что бы потом не пришлось определять ничего... Женщина изменяет в двух случаях: во имя мести или из-за недостатка внимания, любви и ласки со стороны мужчины.

Андрей Крадов

напоминает это что-то продажное....

Ми
Милана

при чем здесь сразу изменять!?😱

Андрей Крадов

Так и счастье - дело самого человека, никто не может меня, например, сделать счастливым, кроме меня самого. Как и несчастным. Как сейчас. Сам надумал, сам в печали.

Ми
Милана

У меня цветы не вянут дома. И это приятно) Девушка никогда не уйдет к худшему, просто доказывайте ей постоянно, что для нее никто, кроме вас, большего не сделает. Выражайте свои чувства! И выключите в конце-концов параною... Мы такие создания, нам если приятное не делать, мы начинаем думать, что нас не любят и страдаем... Исполняйте ее желания, что бы у нее не возникло мыслей о ком-то другом. В этом весь секрет. И добавить больше нечего.

Андрей Крадов

Благодарю!

Серафима Климова

Это только вы можете почувствовать , и только в том случае если действительно любите жену , по малейшим нюансам в поведении

Андрей Крадов

Вот в чём дело-то: люблю, чувствую, что что-то не так, но (нерациональное) не хочу верить в измену. Потому и спрашиваю женщин, неосознаваемы до конца взаимоотношения с вами, много в вас иррационального.

Серафима Климова

Согласна , в нас много всего намешано , и плохого иногда больше чем хорошего , но измена это самое крайнее на что способна женщина ! Для того что бы она решилась на измену должно произойти что то из ряда вон выходящее ! И чаще всего это бывает реакцией на то что муж чем то сильно обидел её , даже неудовлетворённость в сексуальном плане далеко не сразу её толкнёт на измену , тем более если она любит мужа , она попробует подсказать , попросит что то изменить и если муж пойдёт ей навстречу никакой измены и не случится ! Попробуйте с ней поговорить не об измене а просто спросите что случилось , почему ты относишься ко мне не так как раньше ! Поверьте это гораздо лучше выяснить , чем мучиться в неведении , каждый день !

Андрей Крадов

Благодарю!

Olivka

По её отношению, если изменилась, стала беспокоится иль боятся вопросов дополнительных то да

Андрей Крадов

С чем связано привлечение? (перефразировал для общающихся на сленге чёрт знает каком...)

Olivka

Умственное развитие, запах и внешний вид

Андрей Крадов

Если с этим всё в порядке (не меняется в худшую сторону точно), то это - достаточный признак для отсутствия измен?

Olivka

Да

Андрей Крадов

Благодарю

Анна Руднева

Детектор лжи

Андрей Крадов

Неконспиративно

Анна Руднева

Таро

Андрей Крадов

Нестатистично