Виктор Васильевич Емелин

Обращаюсь к продвинутым компьютерщикам, Я на видео камеру "Панасоник"снял несколько сюжетов. Когда загружаешь с камеры в компьютер, они загружаются не по порядку,а хаотично,с компьютера на флешку тоже хаотично,хотя выбираю загрузку по порядку.Как упорядочить загрузку? По времени загрузки,но я не поставил в камере время.

Ответы
Во
Вовочка

Что мешает после загрузки пронумеровать сюжеты и расставить по порядку ?

Виктор Васильевич Емелин

Я пронумеровал и по порядку загружал,но все хаотично загрузилось.

Во
Вовочка

Ну потом же можно расставить

M К

Может в этом и ошибка?