Валентина Рязанова

Кому нужны тест полоски ( 6 упаковок по 50 шт ) для контроля уровня глюкозы в крови i Ceck Ай Чек . В каждой упаковке 50 иголок . Отдам за символическую плату. К моему глюкометру КОНТУР Тс они не подходят.

Ответы
Людмила Труханова

Очень нужны. Если срок подходящий, то я бы купила. Жду ответа. И за сколько желаете купить?

Валентина Рязанова

Значит уже просрочены. Я смотрела передачу, что даты на мед препараты, кроме настоек или эмульсий могут иметь срок годности на несколько лет больше, чем указаны на упаковке. Так вот хочу убедиться, возьмут в больницу или нет . На коробке написано Для самоконтроля и профессионального использования.

Людмила Труханова

Я думаю, да и сама использовала после довольно большой просрочки. ( где то года 1.5). И это же не препараты, которые пьют. Я сама сейчас использую Акку Чек. Срок вышел 2016 году и ничего.

Валентина Рязанова

По чём Вы берёте упаковку 50 шт в аптеке ?

Людмила Труханова

У нас в Питере от 850 до 1100, смотря в какой аптеки. Но я получила в льготной аптеки и мне бесплатно дали. Но это за все время 1-ый раз. А Вы где живете? А , если не ошибаюсь, то под Москвой?

Валентина Рязанова

Да, в Подмосковье .Могу выслать, о цене договоримся.

Владимир Поляков

ВЫ ПОПАЛИ НА КОММЕРЧЕСКИЙ САЙТ ...предлагайте , что еще есть ....

Валентина Рязанова

Мне предстоит переезд, хочу избавится от всего лишнего

Владимир Поляков

Валя ...зайдите на авито ....

Валентина Рязанова

Я там зарегистрирована, попытаюсь. СПАСИБО 👍 👵 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Ек
Екатерина

Благодарю, не нуждаюсь

Сергей Мокин

Здоровья Вам!!!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО !👵 ☺️ 🌹 🌹 🌹