Ел
Елена*!*

У нас на работе у одной сотрудницы дома жили вместе кот и крыса. Дней 10 назад крыса умерла. Сотрудница каждый день жаловалась, что кто очень тоскует и ищет везде крысу. Пожалела она его. Купила новую крысу. Кот крысу сожрал и продолжает тосковать по старой. Вот вам и театр Драмы имени Комедии...

Ответы · страница 2
Ег
Егор

Любовь значит была ..межвидовая..

Ег
Егор

Она и так разбита.. крыса скончалась.. кот тоскует.. муж наверно на диване пузо чешет..

Ел
Елена*!*

Муж тоже плачет. Он тоже крыску любил

Ел
Елена*!*

Ещё какая! Весь коллектив с ними вместе переживает

Ег
Егор

И год крысы.. как совпало.. да у вас не праздник будет.. просто поминки..

Ег
Егор

Будете цедить шампусик не чекаясь..

Он
Она

Привычка и привязанность

Ольга Шишкина

Лев и собачка, Толстой....

Ольга Шишкина

глядя на мир, нельзя не удивляться...Козьма Прутков....

Ел
Елена*!*

Совершенно верно. Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях

Ольга Шишкина

я пошла на боковую...внука усыплять...

Ел
Елена*!*

Удачи. И спокойной ночи Вам и внуку.

Leon Popa

СКОРО ЕЁ ТОЖЕ СОЖРЁТ!

Ел
Елена*!*

Спасибо большое. Вы очень любезны. Но вряд ли смогу оплатить услуги

Leon Popa

Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ НЕ ЗА ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЕСТЬ, А СЧАСТЬЕ НЕТ.

Leon Popa

НЕ НАДО БЫЛО ОТДАВАТЬ ВСЕМ!

Ел
Елена*!*

Не всем. Только двум. А по другому не умею. Поэтому и Вам честно говорю.

Leon Popa

А ЧТО Я!!!!! Я ТО НИ ПРИЧЁМ!

Надежда Шустова

друзей не заменить...

Ел
Елена*!*

Точно. Даже животные это понимают

Виталий

Любофф. Что сказать.

Ел
Елена*!*

Не. Уся любофф уже пшыкнулась

Виталий

А как 45 баба ягодка опять?

Ел
Елена*!*

Дык... уже после 45 столькоооо...!!! И потом, с увеличением пенсионного возраста, 45 перенесли на 75. Так что, ни по каким параметрам не прохожу.

Виталий

Вот. Бабушка лет 80-и. Выходит за муж за иолодого. Дочери говорят. Мама ты что мы же а тебы вске делаем. Стираем. убираем. варим. Она и говорит. дочьки ну леать то я еще могу!

Виталий

И что я всетаки вырос в России.

Ел
Елена*!*

Ладно. Деревня в центре России. 3 бабки и дед только живут. Утречком одна бабка вышла на крылечко на солнышке погреться. Тут дед мимо на рыбалку идет. Посмотрел дед на бабку и говорит: "Манька! Ты че совсем стыд потеряла! Юбку то одерни, весь могильник наружу выставила!" А бабка ему и отвечает: " Тю! Гришка! Чем тебе мой могильник помешал. Он ишшо хоть на что то но может сгодиться. А вот твой памятник восстановлению уже не подлежит".

Виталий

Тоже из жизни. И чего тут не приличного?

Георгий Калинин

Крысы, они такие...

Ел
Елена*!*

Не совсем зло. Но не приятно

Георгий Калинин

В клетке для опытов, только!

Георгий Калинин

Есть малеха... люблю мясо! Но не крысятину, конечно... даже нутрий не ем!

Ел
Елена*!*

Бррр.. Нутрии, они не вкусные

Георгий Калинин

Не хочу даже знать - какие...

Ел
Елена*!*

И правильно. Не надо кушать каку

Alisa Warshavsky

Молодчина, кот!

Alisa Warshavsky

Валерьяночки, чтобы развеялся!!!

Виктор Оборин

ДА УЖ.................

Виктор Оборин

КОТ ДУШЕВНЫЙ...............)

Ел
Елена*!*

Так он не мой. У меня кошка, без крыс

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ КОШКА ДУШЕВНАЯ.................

Ел
Елена*!*

Не, у меня наглая. Все время требует её гладить

Виктор Оборин

ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ КОШКИ............

Тигра Львовна

Да уж Нонсенс

Ел
Елена*!*

Ну почему же нонсенс. Такое случается, если вместе выросли

Тигра Львовна

Запах другой или характерами не сошлись? Ну а как кошки с собаками живут?!?

Тигра Львовна

Возможно, спорить не буду!

Аля

Больные люди

Аля

На мой взгляд любовь к крысам, даже белые крысы являются переносчиками смертельной болезни

Ел
Елена*!*

Я тоже крыс не люблю. Но каждый сходит с ума по своему.

Андрей Жилин

жаль кота!

Ел
Елена*!*

Ему сейчас ласки в два раза больше достается

Вл
Владимир

Однолюб...

Вл
Владимир

Кошку в охоте ему надо....

Ел
Елена*!*

Правда? Какой Вы умный! Я передам сотруднице

Бродяга

Печалька

Ел
Елена*!*

Это должно означать что я буду крыской?

Ел
Елена*!*

Ну... могу, конечно, попробовать... но не надолго. Лучше уж Змея Горыныча

Ел
Елена*!*

Не. Я сладкого не люблю. Соленая.

Ел
Елена*!*

Да ладно Вам! Не смущайте.

Ел
Елена*!*

У меня есть скалка и сковородка

Ел
Елена*!*

Да. Но могу и поближе переложить

Ел
Елена*!*

Ну через раз то хоть стесняйтесь!

Эл
Эльвира

🙁

Эл
Эльвира

Кот, крыса. У нас недавно женщина внуку фонарик покупала. Купила раньше ещё такой же, но подарила его другой внучке. Тот расстроился, но такой же фонарик не хочет! Ему тот нужен. Вот психология-то.
А там крыса - живое существо, с которым кот сдружился.

Ел
Елена*!*

Жизнь вообще удивительно веселая штука

Galya Ibragimova

Ужасть

Юрий Затика

"Старая любовь не ржавеет" однако...)))

Владимир Фролов

класс!

Владимир Фролов

не... действительно - класс. Коту - уважамс

Ел
Елена*!*

Ну зачем же так то. На улице много бездомных котят.

Ел
Елена*!*

Жуть. Ну ладно моя кошка на улицу не ходит. Но что б в Далласе и котов на улицу не выпускали!!!

Владимир Фролов

а тут у каждого второго пистоль, да и пострелять любит!