Ир

Тема дня: влияние ультразвука на торсионное поле и действие его во времени...🙂

Ответы
Владимир

Всё очень просто. У ультразвука с торсионными полями особый вид взаимодействия. Сначала ультразвук гладит, гладит торсионное поле по головке строго перпендикулярно силовым линиям напряжённости этого поля, а через некоторое время, спиралеобразно скрученное вдоль собственной координатной оси, как треснет по танценциально сориентированному центральному торсионному уху... И пошла гулять незатухающая торсионная волна по пространству Вселенной. Уже не считаясь со временем.

Ир

Так...задачка усложняется: ниже уровня генератора-насосная станция (периодическое включение)...выше-постоянно работающий насос волдяного отопления...в радиусе трех метроы работает холодильник..СВЧ печь, плита, миксер и прочая быто вая техника...и в полуроа метрах от генератора расопложен ультразвук...

Владимир

А у вас других физических воздействий, кроме ультразвука, в арсенале не имеется. Там, к примеру, инфразвук. магнитное поле переменной напряжённости. Или гамма-излучение, термическая обработка - на худой конец. Непременно, на худой...)))

Ир

Задачка еще усложняется..всё это расположине на обочине-в пяти метрах от оживленной трассы с двусторонним движением...большегрузы тоже пулькают...

Евгения Трусова

Все предметы окружающие нас все живые и неживые системы обладают своим собственным «торсионным полем», созданные вращением частиц, из которых они, в общем-то, и состоят. Влияние ультразвука на организм человека уникально, в основном положительно.....

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...🙂

Евгения Трусова

Вероятно , влияние будет через некоторое время отрицательным..... и оборудование выйдет из строя

Ир

Генератор, со всем перечисленным выше...расположен в Сибири а управляется сервером из Питера...генератор находится в радиусе пяти метров от оживленной трассы с двусторонним движением...

Евгения Трусова

Тогда не знаю....

Ир

🙂

Дед

Вот сейчас быстренько доделаю,Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора и сразу возмусь за торсиное поле!

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Дед

А вы точно сами поняли что сказали? Я начинаю уже волноваться!

Ир

Генератор, со всем перечисленным выше...расположен в Сибири а управляется сервером из Питера...генератор находится в радиусе пяти метров от оживленной трассы с двусторонним движением...

Дед

Ну я могу не волноваться от меня тысячи километров будут!

Ир

Конечно...наблюдайте за происходящим...

Тюлень Любви

тема очень актуальна, её злободневность настолько очевидна, что предполагает незамедлительное применение комплекса мер по купированию остаточных явлений влияния ультразвука на торсионное поле

Ир

Посредством чего вы попытаетесь это сделать?

Тюлень Любви

Посредством энергии чёрных дыр (афроотверстий)

Ир

Школота...и больше мне вам нечего сказать...СИРОЖА...какжется так принято у школоты?...

Тюлень Любви

раз нечего сказать, не стоило и начинать.

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Тюлень Любви

мне о членах не интересно

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Татьяна Мешкова

Говорят же что частое использование электроприборов пагубно влияет на живой организм.Я с этим согласна,но.....куда без них?

Ир

🙂

Ан
Андрей

А ну давай давай наяривай,о том как космические корабли бороздят космическое пространство.

Ир

🙂

Николай

Звуковые колебания на элементарные частици как то не влияют. Вот такая вот фигня.

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Николай

Нахрена вам в доме такой генератор?

Ир

Подкинули...Вот мы все сейчас в поле эксперимента...научного теперь уже...

Николай

Вапчето эти поля здоровья не прибавляют. А вы с какой целью его использовать собрались?

Ир

Генератор, со всем перечисленным выше...расположен в Сибири а управляется сервером из Питера...генератор находится в радиусе пяти метров от оживленной трассы с двусторонним движением...

Николай

5 метров? Это растояние до придорожной канавы). А нахрена это?

Ир

Таковы условия, юноша...таковы условия задачки, которую пытается решить неограниченный круг лиц...🙂

Десант

А не получится, торсионнные поля высокочастотны, ультразвук для них не помеха ))))

Ир

Ниже уровня расположения торсионного генератора-насосная станция...выше по уровню-насос, микроволновка, печь...и в эту системку вкл. ультразвук..Далее, в пяти метрах оживленная трасса...двусторонее движение...

Алекс Венцель

Много об этом поле говорят, но никто ещё не доказал того, что оно существует...

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Peter Iv

А завтра: действие оргазмона в условиях северного свечения

Ир

Разве можно запереть волну?..Она пошла по линии наименьшего сопротивления...

Peter Iv

Волну нельзя запереть, а человека можно?

Ир

Правильно!..Ждем окончания этого эксперимента...особОдаренные не понимают с первого раза..не понимают со второго...может с тертьего раза получится...включится понималка...

Peter Iv

Ждем-с до третьей звезды!

Ир

Погнала волна...в обход...и началось броуновское движение молекул...

Такой Один

Вы про ультразвуковой отпугиватель мышей... я понял ...

Ир

У мальчиков всё иначе...пример матери девочка впитывает губкой..а с мальчиками всё иначе...если девочка ОБЯЗАТЕЛЬНО будет калькой матери...то совсем не факт, что мальчик будеть калькой отца...не факт..я об этом говорила с профессором по психологии...учеба была...

Такой Один

Вот с этим соглашусь.

Ир

🙂вы вправе не соглашаться...передо мною не надо подпрыгивать..я не царица...итить её...

Такой Один

А я не подпрыгиваю. Я говорю как думаю . И от своего мнения откажусь лишь когда сам сочту его неправильным.

Ир

🙂

Гоша Гоша

О@уенно актуальная тема, ну прям жиСь в тупик!

Ир

Ну хорошо...история со смартфонами интересна?..Сева всегда покупает себе смартфоны новой модели..ему он необходим в связи с его работой..И всегда свой старый смартфон дарил Жене...потому что Женя работает в школе и у неё часто воруют телефоны...Получилось как то что у Жени оказалось два сартфона, один был -для раздачи тырнета..ну вот над этим и посмеялись Круто живешь Женя. один смартфон для раздачи трафика имеешь...

Гоша Гоша

Дааа, тяжелый случай, один хронически болен сменой смартфоновского барахла просто так (функционал дакно одинаков у Фсех смартфонов невзирая на новизну), второй нахаляву с жиру бесится, ну полная эдилия!

Ир

Ну не завидуйте так открыто..не завидуйте

Гоша Гоша

Повода для зависти нет к шизофреникам, мне и моего LG хватаеь по самые ушки!🥴

Ир

🙂

Александр

Рассмотренное с основами Теории струн

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Александр

Домашние животные ( Кошки , собаки , мыши ) уже разбежались 😢

Ир

Генератор, со всем перечисленным выше...расположен в Сибири а управляется сервером из Питера...генератор находится в радиусе пяти метров от оживленной трассы с двусторонним движением...

Виталий

следствие - "Летучий голландец")))

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Виталий

Это откуда у вас такие познания))) Причем так называемое "кпд" при этом выше единицы)))

Ир

Генератор, со всем перечисленным выше...расположен в Сибири а управляется сервером из Питера...генератор находится в радиусе пяти метров от оживленной трассы с двусторонним движением...

Виталий

)))

Ир

🙂

Се
Сергей

А что такое "торсионное поле"?

Ир

Ага..заметила что кандидат...юноша, вы бы в сторонке постояли со своим кандидатским статусом...В игру большие деньги вкинуты...оч. серьёзный компромат и очень большие ставки...вам в сторонке бы отсидеться...

Се
Сергей

А Вы к этим деньгам какое отношение имеете?

Ир

Да вам то зачем это знать?..На посредничестве не заработает никто, нахрена посредникам платить, если уже выход на прямую...

Се
Сергей

А нудануда...тешьте и дальше чувство собственной значимости.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

волновое--колебательное!--

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Валентин Чистяков

на нас пагубно!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Ир

Генератор, со всем перечисленным выше...расположен в Сибири а управляется сервером из Питера...генератор находится в радиусе пяти метров от оживленной трассы с двусторонним движением...

Сергей Конев

А где оператор, управляющий генератором?

Ир

В Питере...полоумная старуха сидит...

Елена Софронова

Ну Вы и закрутили?

Ир

Посмотрим...пока еще 4 часа работает...

Елена Софронова

Но опасность реальная.

Ир

Наверное...я не знаю...

Елена Софронова

Подождём?

Ир

ждите-не вопрос...

Ал
Алексей

опять куришь?🤣

Ир

Это эксперимент...в режиме наблюдения...ну как вы невнимательны...юноша🙂

Ал
Алексей

я не понимаю его смысла и сути?Что в этом необычного?

Ир

Посмотрим...волна идет по линии наименьшего сопротивления...🙂

Ал
Алексей

Всё,завязывай с анашой...🙂

Ир

🙂

Шамиль Саракаев

А Х.. Его знает....

Ир

🙂

Ир

Летите...школота..летите...

Шамиль Саракаев

Прощай генератор дальнего действия...

Ир

🙂