Никифоров Валерий

Цель хорошего гуманитарного образования состоит в том, чтобы научить человека философски относиться к нехватке денег...

Ответы
Nekto Imiarekoff

Цель хорошего гуманитарного образования - сформировать Личность. Которая понимает второстепенность денег вообще - и их изобилия, и их ограниченности. Техническое же изучает, в основном, логику частного случая (упрощённо, как расчётную гайку к расчётной трубе прикрутить). Логику частного случая собственно Личность не очень интересует.

Михаил Гехт

У Д.А.Медведева образование гуманитарное. Да и у Путина диплом🙄

Шейла Басби

А технического - практически подойти к их зарабатыванию)))

Се
Серый

Жизнь научит

Александр Евченко

Экономику с блядьством не путайте

Сергей Дёмшин

Цель религии такая же...

Денис Петров

👍умно (ударение на "О")

Татьяна Ковалева (Павлова)

научить общаться

Вл
Владимир

и как научился❓

Марго Беккер

😉🤷‍♂️

Елена Белая

Это да..

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍🥳

Света Дмитренко

класс

Эл
Эльвира

🙂

Дедушка Старенький

🤣