Ма
Марта

Мы так много говорим о жизни и ищем ответы в своих вопросах, а ведь ЖИЗНЬ - это одновременно и ответ и вопрос. ЖИЗНЬ-это падать и вставать. ЖИЗНЬ-это продолжение трудностей и умение получать удовольствие преодолевая их. ЖИЗНЬ- ЭТО МЫ. Только мы 🌈 раскрашиваем свою жизнь. И мы можем сделать её серой или разноцветной. А как думаете вы?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Похоже все от того, что мы только мешаем друг, другу, а если вдруг находятся люди помогающие, считаем, что это из ряда вон.

Ма
Марта

И боимся принять.

Лев Дувидович Перкис

Если бы. Принимаем, как должное, да ещё недовольны, считаем, что мало.

Ма
Марта

Это уже эгоизм.

Лев Дувидович Перкис

И он правит бал.

Ма
Марта

Да. В большинстве случаев.

Сергей Некрасов

Серой мы всегда успеем сделать...🙂 🌻 🥀 🌷 🌹 🌸 💐 🌺

Александр Чайка

жизнь это поставление эмоций небесной канцелярии.

Мария Я

Согласна с каждой буквой!👍

Ма
Марта

Благодарю.

Владимир Гаранин

так же

Ма
Марта

Спасибо.

Ермек Сейтбеков

👍

Ма
Марта

Спасибо.