Аркадий Вараксин

Можно ли мужчине пользоваться услугами девушек лёгкого поведения, когда у жены критические дни? Мы ведь ездим на такси, если машина в ремонте.

Ответы · страница 2
Марина Моисеенко

Можно нам девочкам пользоваться услугами любовника, если у мужа появилась такая мысль? Я думаю можно и даже нужно!!!

Марина Моисеенко

Так я и написала, что можно

Марина Моисеенко

У моего мужа нет таких мыслей, а если появятся изничтожу в зародыше и отправлю проветрить мозги и все остальное.

Марина Моисеенко

Благодарю за общение, пора делами заниматься. Удачи!!!

Николай Скороходов

...по данным кожвенкабинетов ... 90 процентов жриц комерческого секса больны ИППП. причем не одной . а несколько ..

Ел
Елена

у жены спросите, если она даст официальное письменное разрешение, заверьте его у нотариуса и пользуйтесь.

Аркадий Вараксин

Спрашивал. Теперь она согласна и в эти дни и когда голова болит

He
Helena

Секс во время критичкских дней полезен для женщины. Он сокращает боль.. Если правда оба не брезгуют.

He
Helena

Почитайте на медицинских сайтах. Там подробно всё описано.

Робот Вертер

А что, неск дней без бабы невозможно прожить нормально?))) Или это веский аргумент трахнуть лоханку?

Ни
Никто

Зачем грязь собирать......у женщины есть три рабочие зоны.когда одна не функционирует,есть ещё две.

Ангел L

ну вы как -то громко называете такого судака- мужчиной...при такомто отношении к жене.. 🤷‍♀️

Konrad

Аркаша.ну на тебя ни как непохоже,что ты ездишь на такси.И есть ли у тебя машина вообще.😆

Konrad

Ну и что.Безопасность прежде всего.

Аркадий Вараксин

Да, на резине нельзя экономить

Konrad

ну и тянуть резину тоже не выгодно?

Ar
Arina

да и не критические дни, пользуются, всегда чего то не хватает... Зимою -лета, осенью-весны

Ar
Arina

домой дряни не принесите, страдальцы

Ar
Arina

скажите, а как вы отнесетесь, если жена ваша, когда придет время ваших критических дней, сядет в такси?

Аркадий Вараксин

Не против. Только бы дряни домой не принесла

Ar
Arina

поверьте, если женщина села в такси, ваша машина ей больше не плнадобится

Хохотушка Весёлая

А действительно, если муж в больнице, почему бы и не воспользоваться услугами соседа?!!)))

Julia Schönknecht)

Это значит , что и женщине можно переспать с коллегой, если муж уехал к маме на похороны?

Барон Де Гофмансталь

А давай я буду шпилить твою жену пока у тебе грипп, или командировка, или выпьешь? 😆

Аркадий Вараксин

Я её и при гриппе шпилю, и не бухаю, и по командировкам не шарюсь. Лол

Михаил Шмарин

Маша, ты почему с Абрама взяла 100 р ,когда ты была беременна ,я давала Ивану твоему за 50 р

Ярослав Русланович

Можно. Но в целях экономии семейного бюджета, жена может и другими местами порадовать.

Анатолий Лапшин

Тебе конечно можно. Только осторожно. Триппер смотри не подхвати. Жена ругать будет.

Ал
Алена

Можно, тогда если муж устал или в командировке, жена тоже имеет право развлечься

Ал
Алена

Ок, тогда не ныть по поводу рогов

Анатолий Паулкин

ТОгда и жене можно пользоваться этими услугами когда муж на рыбалке или охоте

Ел
Елена

Тогда и женщине можно пользоваться любовниками, когда у вас нет настроения....

Аркадий Вараксин

Про любовников и любовниц тут ничего не сказано.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

можно ли для мужа протереть стол половой тряпкой если нет влажных салфеток

Аркадий Вараксин

Если только он не увидит этого

Аркадий Вараксин

Отравиться и шаурмой можно

Ве
Вера_Вечная...

Ну при такой аргументации вы можете делать что хотите...и жена видимо тоже

Аркадий Вараксин

Вопрос не про меня. Тут написано: "можно ли мужчине", а не "можно ли мне".

Ве
Вера_Вечная...

Ну а я имела в виду мужчин..