Алёна Клочкова

40 лет-забавный возраст-одна подруга стала бабушкой,другая ушла в декрет)))А вы как согласились бы?

Ответы
Игорь Зверев

А я бы...согласился чтобы моя женщина одновременно и ушла в декрет с моей помощью и...при этом же стала параллельно бабушкой!!! Пока бокал пенистый пьем, пока красавицу...ляля... Увы - ЛЯЛЯ самих на с в жопу годы, таков увы закон природы!

Татьяна .

Да кто это навязал что 40это придел рождаемости ,женщина прекрасна в любом возрасте а если она носит под сердцем дитя ,это вообще нет слов одни восторги ,рожайте,любите и ничего не боитесь если есть желания дорогие женщины.

Марина Матвиенко

Я в34 - хотела родить, сын сказал не позорь меня.... ему 14 было. Так пришлось купить кота - для души. Теперь думаю - он был прав, где денег взять чтобы детей обеспечивать.

Алёна Клочкова

Наверное,ревность.Моя мама рассказывала.что бабушка ждала ребёнка.когда самой моей мамочке было шестнадцать-тоже пришлось аборт бабушке делать-маме стыдно было.не захотела(они и с тем братом,что был,не дружили).

Марина Матвиенко

Может быть ревность, но прагматичная. Школа - деньги, институт - деньги, армия - деньги, и квартиру купить - снова деньги. А нам - когда жить?

Людмила Ваулина

Я стала бабушкой в 41 год, конечно лучше быть бабушкой. а рожать надо в своё время.

Южный Кот

нормально...моя сестра ушла в декрет вместе со своей дочкой...))))

Вася Пупкин

неа! не могу стать бабушкой и не могу забереметь!))))))))))))))

Мила Калинка

Ты же все можешь ,Вася ! Как же так ????

Анастасия

нууу как бы это может и до 40ка случить одновременно))))

Алексей Миркин

Удивили.У меня троюродный брат и дядька одного года.

Алёна Клочкова

У меня братик с племянником одногодки,даже месяц рядом.

Tu
Tutby

я в 43 ушла в декрет, а в 47 стала бабушкой.

Марина Бровальскя

а я в 40 стала бабушкой и это здоровооооо

Алексей Миркин

И что?У меня дядька и кузен одного года.

Сергей Коклягин

скоро мне 40 и хочется стать отцом☺️

Маргарита Гракович

и кто вам мешает?

Алёна Клочкова

Наверное,желание или здоровье супруги.А в нашем случае ещё и возраст(мне тогда будет уже 43).

Muza

Я бы использовала обе возможности. 🙂

Валентин Чистяков

у меня !так же!!!!родился сынок!!!!!!!!!!!

Айгуль Сарсенкызы

Согласно, а у меня так и происходит

Олег Соколов

Уйти в декрет бабушкой? Я подумаю.

Алексей Малахов

Я?-в декрет однозначно😁😁😁...

Бываю Хорошей

и тому и другому была бы рада😊

Саша

☺️😉👍👍👍

Арслан Мусавир Улы

да... тебя в декрет отправил бы...

Алёна Клочкова

А что-я и так собираюсь,планирую.по крайней мере))))

Арслан Мусавир Улы

м огу помочь... так то...

Алёна Клочкова

Спасибо за предложение-мне муж поможет,ничуть не хуже)))

Елена Сергеевна

На бабушку-да,на декрет в 40-нет.