Игнатова Алефтина

Интересно, а в наше время есть такие врачи...?

Ответы
Io
Ioan

— Девушка а где я мог Вас видеть?
Игнатова Алефтина — Мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой?
Игнатова Алефтина — Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...

Николай

Смотреть полтора часа я не готов.

Игнатова Алефтина

А 20 минут осилите...?

Константин Мишанин

нет