Виктор Шибанов

Сошёлся с женщиной прожили год прекрасно , у неё случился инсульт сделали трепанацию черепа привезли домой никакую ухаживал кормил через зонд поднял на ноги научил есть , потом ей стало хуже , безумие агрессия ложили в психушку сдвига никакого вот уже 8 месяцев я с ней толку никакого орёт дерёться кусаеться рычит как волк , мне её очень жалко она была очень хорошая а жизнь то идёт и что делать , кто даст совет

Ответы
Я Это Просто Я

Выбор все равно за Вами. Если метаетесь между долгом и свободой подумайте о недорогом частном доме престорелых или как правильно называется учреждение. И стройте жизнь дальше. Тем более если если она агрессивно на вас реагирует

Вероника Коробова

чисто по человечески ее бросать нельзя,если вы не в силах находиться с ней рядом,найдите ей комфортное место для жизни и хорошую сиделку.

Ирина Ким

Вопросом на вопрос, пострадала лобная доля головного мозга?

Виктор Шибанов

Нет правая половина возле уха

Максим Исаев

Никто не даст тебе совет..решать только тебе...

Татьяна Татьяна

Решать только вам, сложно дать какой то совет