Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы
Сергей Бойков

- На лекции по биологии Медицинского института профессор спрашивает: - Как вы думаете, уважаемы студенты, какой орган у человека имеет возможность увеличиваться в шесть раз? Студенты сначала замерли в раздумьях, затем переглядываясь друг с другом начали хихикать и улыбаться. Прошло минут 5. и на вопрос профессора никто так и не осмелился ответить. Тогда профессор: - Зрачок человеческого глаза может увеличиваться в шесть раз, а это Ваше "хи-хи" всего лишь в два.

Любовь

Да знаешь, к такой зануде как ты уже так привыкла !!!

Сергей Бойков

Вы тоже неплохой собеседник.

Любовь

Спасибо, дорогой !!!

Сергей Бойков

Всегда - пожалуйста.

Любовь

Ок !!!

Михаил Бардов

Мединститут.Профессор спрашивает студентов:
-Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Петрова отвечайте.
Студентка Петрова:
- Нет, нет, я стесняюсь.
Прфессор:
- Студент Иванов, отвечайте.
Студент Иванов:
- Зрачок.
Профессор:
- Правильно Иванов,пять. А вам,Петрова - двойка, и должен Вас
предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование. То,
о чем Вы подумали увеличивается всего в 2 раза.

Александр Миндукшов

Мединститут.Профессор спрашивает студентов:
-Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Петрова отвечайте.
Студентка Петрова:
- Нет, нет, я стесняюсь.
Прфессор:
- Студент Иванов, отвечайте.
Студент Иванов:
- Зрачок.
Профессор:
- Правильно Иванов,пять. А вам,Петрова - двойка, и должен Вас
предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование. То,
о чем Вы подумали увеличивается всего в 2 раза.

Любовь

Спасибо !!!

Александр Миндукшов

задавайте вопросы , отвечу.............

Аслан Эйвазов

..НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОСИК .................И снова ты готов к тому,чтоб жить,любить и быть любимой.Самой дарит любовь и согревать теплом любимых.И хочется друзьям сказать:"Спасибо,что приходите внезапно и дарите свое тепло,приносите добро все понимая.Спасибо!!!!!"
И вдруг я понимаю,что я живу и я живая.И тут опять я понимаю,что ч лечу и улетаю.........!На этот раз я точно знаю,лечу я к СЧАСТЬЮ своему!!!!!!

Любовь

Я оптимистка

Аслан Эйвазов

Так уж устроено у людей,?Хотите вы , не хотите ли,Но только родители любят детейЧуть больше, чем дети родителей.Родителям это всегда, признаться,Обидно и странно. И всё же, и всё жеНе надо тут, видимо, удивлятьсяИ обижаться не надо тоже.Любовь ведь не лавр под кудрявой, кущей,И чувствует в жизни острее тот,Кто жертвует, действует, отдаёт,Короче: дающий, а не берущий.Любя безгранично детей своих,Родители любят не только их,Но плюс ещё то, что в них было вложено:Нежность, заботы, труды свои,С невзгодами выигранные бои,Всего и назвать даже невозможно!А дети, приняв отеческий трудИ становясь усатыми "детками",Уже как должное всё берутИ покровительственно зовутРодителей "стариками" и "предками".Когда же их ласково пожурят,Напомнив про трудовое содружество,Дети родителям говорят:– Не надо, товарищи, грустных тирад!Жалоб поменьше, побольше мужества!Да, так уж устроено у людей,Хотите вы этого, не хотите ли,Но только родители любят детейЧуть больше, чем дети своих родителей.И всё же – не стоит детей корить.Ведь им не всегда щебетать на ветках.Когда-то и им малышей растить,Всё перечувствовать, пережитьИ побывать в "стариках" и "предках"! .........

Любовь

даааа....это уж точно

Аслан Эйвазов

Сбылась мечта - задумывай другую,Сбылась другая - третью загадай.Мечтай - чтоб жизнь прошла не вхолостую,Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай.Мечтай о малом иль невероятном,Мечтай о чуде среди всех чудес,О том, что и самой едва понятно -Нет для мечты лимита у небес.Мечтай - чтоб жизнь рутиной не казалась,Чтоб не слетела в пропасть невзначай,Чтобы любилось, пелось и смеялось,Чтобы жилось и верилось - мечтай!.

Любовь

хорошо бы

Михаил Лазурит

Зрачок, говорят, но это не соответствует действительности, зрачок расширяется при расслаблении, как психическом, так и при зрительном восприятии...попробуйте всмотреться в мелкий текст - вы испытаете напряжение и зрачок сузится, увеличивая резкость изображения...У влюбленных зрачки расширяются не от возбуждения, а наоборот, - спадает напряжение ума и мышечное тоже...

Любовь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЗРАЧОК

Андрей Иванов

Медицинский институт. Идут занятия.
Препод: студентка Иванова, ответьте - какой орган у человека при возбуждении способен увеличиваться в 10 раз?
Иванова (потупив глаза) : Ой, мне так неловко об этом говорить.. .
Препод: студент Сидоров, тот же вопрос.
Сидоров: зрачок, конечно.
Препод: Верно! А вы, Иванова, в жизни будете очень сильно разочарованы.

Любовь

ВЕРНО👍😊

Леонид Иванович Кречетов

детский вопрос , не хочется тратить время на такие ответы ! Лучше спросите у себя: почему одни рождаются красивые стройные здоровые, а другие уродливые и больные? всем хочется счастья , в чем дело? если не найдете ответ прочитайте "учение о карме", "закон причин и следствий " , "перевоплощение", "огненное крещение" , "саша 11 лет", "диктовки Микушиной"

Любовь

НЕ УВИЛИВАЙ ОТ ОТВЕТА !!!

Леонид Иванович Кречетов

Любанька ищи себе младенцев для такой игры они тебе ответят :збочок ерунда все то что ты спрашиваешь я уже сказал не хочется тратить время

Любовь

ЛЁНЕЧКА, НЕ ТРАТЬ, ХОРОШО ?

Леонид Иванович Кречетов

Зрачек,хорошо ,хорошо договорились

Любовь

СМЕЮСЬ !!!! ВЫНУДИЛА, ДА ??? ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА !!!!

Ваня Ветров

Мединститут. Профессор спрашивает студентов:
- Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Петрова - отвечайте.
- Нет, нет, я стесняюсь.
- Студент Иванов, отвечайте.
- Зрачок.
- Правильно Иванов, пять. А вам, Петрова - двойка, и должен Вас предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование...

Любовь

СПАСИБО....ВАНЕЧКА !!!!👍🍷

Любовь

ПРИНИМАЕТСЯ😊

Любовь

🎂🍷

Любовь

🎄🚙🚖🚗

Вагон Путеизмеритель

Мединститут. Профессор спрашивает студентов:
- Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Адалина - отвечайте.
- Нет, нет, я стесняюсь.
- Студент Иванов, отвечайте.
- Зрачок.
- Правильно Иванов, пять. А вам, Петрова - двойка, и должен Вас предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование...

Любовь

СПАСИБО !!!👍🍷

Ильдус

Привет всем! Я оставлю здесь это, а вы решайте.

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru . Скачай в Play Market АппЦент. При входе, если в ведёшь код 6GTMWY, то сразу зачислять до 20 Рублей на счёт или переходи по ссылке appcent.ru/p/6GTMWY

Зульхия Шаймарданова

ага,получишь 20 р.а вирусов на сколько?

Ильдус

Зульхия апа, мин уже 500 рублей заработал

Alex Pukemov

«Всегда красивой будь!»
Тебе желаю в году Новом
Элитных шмоток и машин,
Всегда красивой быть, здоровой
Не знать отбоя от мужчин,

Чтоб маникюр – всегда в порядке,
А внешность – чистый идеал,
В любви чтоб было только сладко,
Чтоб на тебя у всех стоял!

Alex Pukemov

Имею в виду, чтобы тебе было хорошо 😘

Любовь

Спасибо !! Мне уже хорошо от твоего доброжелательства !

Alex Pukemov

Да будут счастливы все миры (главная ведическая мантра).

Любовь

Спасибо, да будет так !!!

Alex Pukemov

С наступающим Новым годом.

Леонид Бахтин

с таким вопросом пришли друзья -товарищи . и спрашивали и доказывали увеличение в 11 раз (пенис .по Гр. " мускул грациус " грация хорошая но в десять раз сомнение ,нет во всех параметрах ,чтобу успокоит их я согласился ,проверять не стали

Любовь

нет...ответ неверный😊

Леонид Бахтин

глаз ,зрачек увеличивается на весь глаз От испуга и от "анаши " я сам видел при мне курил ( с разрешения меня ) учащийся Г,П,Т,У,

Любовь

ну....вот !!! ответ верный.....спасибо !

Любовь

🎄👍👍👍👍👍

Леонид Бахтин

⏰или спать или уже вставать

Устим Акимыч !

Любовь Алалина онлайн +друг

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

13 520 1 851 ответ 2 0 Сообщить о нарушении

Мне стыдно писать но у меня только в пять раз ⁉️

Любовь

Потом поднимала детей, было не до друга. А сейчас я --- бабушка.

Устим Акимыч !

У меня рука устала писать надо готовиться байки

Любовь

Сладких снов !!!

Устим Акимыч !

И вам !!!!

Любовь

принимается

Николай Гилёв

Многие составляющие человеческого организма могут увеличиваться. Легкие например, кровеносные сосуды от физической нагрузки, увеличение зрачка глаза при смене света

Любовь

Хорошо....на ковре - самрлёте

Николай Гилёв

Ковер-самобранка))

Любовь

)))) Нет, скатерть - самобранка с собой, в котомке )))

Николай Гилёв

По хозяйски))

Любовь

ВЕРНО !!!

Эльвира

Как в анекдоте. Препод задал этот вопрос студентам, а из зала голос девушки:"Хи-хи". Он говорит:"Не правильно, в 10 раз увеличивается значок, а "хи-хи" всего в два раза")))

Любовь

УМНИЧКА👍🌹🌹🌹

Эльвира

Спасибо))

Игорь *******

Победа будет за нами!
https://ru.oriflame.com/lifestyle-recruit?page=referal&param1=6023944

Самое главное: не пугаться первого впечатления. Оно (впечатление) как водится часто бывает ошибочным

Александр Немчиков

Если Вы имеете ввиду "конкретную" часть организма, то у каждого человека способность увеличиваться разная. Не у всех при возбуждении в наличии линейка.

Тарасов Михаил

Зрачки!Когда я возбуждаюсь они у меня больше чем глаза становятся!!!!(по причине своей национальной принадлежности мои глаза слегка узковаты)

Любовь

Да нет, согласись, как красиво стоит !!

Тарасов Михаил

Стоит?Красиво!

Любовь

Хорошо ответил !!!

Тарасов Михаил

С хорошей подачи!Лишь констатировал!

Любовь

Ага !! Спасибо !!!

Ирина Папина.

зрачок.а он расширяется очень часто у участников команды сообщества реал мани,от выплат в 100-200 евро.вам хотелось бы тоже так?могу рассказать

Любовь

Приколистка !!!

Ирина Папина.

нет люба я на полном серьёзе.там реально платят деньги,даже не сомневайтесь.ну как рассказать?

Любовь

Спасибо. Нет !!!

Ирина Папина.

когда от кого не будь узнаете о этом сообществе,что там платят круто,это будет поздно.вы упустите время.

Любовь

СПАСИБО, СОЛНЫШКО. НЕТ.

Ирина Папина.

Привет люба.могу предложить проект супер турбо дублер.проект создан на года,уже работает 8месяцев.разказать?

До Г

разнервничавшегося конституционалиста акклиматизировавшимся в конституционном достоинством изобретавшим пмневмомешковыколачиватель.