Ле
Легионер

Как чувствуют себя люди, общающиеся с баранами?
Насколько вредно для разумного человека общение с этим невымирающим видом?
Конечно, никто не спорит, что с овцами жить — по бараньи мычать. Тем не менее, знатоки вопроса относятся к общению с этими божьими тварями философски. Все великие философы в какой-то период своей жизни пасли овец. Вдали от женщин, детей, начальства, коллег по работе, соседей, органов правосудия и прочих фискалов. Горы, свежий воздух, талая вода, вино, шашлык, верный пёс, бескрайнее звёздное небо. Что ещё нужно для глубокой философии? Бараны — это реальная причина долгожительства!..................................)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вопрос о козлах, ослах и баранах относится к категории вечных, поскольку они плодятся непрерывно и в огромных количествах. Они заполонили всю планету и встречаются повсеместно. Куда бы ты не ткнулся, обязательно на кого-то из них напорешься.

Лариса

В Коране описан один признаков конца света примерно так..." Когда те, кто пасли баранов, начнут строить высокие дома и хвастаться друг перед другом."

Nikola Mahkov

-это к чабанам-пастухам баранов!--

Сергей Николаевич

До первого шашлыка

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

😍🤝

Любовь

🙃