Nina Hanina

У меня кот британец. Никто не знает возможно ли как- то через него получить гражданство Великобритании?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

К сожалению нет.Не прокатит.Если бы катило,такой породы котики уже бы стоили по 5000$ минимум.От 1/3 и до половины населения мечтают сбежать из этой помойки концлагеря и не знают как это сделать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Nina Hanina

🤔

Masha D

У меня хорек правда,но я тоже с тем же вопросом, могу ли я через него получить бесплатное проживание в лесу? И желательно пожизненно,можно и в большой норе,главное,чтобы ни кто не мешал)

Nina Hanina

Эт запросто

Masha D

Да,до тех пор пока тебя не найдут...

Nina Hanina

И не заставят платить налоги

Masha D

Желательно,а то где там работу взять,в лесу то)

Валерий Рудаков

Гражданство -Любой Страны-ВЫ можете получить без КОТА или Лошади из Африки- сходите в Посольство и напишите Заявление

Selena O`neel

Легко - замуж за него выйти и всё. У них это работает, в США один сенатор крокодилиху в жёны взял, реальная новость.

Сергей Логинов

Конечно, если у него есть соответствующий документ о британском подданстве, то выходите за него замуж.

Nina Hanina

Хорошая мысля

Александр Володин

конечно, сходи в посольство, с котом, напиши что-нибудь анти Российское и билет в туда обеспечен...

Nina Hanina

В места не столь отдаленные?

Александр Володин

как получится...

Котэда

Возможно. Вый за муж за кота при наличии у него паспорта , удостоверяющего, что он британец

Константин Дос

Он родился в Великобритании и вы можете подтвердить кровное родство? Тогда не вопрос.

Stepan Aruchyan

Попробуй вас надо иметь детей чтоб дали виднажительство сначала а потом гражданство

Фи
Фигаро

а вот как ваш кот скажет сколько крестов и каких на британском флаге, так и получите..

Nina Hanina

🖼

Фи
Фигаро

👍

Не
Нелля

Как нефиг делать,заключите фиктивный брак,я так с в Австралию через папуаса попала.

Nina Hanina

🤝🥂

Не
Нелля

Ну вот и выход найден...

Ar
Arkadij

Проще простого! Надо лишь отправить Ваше фото с котом в посольство Великобритании.

Nina Hanina

Да, а вот куда они нас отправят догодаться не трудно

Ar
Arkadij

Прямо в Вестминстерский дворец.

Nina Hanina

С нами давай за компанию

Ar
Arkadij

Аля улю!

Nina Hanina

Переведи на русский

Ar
Arkadij

Для каждого вольнопереводимо.

Nina Hanina

Я не каждая, я отдельно

Камил Камилов

Лучше мужчину британца вам я тут найду Нина 😆☝️ а кота с собой к нему и заберёте

Nina Hanina

Найди!

Камил Камилов

хорошо ☝️😁

Камил Камилов

... британец индус есть один подойдёт? ☝️ но он вас заставит звонить в колокола Кришны в Лондоне? Согласны?

Nina Hanina

Нет уж, нам с котом это не нравится

Камил Камилов

тогда ждите ☝️😆

Nina Hanina

🤔

Nina Hanina

Мы не торопимся

Та
Тася

А идея-то 🤷‍♀️🤣 хорошая А у меня сиамка... Туда, что ли, попытаться свалить...

Nina Hanina

Пытайтесь

Та
Тася

После Вас...надеюсь, поделитесь, когда получится

Николай Шляхов

А у меня кошечка британка. И кой ляд мне гражданство этой сволочной страны?

Nina Hanina

Кто вас обидел?

Николай Шляхов

Ненавижу Британию, от неё всё зло в мире.

Nina Hanina

Бред

Николай Шляхов

Только факты

Се
Сергей

Конечно можно. Надо, только сначала, научить говорить его, по английски.😁

Nina Hanina

Он умеет

Вз
Взвод

А Вы к Саундгемптонскому а ля Буратино Сунаку обратитесь может выгорит ?

Nina Hanina

Некогда

Вз
Взвод

Внуки правнуки однако не дают

Nina Hanina

Дают. Работа, дача, театры, концерты

Вз
Взвод

Какая благодать …приятно знать об этом

Nina Hanina

🤔

N’
N’djaména

Ну если кот имеет нужные связи и договорится с кем следует и нужно))

Qqqq Qqqqq

для этого надо обратиться к коту который живет по Даунинг стрит 10

Nina Hanina

Шерлок Холмс?

Qqqq Qqqqq

Даунинг-стрит, 10 — официальная резиденция лорда-казначея, который с 1905 года является также премьер-министром Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии по этому адресу и кот проживает как официальное лицо

Nina Hanina

Замечательно

Qqqq Qqqqq

а что там хорошего?

Nina Hanina

Ничего плохого

Петр Ушенин

Без проблем. Достаточно оформить родственные отношения с котом.

Nina Hanina

Оформим