Nina Hanina

У меня кот британец. Никто не знает возможно ли как- то через него получить гражданство Великобритании?

Ответы · страница 3
Ша
Шараф.

мой тоже, но по английскому ни бум бум.🖼

Роман Смирнов

а заделали его в соседнем дворе русские коты ⁉️

Роман Смирнов

ну не в голимой англии

Nina Hanina

Пардон: писала подделка...но что- то пошло не так.

Роман Смирнов

да шучу ❗я люблю кошек

Роман Смирнов

кошка Маруся пришла ко мне на диван , и типо роды принимай 😀 я в шоке родила 4 котят ⚡пришлось их завести на хутор всех им там круче на природе 🔥

Роман Смирнов

по любому лучше

Роман Смирнов

с детства котята в доме всю ночь играли и охотились

Ка-Валерчик Гузенко

Если только вы прально выговариваете -- Вэ тэйбл!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ

Владимир Варламов

На кой это вам надо😊 РОССИЯ самое лучшее в мире.

Nina Hanina

Это тебе из телевизора сообщили?!

Владимир Варламов

Я живу в РОСИИ стало быть знаю о чём говорью

Nina Hanina

Да, хорошо, видимо, живёшь? Это тебя жаренный петух в задницу пока не клюнул!

Лариса

Вы не родственница коту, а всего лишь прислуга )))

Лариса

Поэтому кот может взять вас с собой в Великобританию, как обслугу.

Алексей Пимяков

аха шишь мы 26 лет ждали через персиянку получить

Алексей Пимяков

вот ушла и не сделала нас персами

Константин Саратовцев

У меня кошка, приблуда, но я не хочу быть бомжом.

Константин Саратовцев

А я не хочу никуда, ни в Британию, ни в Ботсвану.

Константин Саратовцев

Я его обустроил, я в нем живу. "Не нужно мне солнце чужое, и Африка мне не нужна!" Из песни, давно забытой.

Nina Hanina

Каждый кулик свое болото хвалит.

Алла Митова

Мне тоже интересно. У меня норвежец и ангорка.)))

Серб I Не Молод

.. ещё одна шкура... иван не помнящий родства...👎

Nina Hanina

Ты занялся подсчетом шкур?

Серб I Не Молод

ТЫкать маме своей в одно место будешь...

Ivan Demidov

Замуж за него выйти нужно, у них там так делают.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно 😂 если знаете английский в идеале)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Надо идеал искать🤣

Ан
Андрей

И что вы там будете делать, в этой Британии?)

Ан
Андрей

У них там голод , холод, и антисанитария. Ну если конечно у вас в заначке нет пару миллионов

Nina Hanina

Телевизоров насмотрелся? Праздравляю...

Ан
Андрей

Да езжайте, и радуйтесь, я только за

Ан
Андрей

Глупости какие, было бы чему завидовать, твоей дряхлости что ли?))

Геннадий Зернов

Элементарно, надо оформить фиктивный брак.

Св
Светлана_Светлана

А там отопление дорогое. Замерзнуть можно

Al
Ali

можно, но жить надо в шелтере для животных

Ев
Евгении

Если Борису позвонить , то возможно можно.

Александр

Это надо же!.. В такое время и такие мысли!!

Александр

Что, вообще, происходит без конца в Новосибирске?! "
Кадастровый инженер дал 100 тысяч чиновнику мэрии за оформление земли — его судили за передачу взятки
Осудили спустя 11 лет. Подробности дела о хищении 180 миллионов из МТС Банка — куда ушли деньги
Нашли замытые следы крови: сибиряка задержали по подозрению в убийстве жены
Два экс-сотрудника «МТС Банка» получили сроки за мошенничество в Новосибирске
«Прошли на стройку по чужим карточкам»: стали известны подробности дела о гибели подростка-промальпиниста на стройке
Женщина потеряла две квартиры, доверившись мошенникам. Даже сын не смог ее убедить, что это обман
У жителя Академгородка отобрали сумку с 2,5 миллиона рублей — дома у подозреваемого нашли доллары и евро
Второго подозреваемого по делу о смерти подростка на стройке задержали в Новосибирске
«Два удара по голове»: у кафе в Бийске умер посетитель — видео с места происшествия
Брал по 5–30 тысяч рублей: экс-главу МКУ «Кировское» будут судить за взятки от владельцев киосков
Следователи разбираются, за что женщина ударила девочку в магазине, — нападавшую отправили лечиться
Дело о взятке в медуниверситете: преподаватель поставила студентке оценку без сдачи экзамена
Генерал Бастрыкин решил узнать, зачем ударили девочку в новосибирском магазине
Изрезал и сбежал: неизвестный с ножом напал на мужчину в Новосибирске
Новосибирские медики не смогли спасти упавшего с 26-го этажа альпиниста. Ему было всего 15 лет."

Александр

Какое-тося куцее приглашение!.. Где адрес-то?

Nina Hanina

Новосибирск мэрия. Там все разборки

Nina Hanina

Как такое в голову пришло?

Александр

Дак, подумалось же, что это Вы эдак в перемену ролей поиграть желаете!

Vlad Bosikom

У них нет гражданства. Только подданство.

-Я. Глупыш

Женись на нём....правда звучит как маразм

Алексей О.

Нужно оформить официальный брак☝️🤭

Nina Hanina

Я сторонник свободных отношений