Лана Рост

почему мужчины, (даже дворники, шофера и т.д.) считают себя очень умными

Ответы · страница 10
Изабелла Сухарская

У этих, кто так считает, обыкновенная мания величия. Пусть тешатся хоть думкой.....

Лилия Петрова

Просто потому,что у них есть то,чего нет у нас,и они считают это верхом крутости:)

Лана Рост

странная крутость, которая со временем идёт на нет

Лилия Петрова

Это точно,но как-то они об этом не задумываются...:)

Замира Абдракманова

потому что женщины (даже президенты) поддерживают этот миф для продолжения рода

Лана Рост

значит на женщинах мир держится и они умнее

Нина Ражева

А почему они должны быть глупыми? Ведь не место красит человека, а человек место.

Андрей Иконников

Шофёр разве не может быть умным? А менеджер без образования умный? Сам я инженер

Лана Рост

может , конечно, ноя говорю о тех, кто кричит какой он умный

Андрей Иконников

умный не кричит, его и так видно

Елена Новгородцева

Повышенная самооценка,умная женщина никогда ни будет доказывать,что она умнее.

Лана Рост

это недоказуемо, помимо мозгов каждый имеет своё мнение

Елена Новгородцева

Да сколько людей столько и мнений

Ге
Геннадий

Если сам себе не скажешь "Я умный" никто не скажет. К женщинам это тоже относится

Лана Рост

не надо сравнивать людей с гречневой кашей

Ирина ***

у них(мужиков) просто язык всё время борется за независимость от мозгов и всё))))

Зумрат Гаитова

А что дворники.шофера не обучались по вашему?Думаю вы переумничали с вопросом.

Лана Рост

просто неправильно спросила)))

Зумрат Гаитова

Будьте аккуратный. не хотелось бы чтоб вам хамили

Сергей Иванов

Я встречал дурака учёного,и Очень умного скотника в колхозе.Образование-не ум.

Лана Рост

согласна, но это вопрос немного не про то

Галина Кулаго

Потому что они ещё не могут принять что изменился вес женщины и мужчины в мире.

Лана Рост

правильно, женщины стали более самодостаточными

Ашот Арутюнов

Думаю потому , что женщины... - дворники и тем более шофера , и т. д. глупее их... )))

Valeri Valeri

Потому что после второй, каждый из них спрашивает другого " Ты меня уважаешь?"

Лана Рост

а когда ползёт на карачках, тогда как?

Valeri Valeri

Тогда, скорее всего он проводит научный эксперимент, как себя чувствует обезьяна без хвоста.

Valeri Valeri

Поэтому при проведении подобных экспериментов и считает себя почти доктором околобутылочных наук

Юрий Ярошевский

скажу вам они и в правду умные просто они шифруются чтоб никто этого не понял

Лана Рост

наверно в цру были на обучении, хорошо скрывают))

Мила Лукашева

работа у них такая - считать. кто плохо считает, тот - лузер, кто хорошо - лидер!

Татьяна Комарова (Пастухова)

Потому что так думает о себе любой здравомыслящий человек (даже Лана Рост). 😄

Лана Рост

пастухова, так думает о себе каждый дурень

Сергей Грек

кто так считает !особенно бросается в глаза,значит преследует другую задачу

Лана Рост

такие и задачи то не смогут перед собой поставить

Амина Магомедова

а дворники и шоферы вы хотите сказать что они не умные что ли увы ошибайтесь

Лана Рост

вопрос надо понимать правилно

Амина Магомедова

я как думаю так и сказала я же не знала что вам обидно будет

Лана Рост

мне не обидно, просто я имела ввиду всех мужчин, но выразилась неправильно

Ксения Голубева

профессия это не показатель ума Войну в Украине начали ни дворники и шофера

Лана Рост

начали не от большого ума, а чтобы заработать

Алтынай !!!!!!

Я думаю, Бог создал с перва Адама и поэтому мужики считают себя умнее женщин

Лана Рост

считать можно что угодно, главноебыть