Лана Рост

почему мужчины, (даже дворники, шофера и т.д.) считают себя очень умными

Ответы · страница 12
Эдуард Гаврилов

потому - что , они могут быть , бывшими педагогами , научными сотрудниками

Инесса Шан

Можно подумать,что женщины тех же профессий себя опустят ниже плинтуса!

Инесса Шан

Ну а сама как в этом плане?

Лана Рост

друзья говорят, что мозги есть, а по жизни я магистр, но умнее других себя не считаю

Инесса Шан

это говорит о том. что вы правильный человек. Удачи вам и счастья!

Лана Рост

спасибо и вам исполнения всех ваших желаний

Станислав

был мал и глуп вырос взял метлу в руки и поумнел! надо было учиться лучше

Anna Shell

потому что женщины (даже уборщицы,продавщицы и т.д.)считают себя умными.

Лана Рост

самое главное, что другие так не считают

Марина Тимонова

А у мужчин правое полушарие мозга работает лучше. Оно за ум и отвечает.

Сергей Кондратьев

За логику отвечает левое полушарие (т.б., за интеллект), а правое за "образ" (т.б., за творчество)

Марина Тимонова

Каюсь, перепутала))вот что значит делать сразу два дела)

Айжан

а разве женщины не так? не хотят признавать, что они глупее чем женщины

Сергей Вахрушин

Мужской менталитет склонен к приувеличениям, у кого больше тот и пан!!

Сергей Вахрушин

Ума, если другое не интересует!!!

Лана Рост

сейчас есть другое высказывание- тот пан, у кого шершавый!!! 😄

Сергей Вахрушин

Приято встретить в инете умную женщину, ценю!!!

Валентина Тарасова

А почему нет! Среди них есть очень много умных и интеллигентных людей.

Лана Рост

есть, конечно, но суть просто в мужском самомнении

Ольга Баранова

потому что нередко рядом с ними женщины которые притворяются глупыми

Zhomart Zhurgenbaev

а почему даже дворники и шофера, все они люди и думают может лучше вас

Лана Рост

ну и пёрышко им для лёгкости, пусть думают, если есть чем

Zhomart Zhurgenbaev

не все становятся дворниками по своей воле это жизнь

Лана Рост

никто не говорит, что это плохо

Zhomart Zhurgenbaev

ваше слово ДАЖЕ читается пренебрежительно

Лана Рост

приношу извинения, надо было спросить по-другому

Zhomart Zhurgenbaev

ок, все в этом мире считают себя вундеркиндами поэтому много разногласия

Vadim

ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ..Жизненая НЕОБХОДИМОСТЬ.Другого выбора не Дали 😉

Лана Рост

а жаль, что выбора у вас нет

Реактивный Енот

Лана, не перехожите на личности пожалуйста. Вы просто дали огромный простор для мнений...

Vadim

Нам тоже а иногда хотелось бы покуралесить МЫ ЖЕ ТОЖЕ Земляне 🙂 🙂 🙂

Реактивный Енот

Наверное потому, что людям этих профессий не хватает общения. А, возможно, они действительно думают, что не состоялись в жизни и пытаются советами оправдать доказать свою нужность обществу. - Вот мол, думаешь я только баранку научился крутить? А я и в философии разбираюсь и ницше перечитал...))) Просто игнорируйте.)

Vadim

Прости Лан не согласен сам из этой негодной компашки -мать ЕЕ 🙂

Vadim

воспользуюсь непременно 🙂

Канипа Абиджанова

Если бывший профессор решится идти работать сторожем он что отупеет?

Лана Рост

а если дворник захочет быть профессором, получится?

Канипа Абиджанова

Если сильно зачочет получится. Знаю парня, был сторожем, а сейчас работает гл.инженером в крупном предприятии.

Лана Рост

сторожами устраиваются работать в основном те, кто учится

Канипа Абиджанова

Значит не все сторожа и дворники глупы.

Лана Рост

правильно, но кричат все подряд мужчины

Sambo Der

ты че совсем с ума сошла? а почему все женщины считают себя красивыми?

Лана Рост

я не сошла с ума, и те и другие неправы

Sambo Der

ну вот когда узнаешь ответ на счет женщин тогда и на свой поймешь

Надежда Семироденко

А разве профессия о чём-то говорит?Дворник может быть умнее инженера.

Лана Рост

может, конечно же, но я не об исключениях

Ди
Дина

Потому, что мужчины даже по библии поставили себя рангом выше женщин.

Юлия Кондратьева

зря Вы обидели "дворников ,шоферов и пр.", среди них разные попадаются

Лана Рост

я не обидела, может быть некорректно спросила

Юлия Кондратьева

среди мужчин есть и умные и очень умные, и не очень, и совсем не... (как и среди женщин)

Юлия Кондратьева

самое главное ,что чем человек умнее, тем меньше он об этом говорит, и наоборот

Отвечайка

Я знаю дворника с двумя высшими образованиями.В России всё возможно.

Лана Рост

я тоже знаю водителей кандидатов наук, но как раз они не кричат о том, что очень умные, кричат дурни

Отвечайка

Петух-кукарекает...)))))))

Дмитрий Димаков

А поломойки,поворихи,продавщицы такими не бывают?Всё как у людей...)))

Наталья Клименко

Мой дядя-профессор специально работал водителем,чтоб много читать.

Лана Рост

дожил до профессора и недочитал...........

Наталия Никитина

все дело в том, что первый признак дурака - считать себя умнее всехх

Наталия Никитина

Почему вы говорите о дворниках и шоферах.. У меня в литобъединении есть поэт с двумя высшими образованиями, а работает дворником в администрации города. И он не считает себя очень умным и не дурак. Наоборот

Лана Рост

редкие исключения встречаются, я говорю о тех, кто по жизни дворник

Наталия Никитина

У нас все дворники - иностранцы, которые приехали в поисках работы. Большая часть шоферов - выодцы из ближнего зарубежья. Ведут себя сдержанно и даже вежливо. Превосходства не демонстрируют. Наоборот, наши граждане проявляют неприязнь и хамство