Лана Рост

почему мужчины, (даже дворники, шофера и т.д.) считают себя очень умными

Ответы · страница 14
Александра

Да ладно, все женщины тоже считают себя умными, ну или красивыми

Дмитрий Лябухин

вы заблуждаетесь, если вам попался один не значит что все такие

Лана Рост

а причём я???? у меня как раз самый хороший

Лана Рост

мы одинаково мыслим, но в некоторых областях он больше знает

Дмитрий Лябухин

а в чём проявилась умность мужчин?

Лана Рост

умный никогда не кричит, что он очень умный, это и так видно после одного разговора

Дмитрий Лябухин

вы в отношении меня тоже определились?

Дмитрий Лябухин

в любом случае я не считаю себя умнее других

Роман.

Я видел очень умного с в/о.Который на стройке замешивал раствор

Лана Рост

таких единицы, я о большинстве

Роман.

И вы хотите чтобы это большенство,смешало с грязью меньшенство?

Ar@mis Kuralessoff

Да потому что сейчас дворники с высшем образованием работают...

Лана Рост

значит не то высшее получили, таких надо стрелять

Grigory Magrilov

сейчас с работой трудно-бывает дворник и с высшим образованием

Людмила Горлова

О. это их и отличает от нас женщин. Они считают, что им все можно.

Владимир Скодыло

Как иженщины считают такими умными себя аж переночевать негде

Лана Рост

женщины больше считают себя красивыми

Владимир Скодыло

И красивыми иумными хотят превосходства но некоторые обжигаются

Владимир Скодыло

Ага аказывается обжигаются сами женщины

Лана Рост

чловек должен любить себя, но не говорить о своём , якобы уме или о не земной красоте

Владимир Скодыло

О а знаеш сколько хвалятся и превыше всего себя считают на моем вику я много повидал но мне с ниме неинтересно

Лана Рост

они просто не знают, что слишком умных и женщин без недостатков нет

Владимир Скодыло

Да верно будь проше и народ пдтянется гласит народное сказание

Валентина

Валерий Ободзинский работал дворником! а каким он умницей был!

Лана Рост

отдельных личностей вопрос не касается

Валентина

не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место!

Лана Рост

это было давно и не правда

Валентина

человеческие ценности не меняются

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

женщина знает всё) ошибается лишь тогда когда начинает думать)

Лана Рост

а мужчины всегда думают не тем, чем нужно

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну это с позиции дам) поэтому некоторые мужчины ) рещают просто вычеркнуть дам из своей жизни)

Ге
Генри

Мужчины даже дворники, шофера и т.д. зреют и совершенствуются, когда глубже постигают женщину. А женщины нет, им своё Я дороже всего.

Майра Козыбаева

Потому что они наша опора а опора всегда умный.красивый.лучший

Лана Рост

опора - это сила и поддержка, а не ум

Майра Козыбаева

Может потому что не любят умных женщин

Константин Шумейко

А почему многие женщины считают что все мужчины так считают? )))

Константин Шумейко

Не все, но почему-то многие, хотя мои друзья, к примеру, да и я сам нормально себя оцениваем и других, зависит, я думаю, от самомнения человека, а не от его пола )))

Татьяна Кайманова

Дворник или шофер это не признак интелекта ,а всего лишь выбор.

Ни
Нина

интелект человека зависит не от професии.а от самооброзования

Nikolay Voronin

Сейчас очень много дворников и шоферов с высшим образованием.

Лана Рост

образование, к сожалению, это не мозги

Nikolay Voronin

А вы по пробуйте устроится на работу по специальности без взятки? Вот и зарабатывают.

Лана Рост

ни разу не давала взятку за устройство на работу

Nikolay Voronin

По видимому у вас есть мохнатая лапа.

Лана Рост

нет никакой лапы, я дизайнер на компе и везде могу найти себе работу

Сергей Колесников

зря это они.Все,кто ниже менеджера средней руки-полные идиоты.

Сергей Колесников

Я понимаю,что высшее образование-не есть показатель ума,но..Я-слесарь 6р.,с высшим обр.И водитель В,С...Не дворник,правда...

Сергей Колесников

Дай Вам Господь ровной дороги в жизни...............

Сергей Колесников

Ой.Не за что.От чистого сердца,поверьте.

Александр Сектерев

у некоторых только высокая самооценка считают женщин слабыми

Лана Рост

да уж - сила есть - ума не надо

Виктор

Потому что мужики выполняют долг перед Родиной и передсемьёй.

Лана Рост

семья в основном на женщине, а за Родину давно не сражались

Любовь Гусельникова- Коленда

Потому, что они мужчины и тень сомнений не должна их коснуться

Лана Рост

хотя сомнения часто возникают

Сергей Андриенко

покажи хоть одного самого тупого который в этом признается))))

Сергей Андриенко

вот и ответ на твой вопрос

Елена Каунихина

Сильно завышенная у них самооценка, хотя таковой не является!