Лана Рост

почему мужчины, (даже дворники, шофера и т.д.) считают себя очень умными

Ответы · страница 3
Александр Цыганок

Потому что часто бездари сегодня занимают "умные должности" за большие бабки, а действительно способные и умные граждане вынуждени работать дворниками и шоферами.

Алексей Кофанов

Рамки образованности...я работаю сторожем..имею два высших образования...попробуй поспорь со мной..."как космические корабли бороздят..."больщ=шой театр"..операция"Ы".

Лана Рост

такие как вы редкость, я ни с кем не спорю, но могу насчёт языков программирования, вопрос ведь не в споре, кричат о своём уме от недалекости

Алексей Кофанов

А на счет языков программирования,я "господин дерево". Мне проще дом на болоте построить!! Извини, если не правильно понял,,

Zinaida Sepp

Профессия не влияет на ум человека! Кто знает, какие обстоятельства заставили их быть дворниками, шоферами...Мы не знаем своего будущего, поэтому, не надо осуждать!

Лана Рост

никто не осуждает людей за профессию, внимательней надо читать вопрос и отвечать логично

Zinaida Sepp

Не знаю тогда, у меня есть знакомые и дворники и шофера, вполне адекватные люди, не знаю уж кем они себя считают, я с ними общаюсь нормально.

Лана Рост

дело ведь не в общении, а в самовлюблённости мужчин

Zinaida Sepp

Ой, Не знаю, у моих друзей нет этого качества...

Лана Рост

у меня тоже, но остальные пытаются любыми путями показать какие они умные

Zinaida Sepp

Ну и пусть стараются, поменяйте круг друзей.От таких уж очень самовлюбленных, я отошла.

Галина Балашова

а что дворник или водитель не может быть образованным и умным .все зависит от самого человека а не от профессии.можно името три высших образования.но быть дураком

Юрий Добронравов

Вы думаете, что подобные вопросы задают умные люди? Вся культурная элита (хотя бы тот же Цой) при советской власти работала дворниками и истопниками. Вы умнее их?

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел психология, а подписка позволит оперативно получать новую информацию

Павел Алексеенко

А если каждый считает себя умнейшим зазнайкой?

Николай Молодкин

Таких единицы ! И они все во власти !

Павел Алексеенко

Хорошо вписываются, тоже нужен талант

Лана Рост

знаете, даже историю пишут так , как сами того желают, а психология это вообще дебри для учёных

Александр Соколов

психология кнчно наука))) добилась она побольше остальных наук, - по остальным-то у них только вопросы увеличиваются)))и среди мужиков кнчно полно дураков))) но есть в каждом некоторая САМОСТЬ))) и каждый в силу своего жизненного опыта сложил для себя свою правду и щедро ею делится)))

Львенок Шоколадный

В них это заложено с детства,и я с этим согласна слово мужчина звучит гордо,а вот есть еще отбросы жизни(бомжи,алкоголики,тунеядцы) их мужчинами не назовешь.....

Лана Рост

а женщина что, не звучит гордо?

Львенок Шоколадный

по моему вопрос был о мужчинах.....

Kuiaktiubinsk

Наверно так оно и есть!! Потому что я знаю тока пару женщин гениев!!!которая придумала дворники на машину и марию кюри хотя та посчету обокрала мужа помогая ему

Михаил Иоффе

Ну мало ли кто как себя позиционирует, кому то нравится быть и Наполеоном и это его личное дело. при этом у окружающих может быть на этот счет иное мнение.

Лана Рост

ваша правда, главное какое мнение создаётся у окружающих

Михаил Иоффе

Я не считаю себя умным, часто попадал впросак, с годами, по мере накопления опыта, количество косяков поубавилось.

Эдуард Филатов

Потому что у них, больше жизненного опыта, чем скажем у учёного, который не может даже гвоздь забить, обязательно или промахнётся, или попадёт по пальцам.

Лана Рост

да уж, забить гвоздь, это, конечно проблема номер один, я с вами не согласна

Гудвин

Никто ведь не виноват,что вы не считаете себя такой,раз это вас так цепляет.Сознание любого человека,независимо от гендера,считает себя самым-самым...

Лана Рост

я как раз на высоте, не считаю нужным кричать об этом и не терплю, когда кричат другие

Александр Брус

Умный мужик лапшу не вешает - он ее готовит вкусно) . А вобще вопос задан не корректно. Так можно опять зайти в вечный тупик о мужской и женской логике.

Лана Рост

вот мы и зашли!!! не хотела обидеть дворников, если они гордятся своей работой и своими мозгами, так какая же некорректнось?

Александр Брус

допустим я водитель и много повидал

Лана Рост

ещё раз говорю называя профессию никого не хотела обидеть

Лана Рост

значит ты точно не дворник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Попова

а Вы считаете их глупыми??? Не путайте образованность с умом! Если дворник не образован(хотя не факт) это не характеризует его как глупого человека 😎

Лана Рост

я не считаю их глупыми, глупый тот, кто кричит о своём уме

Мария Мацур

так природа их сотворила. А вррбще то природа мужщин их не любила и ни чего им не дала - одной палкой наградила и ту хреновиной обозвала - поняли пока

Иришка Ируся

На то они и мужчины что бы превосходить женщин, но мы то знаем что как таковой "слабый пол" якобы, на самом деле является самым сильным и выносливым,

Вячеслав Таранов

а что дворник или шофёр люди второго сорта? каждый человек есть прежде всего человек.а профессия роли не играет.а умный человек по своему каждый.

Лана Рост

вопрос не в профессии, а в зазнайстве, и да, если умный, то продвинется выше дворника

Вячеслав Таранов

согласен.но дворы нужно ведь тоже убирать? иначе более умные,по твоим словам,засерут мусором всё вокруг.не так ли?

Лана Рост

не всем воспитание позволяет срать на улице

Вячеслав Таранов

я имел ввиду мусор.каждый высказывается в меру своей воспитанности.

Любовь Ваганова

Правильно делают, если никто больше не считает, что они умные, так хоть они ..., ведь в одиночестве жить трудно., а так их двое шофер и его мнение.

Лана Рост

вам патент надо брать, вы нашли средство от одиночества

Лана Рост

спасибо, мне своих хватает

Евгений Лавровский Женат

Профессия не определяет уровень интеллекта. А вот уровень этого интеллекта, если мужчина заявляет что он умный, вызывает большие сомнения.))))

Людмила Фалкон

а дворники и т. д. действительно бывают умнее многих депутатов. Многим политикам надо идти в дворники. Пользы больше будет от их деятельности.

Гульнар Махамбетниязова

Значит Вам не те мужчины встречались.Умный,воспитанный мужчина лишнего не говорит.Кстати,Вы дворников,водителей как-то обижаете,не кажется?

Лана Рост

ни в коем случае, это впрос ко всем мужчинам